Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обманула и увела к себе домой. Подробности похищения 4-летней девочки в Тюмени»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
25 июн 2022 в 10:43

В 22ч увела 4-х ребёнка, а родители в такое время куда смотрели

25 июн 2022 в 10:44

Абзац 🤦🏻‍♀️

25 июн 2022 в 10:48

У баб вообще с психикой порой дела не лады.
Надо отстранять от воспитания детей.

Юлия
25 июн 2022 в 10:51

Почему 4х летний ребёнок без родителей гулял, это что, сейчас мода такая?

гость
25 июн 2022 в 10:57

А что 4 летний ребенок делала одна в 22 часа ? Разговаривает ли, если да, то так легко пошла с чужой тетей, может голодная была, жила у нас в доме одна такая. дети вечно голодные, .или на улице до полуночи или по чужим хатам.Правильно спрашивают выше, где родители или хотя бы , если есть , старшие братья или сестры? Забыли уже про Настю(жаль девочку) и других..😞

Гость
25 июн 2022 в 11:07

Не знаете всю историю не судите да не судимы будете. Не в 22 вечера и не с площадки она увела ребёнка всё не так это было

Тюменка
25 июн 2022 в 11:07

А как ребенок оказался на другом конце города?

Гость
25 июн 2022 в 11:08

Город Глупов. Жизнь в нем соответствует названию.

123
25 июн 2022 в 12:59

Лучший способ защитить ребёнка-пусть он не находиться в 22 часа на улице один! Горе мамаша

Гость
25 июн 2022 в 13:22

В 4 года еще ничего не объяснишь толком.

Ольга
25 июн 2022 в 13:55

Родителей привлечь к ответственности....

25 июн 2022 в 15:58

родителей надо тоже привлечь к ответственности за не исполнения своих обязательств,в десять вечера в таком возрасте ребенок дома должен быть или с родителями

Гость
25 июн 2022 в 16:24

это просто писец девочка в 10 вечера одна на улице ее просто спасли а
не украли

Фото пользователя
25 июн 2022 в 23:34

Да подробностей похоже никто не знает. А журналистам лишь бы хайпануть.

Ирс 19
26 июн 2022 в 12:55

У меня тоже первый вопрос к родителям, как ребёнок 4 лет оказался во дворе один, да ещё и в 22 часа??? Видимо, пособие получили на ребёнка и забыли, что он есть.

Гость
28 июн 2022 в 10:04

Увела из дома 4 летнюю девочку??? А где были ее родители? Прежде всего, необходимо привлечь к уголовной ответственности родителей. А потом искать причины, зачем женщина пошла на это преступление. Вполне возможно она хотела защитить ребенка от плохих родителей, так как надежды на органов опеки в нашей стране нет.