Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцам предлагают за 200 тысяч поехать в Донбасс. Их зовут восстанавливать разрушенные здания»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ140
Гость
24 июн 2022 в 21:20

А потом контракт с отправкой на линию убоя.

Гость
24 июн 2022 в 21:21

В апреле президент Владимир Путин подписал указ о выплатах за ранение или гибель при восстановлении Донбасса: от 3 до 5 миллионов рублей.

222
24 июн 2022 в 21:25

На месте скажут, что лопат не хватает, поэтому вот вам автомат.

Алихан
24 июн 2022 в 21:26

Едем зашибаем деньги, все правда

Гость
24 июн 2022 в 21:28

Не кидаем, все честно!!!
Питание шведский стол, сигареты, и алкоголь

24 июн 2022 в 21:30

Дёшево, что то... Раза в два подороже, можно повкалывать...

Сокол
24 июн 2022 в 21:33

А теперь сравните зарплаты, которые обещают работягам, и зарплаты для военных. Удивитесь как минимум 😎

24 июн 2022 в 22:00

с таким графиком работы здесь можно 500к получать! имейте совесть

24 июн 2022 в 22:10

Ещё операция не закончилась, можно сказать вчера там бомбили, и иди пахать, да ещё и за 60 с лишним тысяч, сума сошли, нашли опять способ навариться надыбали...
Два мес. там и один едь обратно, за 200 кусков...
Ещё не факт что обратно вернёшься...
Короче я свою синицу в
30т. р. и тут лучше придержу......

Гость
24 июн 2022 в 22:38

не верьте
об этом еще месяц назад аналитики говорили
"под видом строительства и восстановления"

Гость
24 июн 2022 в 22:39

Рановато восстанавливать. Бомбят ещё

Гость
24 июн 2022 в 22:40

Пусть бадеровцы пленные все за миску баланды восстанавливают!!

Гость
24 июн 2022 в 22:45

Стройком отзывы, почитайте. Это черный список работодателей(сайт nahjob.toр, также другие сайты в поиске). Не зря они в первую очередь рыщут простаков в деревенских районах.Могли бы еще круче зарплату на шапке нарисовать, если бы не двухмесячную с ндфлом, при 11 дневном ежедневном рабочем времени писали, а годовую за полные 12 месяцев)

123
24 июн 2022 в 22:56

Я в Москву за эти деньги не поеду работать, тем более в Донецк)

25 июн 2022 в 00:16

Вместо лопаты ствол дадут и вперёд на операцию

Гость
25 июн 2022 в 00:23

Так при обычном 8-часовом дне по этим расценкам получается 40т.р.
Кидалово. И за 500.000 не поеду. Кто бомбил, те пусть и восстанавливают.

Фото пользователя
25 июн 2022 в 00:52

Бегу уже - волосы назад

гость
25 июн 2022 в 01:28

люди едут помогать , еще и денег можно заработать, а вы как обычно хаять

Гость
25 июн 2022 в 01:34

А ещё только с авансом хотя бы 50% от з/а.
На меньшее не соглашайтесь. А то и правда могут кинуть

25 июн 2022 в 03:18

Эх,была не была.

genn1966
25 июн 2022 в 08:03

А кто и где предлагает?

genn1966
25 июн 2022 в 08:08

А где и кто предлагает?

genn1966
25 июн 2022 в 08:10

Кто и где предлагает?

genn1966
25 июн 2022 в 08:11

Как уехать на Донбасс?

Гость
25 июн 2022 в 08:45

Депутатиков вместе с сенаторами туда надо отправить и бесплатно

Стройком
25 июн 2022 в 08:50

В военкомате билеты получишь в Донбас.

Гость
25 июн 2022 в 08:50

Пусть Саша Моор едет и своих прихватит.

Тюменец
25 июн 2022 в 09:01

Депутатов и сенаторов погрузить в эшелон и отвезти в донбасс пусть востанавливают

Тот еще
25 июн 2022 в 09:09

Хорошее предложение.

25 июн 2022 в 09:38

За чей счёт восстанавливают?

25 июн 2022 в 10:25

Ну насочиняли кто на что горазд, комментаторы знатоки… как будто кто-то кого-то насильно заставляет…дополнительные рабочие места без спроса в наше время не останутся

Фото пользователя
25 июн 2022 в 10:25

На Ликёро-Водочный завод есть заявки?

Гость
25 июн 2022 в 11:02

Едешь туда работать - поддерживаешь происходящее там!

Customer
25 июн 2022 в 17:37

Да вы донецким столько платите, они сами всё построят!

Андрей Демьянович
25 июн 2022 в 19:10

Пусть восстанавливают те кто разрушили.

Читатель
25 июн 2022 в 22:11

А почему здесь нельзя платить такие зарплаты? Давайте в тюмени строить и питаться бесплатно и командировочные получать. На юге работы нет да и на севере нет.

гость
25 июн 2022 в 23:14

если не ошибаюсь 100 руб в час платять подросткам за раздачу рекламок

Guest
26 июн 2022 в 00:58

Кто ломал тот пусть и восстанавливает!!!

гость местный
26 июн 2022 в 07:36

торопятся деньги пилить.Там много еще своих мужчин,пусть восстанавливают.Помогаем хорошо,а они на лавочке семечки лузгать будут?Страшно,что не все нам там рады.

Салик
26 июн 2022 в 08:12

На пятаке рабочие из ближнего зарубежья 3тр в день зарабатывают

Гость
26 июн 2022 в 08:12

Работа как везде, вахта есть вахта, конечно все должны рассчитывать на нормальные условия, но ребята Вы не судимы, а значит с головой дружите, остальное- это наша Победа и только

Журналист
26 июн 2022 в 08:50

А нам кто весь моральный ущерб от происходящего восстановит? Здоровье, деньги, моральное состояние? Моор тут говорил, что там геноцид много лет проводили. Так будто у нас не это самое, когда вредителям по 100 доплаты к пенсиям делают, а людям - ничего, только проблемы и нервотрёпки.

Арп
26 июн 2022 в 08:51

Конев пусть едет, свои 100 тысяч отрабатывать.

Гость
26 июн 2022 в 10:30

Да давайте каждый лохотрон на авито пиарить и обсуждать, у редакции совсем ума нету что ли? Неужели не знаете что очень много фейковых компаний и агентств которые различными способами зарабатывают на тех кто ищет работу? этому бизнесу уже сто лет. А если им еще и паспорт отправлять можно и обладателям кредита неожиданно стать.

Гость
26 июн 2022 в 11:17

Восстанавливать будут за ваш счёт. За счёт налогоплательщиков. Плюс повышенные зар платы надо всем этим восстановителям платить! Кто буквы клеил - пусть едет теперь . Может холеру подхватит или черешней объестся ..

Гость
26 июн 2022 в 19:22

кинут как обычно

Гость
26 июн 2022 в 20:23

Так Госдуму в первую очередь! И в контрактники,и в строители! Молодые еще. Пусть свои ж.пы и пуза порастрясут! Бездельники!

Гость
27 июн 2022 в 09:48

Весь расчет власти на то, что народ можно или запугать, или подкупить.

Гость
27 июн 2022 в 10:51

Я знаю по чему эта "спецоперация" началась именно в 22 году, все срослось, пазл сложился. Это не совпадение

Гость
23 авг 2022 в 12:01

Нечего там делать, воды нет. Много обещают, ничего нет, одни штрафы.

Гость
11 сен 2022 в 15:43

Гамодриды одним словом🤣😂😅🤣😂😅🤣😂🤣😅🤣😂🙉🙈🙊