Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени закрываются магазины сети «Мегамарт». Рассказываем, что будет на их месте»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Гость
18 июн 2022 в 21:15

В Мегамарте никогда не была,даже не знала,что есть такие магазины. А вот Магнит (на Республики,94-не реклама) посещаем частенько. Продукция всегда свежая,качественная. Продавцы вежливые и любезные. Да и график магазина позволяет успевать с работы. В общем,мы довольны. Спасибо.

19 июн 2022 в 00:47

Какая разница? От перестановки буков в названии суть не меняется

Гость
19 июн 2022 в 08:42

Да выбора у покупателей становится всё меньше и меньше, а "Магнит" может раньше и был торговой сетью, а сейчас их поведение выглядит, как нашествие саранчи, кто не спрятался, того сожрали. Раньше по началу мне нравился Магнит, а теперь тошнить от него стало из-за того что куда не плюнь всяко попадешь в Магнит, ну и соответственно аппетит увеличился, ценники стали дороже чем в соседних магазинах, другой сети.

19 июн 2022 в 18:27

Дикси был хороший магазин, теперь на его месте Магнит с конскими ценами. В районе уже 4 Магнита.

Гость
19 июн 2022 в 23:31

Самый классный был ДИКСИ!!!

somtam
19 июн 2022 в 23:50

жаль мегамарт их готовая продукция была лучшей всегда покупал салаты свежие плов с мясом а не просто рис очень жаль

каео
22 июн 2022 в 22:26

Очень жаль, сейчас приехали семьей сначала в матрешку а там закрыто а потом на розы трениной и там уже почти пустые полки. Всегда брали там мясо, свинину курятину, рыбу всю и креветки, по ценам были самые низкие и вкусное мясо. Очень расстроены, магнит уже поперек горла😠

Гость
5 сен 2022 в 08:15

Очень жаль что мегамарт ушёл,магнит и пятёрочка в подмётки не годится. Где я буду брать молочку конфеты готовые шашлыки и салаты и ебургскую курицу, ума не приложу-печалька тупинская.