Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Каждый десятый тюменец живет за чертой бедности»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ201
20 июн 2022 в 20:26

пока не увидел ни одного нищего в комментариях.
Чтоб честно сказал: мол работают там то, 12 часов смена, зарплата 9 тысяч.
Один лежачий инвалид объявился только с доходом 16 т и тот похоже бот.

гость
20 июн 2022 в 21:09

Жизнь тaкая ПОШЛА, чтo ни в скaзке СКАЗАТЬ, ни пером ОПИСАТЬ… рaзве что МАТОМ… МОЖНО более-мeнeе … ОБЪЕКТИВНО cформулировать...

гость
20 июн 2022 в 21:11

Бездарных несколько семей,
Путем богатства и поклонов,
Владеют родиной моей,
Стоят превыше всех законов.
Стеной стоят вокруг царя,
Как мопсы жадные и злые,
И простодушно говорят:
«Ведь только мы и есть Россия!»

Гость
20 июн 2022 в 21:24

Каждый второй расиянин

гость
20 июн 2022 в 21:25

бесправие, безработица, нищета, геноцид... говносистема...

Гость
20 июн 2022 в 21:54

А что Тюмень производство развито или сельхозпродукции???
Пластилиновые конфеты квартет и подобие мясо согласие

20 июн 2022 в 22:26

а как же статистика? средняя зп и т.д.

Фото пользователя
20 июн 2022 в 22:27

разнорабочие в Крыму дешевле 2000 в день не выходят, каменщики 4000-5000 в день, специалисты типа электриков такие сметы составляют, что на 2 за 2 месяца работы под 700 т.р. и это ещё цены напрямую, с договором и от фирмы +20-30%. При этом все заняты на месяц вперёд, многие ещё и побухивать успевают.

Гость
20 июн 2022 в 23:06

У нас многие пенсионеры еще работают, потому что невозможно выжить на пенсию., . А пенсию , работающим пенсионерам не индексировали с 2016 года. Так еще и пенсионеры со своей зарплаты платят под.налог. Получается сами себе пенсию оплачивают??

Если пенсию не индексируют, тогда и не должны брать под.налог с зарплаты у работающих пенсионеров.

Фото пользователя
21 июн 2022 в 07:05

Надо же так ненавидеть свой народ, говорить о том, что у нас всё есть и жить в бедности ( про тех, кто не ворует, не тащит и не обманывает сограждан!)

21 июн 2022 в 08:13

А Путин уверен,что это самый благополучный регион в россии.А тогда как же остальные каждый второй?

Вова
21 июн 2022 в 08:35

Потому что работать не хотят, в Тюмени много работы, а русские лентяи, такжики ремонтами занимаются крутятся они с деньгами, казахи таксуют, а мы сидим . Вставай страна работай на себя!

Нина
21 июн 2022 в 08:45

Вообще нищебродский город, к большому сожалению. И ничего не меняется. Детские сады жутко страшные, как котокомбы, зарплаты маленькие.

genn1966
21 июн 2022 в 08:48

А черта бедности это сколько?

Гость
21 июн 2022 в 08:48

а учитывая что прожиточный минимум у нас слишком уж минимум, то по факту туда можно отнести всех с доходом ниже 30 тыс, а это будет уже совсем другая картина

Гость
21 июн 2022 в 08:58

А почему простому народу не помогает?местные без работы или же местным платят меньше чем положено, а приезжим платят в два, три раза больше???....

Светланова
21 июн 2022 в 09:14

Кому интересны общие цифры? Вы бы дали хотя бы средние цифры по зарплатами по специальностям и отдельно по пенсионерам. Слабо?

Гость
21 июн 2022 в 09:57

С 1 июля бедные станут нищими от заботы губерской.

Гость
21 июн 2022 в 10:08

А пенсионер получает пенсию ниже прожиточного минимума -это нормально, всю жизнь работал, кто знал что в90г за них деректора не платили налог в Пенсионный фонд. Вообщем обманывали как могли и сейчас это делается

21 июн 2022 в 10:17

Если подают лживые отчёты, то и статистика будет соответствующей. Не чего не менялось 20 лет. Судя по всему зашевелились, ждём следующих новостей. Слава санкциям, труду и здравому смыслу. Ура Товарищи ! ))))

гость.....
21 июн 2022 в 11:50

Ой опять нытики тошно читать.Город плохой , все плохо - так езжайте в хороший город,никто не держит

Нюхач
21 июн 2022 в 14:21

У нас много лапши, от информационного голода не страдаем, а если ещё хрена добавить то куда с добром, живи не хочу.

Гостья
21 июн 2022 в 15:34

Если нами правят эти люди,значит,мы заслужили и позволили такую власть. Позволили и позволяем так с нами обращаться.

Избыточная смертность
21 июн 2022 в 18:36

Электрогазосварщик (г. Тюмень)
30 000 - 33 000 ₽
ОАО «Российские железные дороги»
Тюмень
Полный рабочий день,
без опыта,
полная занятость

Обязанности:

• подготовка металлических элементов к сварке;

• сварка/резка металлических изделий;

• контроль качества швов, их зачистка;

• резка заготовок из листового металла, обработка деталей;

• обслуживание, мелкий ремонт, наладка сварочного оборудования.

Требования:

• образование среднее полное (11 классов);

• наличие удостоверения о получении Электрогазосврщика обязательно;;

• готовность четко соблюдать инструкции и сроки выполнения задач.

Условия:

• оформление по ТК РФ;

• стабильная заработная плата;

• ежегодная индексация оплаты труда;

• график работы: 5/2 (с 08:00 до 17:00)

• иногородним предоставляется общежитие;

• возможности для профессионального развития и карьерного роста.

Кот
21 июн 2022 в 19:30

А нука тихо! У Умоора скоро новый губернаторский срок и рейтинг!!!! Все болезненное высказывайте только позже!