Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За один контракт — 70 тысяч. Тюменского дорожника подозревают в коррупции»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
24 июн 2022 в 11:46

Зри в корень. Это фигня там 100 пудов покруче мутят

Дорожник
24 июн 2022 в 10:58

Дорожная компания - это Тодэп директор Зинчук, это это мелочь, механик, а что руководство Тодэп творит, можно только догадываться…

Гость
24 июн 2022 в 11:29

хахах, вся Россия так живет. 70 тысяч ))), миллиарды уходят из бюджета в оффшоры. Нашли крайнего

Гость
24 июн 2022 в 11:41

По такому случаю надо в тодэпе все подразделения шерстить, не он первый не оноследний, если как следует копнуть по глубже не то ещё найдётся

Екатерина
24 июн 2022 в 11:01

Тодэп во главе с директором Зинчуком звучит только по возбуждению уголовных дел, или какого либо негатива, что полезного для Тюмени, области сделали не читала.

Дорожник
24 июн 2022 в 12:02

Тодэп слили Фролова органам и пока их оставили в покое. Но скоро опят придут, снова кого то сливать будут….

Где Иваницкий?

Реалист
24 июн 2022 в 11:28

Всех не пересажаете - камер не хватит!

Яша
24 июн 2022 в 12:14

У Зинчука ООО Дорожник-2018 по производству дорожных знаков работает в Тодэп уже 4 года. Заработал 300 млн. Молодец! Все склады знаками завалины в Дрсу и продолжает производить, конца и края нет…,

777
24 июн 2022 в 12:21

А Зинчука вообще кто в Тюмень прислал. Странно это все????

Тюмень
24 июн 2022 в 11:59

Тодэп в глазах жителей это какая то чёрная муть…..

Гость
24 июн 2022 в 14:36

Сволочи от мала до велика! Сталина на вас нет!

Пенсионерка
24 июн 2022 в 14:58

Позорище всему этому и властям!
Стыда у Вас нет!!! Как мы живем, концы с концами ели сводим. И жируете!

Гость
24 июн 2022 в 13:09

Разговариваю с москвичами на днях:

- Почему у вас в Тюмени такой беспредел? ГИБДД работает отвратительно, машины ездят без глушителей, в аварийном состоянии, с грохотом ночью, паркуются на пешеходниках, здания в историческом центре вразнобой, совсем мало исторических... и т.д.
- А у нас чиновники и муниципальные служащие плохо работают, а исторические здания просто сносят, и на протесты тюменцев и обращения внимания нет обращают.

- Почему в Тюмени такая ситуация? Везде берегут историческое наследие, а в Москве быстро приезжает полиция и муниципальные службы, если что. Собянин следит и его на всех хватает и на всё.

- Так говорят, у нас в Тюмени рекорд - из самых высоких уровень коррупции в стране.
- Неправда. Мы, москвичи, считаем, в Тюмени уровень коррупции не один из, а самый высокий в стране))

Реальная история реального разговора на днях. И возразить нечего

Житель
24 июн 2022 в 14:53

А где учредитель Тодэп администрация области, что это их устраивает в Тодэп?

Дрсу
24 июн 2022 в 16:56

Иваницкий сейчас дорожник в Сибагро.

Житель
24 июн 2022 в 16:59

Молодцы правоохранители Наконец взялись за дорожников, Фролова прихватили он в Тодэп деньги осваивал. Сейчас Тодэп трещит с механиками, ну Зинчук на выходе. Молодцы!!!!

Надежда
24 июн 2022 в 18:10

Это верно в Тюмени действительно есть такая Служба Фсб , которое борется вот с этой нечистью. Много лет Тодэп ни кто не трогал, наконец взялись за негодяев.

Reg72Rus
25 июн 2022 в 18:49

Нашли крайнего........чтобы выше товарищ не слетел..........

Гость
24 июн 2022 в 14:23

Надо ещё транспортников проверить, как они контракты на перевозку раздают

Роман
24 июн 2022 в 14:50

Зинчук с такими деньгами и на воле.

Бизнес
24 июн 2022 в 14:56

Ай да Зинчук!!! Как писал Пушкин Ай да сукин сын, поднял бабки , уважуха тебе!!!!

Житель
24 июн 2022 в 18:06

Да действительно ФСБ ребята просто молодцы , осиное гнездо Тодэп расшивилили , скоро много интересного прочитаем. Спасибо Вам чекисты.

Татьяна
24 июн 2022 в 18:22

Много раз читал в различных источниках Тодэп компания правительства Тюменской области. Что вот такое лицо в компании Тодэп! Читать стыдно. Позор.

Андрей Демьянович
24 июн 2022 в 20:49

Вся Россия сидит на взятках уже давно.

Коммунист.
25 июн 2022 в 10:57

А где Ишимцев? Денег там намыл немерено

Фото пользователя