Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Десятки тюменцев выстроились к мощам Сергия Радонежского — фоторепортаж»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
ГЕОРГИЙ
17 июн 2022 в 17:56

нЕ ДЕСЯТКИ, А ТЫСЯЧИ!!! И ЭТО РАДУЕТ, ЧТО ЕЩЕ ЕСТЬ ВЕРА В ЛЮДЯХ И СТРЕМЛЕНИЕ К ЛУЧШЕМУ! С НАМИ БОГ!!! А НЕДАЛЕКИХ И ОБИЖЕНЫХ , СУДЯ ПО КОМЕНТАРИЯМ 2-3 ЧЕЛОВЕКА.( ЭТО ДАЖЕ НЕ ПОГРЕШНОСТЬ, В МАТЕМАТИКЕ ЭТО НОЛЬ, А В ПЛАНЕТАРНЫХ МАСШТАБАХ ИХ ВООБЩЕ НЕТ)

Читатель
17 июн 2022 в 18:19

Там кости что ли лежат? Они их смотрят и целуют? Вообще какой смысл их смотреть зачем? Кто то даст вразумительный ответ.

Гость
17 июн 2022 в 18:20

поклонилась просроченному сырку в пятерочке

Читатель
17 июн 2022 в 18:22

Недавно поймал попов перевозили кости в машине. Не знаю чем закончилось. Вроде похоже на глумление над умершим. А вообще кто знает чьи это кости?

Антон Хардин
17 июн 2022 в 18:36

Радует что православнутых не много.
Черносотенных упоротых тоже еденицы.
Нормальных людей несмотря ни на что - больше.

Гость
17 июн 2022 в 19:02

Однажды в Храме в Сергиевом Посаде , где находятся мощи святого Сергия Радонежского , в большой закрытой раке, и к ним приходит круглосуточно тысячи людей, в присутствии моей мамы, она лично мне об этом рассказывала, на ее глазах одна простая женщина в общей очереди подошла к закрытой раке и ей внезапно , без всяких внешних причин закрытая дверца раки поднялась, распахнулась перед ней, и она смогла приложиться к открытым мощам! Ее с удивлением начали расспрашивать монахи, все были в шоке. Оказалось, это была обычная женщина, ничего особенного она не делала, но у нее была очень большая скорбь- много терпела обиды от мужа, который привел в дом чужую женщину, обратились с ней страшно, но она по христиански решила его простить и даже помогала им в чем то. За это смирение ее святой Сергий утешил, открыл ей раку.

Гость
17 июн 2022 в 19:28

Мы пытались попасть, увы не смогли, очень тяжело стоять, поедем ночью. Прихожан не десятки! Несколько сотен было, может даже под тысячу!

Гость
17 июн 2022 в 22:51

Не скорбящий и не просящий не поймёт. А когда возникает минута или секунда, между жизнью и смертью, за себя или родных, то все молятся как умеют. А за здоровье просить хоть у кого готовы, лишь бы помогло. Вера и Надежда, в жизнь сопровождает людей.

Валентина
18 июн 2022 в 07:14

Слава Богу! За то , что он даёт нам возможность жить. И даёт помощь молитвенную своих святых угодников.

Гость
18 июн 2022 в 13:36

Объявите что закрывают Мегамарт, очередь побежит туда