Комментарии к публикации «В Тюмени на один день остановят продажу алкоголя»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
22 июн 2022 в 16:45

она и так напьётся молодёжь

Фото пользователя
22 июн 2022 в 17:15

Светлое/Тëмное всегда к вашим услугам 😎 им почему то все запреты по боку.

гэст
22 июн 2022 в 16:08

Что значит "алкомаркеты приостановят продажу спиртного"? А "неалкомаркеты" не приостановят? Супермаркеты будут торговать? Магазины с разливным пивом - явно не алкомаркеты. Им можно? А они всё равно будут торговать. Короче, гон

Гость
22 июн 2022 в 19:02

Власти занимаются популизмом - пивнухи торгуют своей отравой, хачмагазы в любое время продадут спиртное..

Гость
22 июн 2022 в 16:02

Ну ладно. Это скорее хорошо чем не хорошо. Молодёжи пить не стоит, а остальные позаботится заранее, впрочем как и молодёжь. Иииии.....все побарам...

тюменец
23 июн 2022 в 04:14

😜 Собака лает,а караван идет. И для кого эти запреты? Отчитаться,о у нас трезвость на первом месте,глядишь и по головке погладят и пряник дадут.
Как это всё мерзко и противно!

Дмитрий
23 июн 2022 в 07:22

Дебильный закон придумали🤪

Владимир
22 июн 2022 в 18:14

Предупрждаают, чтоб затарлись зраннее...

Гость
22 июн 2022 в 16:17

А сколько забегаловок чуть не в Тюмени каждом доме, где под прикрытием молочка и хлебушка и водочки купить можно,да ещё и левой. Проверки бы в такие дни устраивали по таким магазинчикам,особенно в Заречном мрн.

Гость
23 июн 2022 в 14:25

Ну тогда и многоженство узаконить как в мусульманских странах

ага
23 июн 2022 в 18:27

Канал в вайбер? серьезно? 19век

Гость
22 июн 2022 в 17:18

Московский тракт123 А -- Ремонт автомобилей --мигранты Круглосуточно !!! Торгуют палёным алкоголем Роспотребнадзор Молодая Гвардия !!! Проверьте !!!

Гость
22 июн 2022 в 17:05

У меня еще с 2012 бутылка Смирновки стоит не распочатая) Если не прокисла, при желании всегда можно использовать)

Гость
22 июн 2022 в 17:40

А брагу деревенскую тоже запретят или нет ? )))

125
22 июн 2022 в 23:32

Россияне, хватит бухать.

Тюменец
23 июн 2022 в 11:10

О народе заботятся… а сотни тысяч пацанов гонят на убой тем временем

Гость
24 июн 2022 в 00:50

но наркотики то не остановят ))

Борис Гасанов
24 июн 2022 в 01:04

Вы чо, рамсы попутали там?

Свидетель $ за 30
25 июн 2022 в 12:36

в чем сакральный смысл не продавать спиртное по определённым дня?

СПРАВЕДЛИВОСТЬ
22 июн 2022 в 16:39

Надо запретить продавать алкоголь вообще, как в мусульманских странах. Тогда будет результат. Отмена на один день не имеет смысла.

гость
22 июн 2022 в 16:17

в 28ом секторе салют будет?

Ну хоть протрезвеют алкаши из бараков и разведёнки!!!
Предлагаю закон, чтоб один день в месяц разрешали продавать алкоголь, а в остальные дни запретить продажу!!!