Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Конкурсный управляющий получит 5,4 миллиарда рублей на банкротстве Антипинского НПЗ»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
16 июня 2022 в 22:45

муть жуть очередная показуха простолюдину кто здесь власть.

Гость
16 июня 2022 в 23:25

То есть, сообщили ФИО этого человека и сообщили, что у него есть или скоро будет 5 миллиардов рублей. Такие деньги, которые большинство себе и представить не может, на что тратить. И которые даже не каждый крупный чиновник поднимает на своем посту.
Ну что ж. Спокойствия и безопасности теперь этому Сичеву, ага...

сергей
16 июня 2022 в 23:48

это что шютка?

Гость
17 июня 2022 в 00:22

Все деньги пойдут не ему!
Большая часть человеку, который поставил его, на это банкротство, активно использовал свои связи, в суде и которому предстоит еще выбивать деньги, с помощью работников внутренних органов.

Гость
17 июня 2022 в 01:05

Может Артур фамилия управляющего все-таки Сичевой, а не Сичев. В текст решения суда посмотрите.

Гость
17 июня 2022 в 01:40

Снесите уже ЕГО

17 июня 2022 в 03:07

Походу тут все доят нпз, в том числе и суд. Нпз приведение. Ничего не произело а шумихи, долгов, судов, выплат миллионы

17 июня 2022 в 03:38

Днище. А рабы славят барина - ему можно. А вот если другой раб получает на прокорм деньги не работаю - того эти собаки загрызут. А тут миллиарды это всё норм хаха, рабы проклятые

Гость
17 июня 2022 в 06:27

Тюменская область берет кредит (и неизвестно под какие проценты), 2,6 млрд рублей, а какой-то барбос таким "сказочным" образом, как пиявка чемпион, выхватывает сумму в два(!!!) раза больше???
Это позор тебе, мор...

Гость
17 июня 2022 в 08:14

вся суть нашей власти , крутили вертели получили лярды , ноль развития

Дмитрий.
17 июня 2022 в 11:21

Странно, производство на НПЗ не останавливается, нефть перерабатывается, салярка продаëтся, и завод банкрот, странно, очень.

Гость
17 июня 2022 в 17:26

А посидеть на дорожку?

17 июня 2022 в 18:33

Во,во одни воры разбежались,налетели ястребы,а сажать надо тех и других.Заводы народу!!!

Отслюнявить еще должен кое кому

123
17 июня 2022 в 23:13

А можно мне тоже быть конкурсным управляющим? за 10% этой суммы?
Юридическое образование есть!