Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Живу с президентом, а он не помогает». Тюменская пенсионерка потеряла миллионы на трейдинге»

Вернуться к публикации
Все комментарии122
15 июня 2022 в 09:47

трейдинг он такой

Гость
15 июня 2022 в 10:02

Как говорится "жадность фраера сгубила".Было 2 млн,на эту сумму вполне можно и сейчас купить небольшую уютную квартирку на вторичке,тем более бабуля уже в возрасте и хоромы ей ни к чему,но зачем то решила приумножить капитал,вот зачем непонятно?

15 июня 2022 в 10:19

А если подумать, то проблемы у неё совсем не финансовые. Она делает всё возможное, чтоб только привлечь внимание к себе. И квартира ей вовсе не нужна, поэтому и деньги отдала - хотела почувствовать себя кому-то нужной (хотя бы мошенникам). Дальше будет больше...

15 июня 2022 в 10:56

Мошенники мошенниками, а где у бабули муж, дети, внуки? А если нет никого, то с бабкой явно что-то не так по жизни.

Гость
15 июня 2022 в 11:03

В данном случае очень глупо обвинять президента. За 2 млн. вполне могла бы купить квартиру. А так слила деньги мошенникам своими руками, и теперь виноватых ищем.

Ветер перемен
15 июня 2022 в 11:14

Очень наглядно))
Редакция спасибо.

Ларион
15 июня 2022 в 11:42

...Зачем этот портрет-то держать??...пустое все.....!!!!...😎😎😎😎😎..Лучше хлам весь выбросить.!!!!.. и стены побелить...и тюль новый повесить...!!!!.

Гость
15 июня 2022 в 12:19

Раньше финансовой грамотности не учили, хотя бабуля жила в эпоху финансовых пирамид и видела всё, могла и сделать выводы.
Давно уже известно, что лучше худая ипотека, чем жирный вклад.

гость
15 июня 2022 в 13:36

Для таких условий квартплата издевательская, конечно.

Илон Мэск
15 июня 2022 в 14:38

бабуля не надо было шортить, надо в долгую. Сейчас просадка самое время заходить на низах

15 июня 2022 в 14:52

бабушку жаль, конечно, но статья из серии "все вокруг виноваты, особенно Президент"!

Не стоит вкладывать последнее в то в чем не разбираешся.

Гость
15 июня 2022 в 15:07

А почему полиция не увидела мошенничества?

Настенька
15 июня 2022 в 15:15

Было дело тоже попалась, 500 к вложила кредитные , и за два года кое как рассчиталась, вкусный сыр только в мышеловке.

15 июня 2022 в 15:15

Пожадничала и захотела больше денег, а виноват как всегда президент. Классика

15 июня 2022 в 15:17

Щас бы инвестировать в проекты, о которых ты имеешь весьма смутное представление, и соответственно, ни в зуб ногой...

Гость
15 июня 2022 в 16:44

делать что с бабушкой ? пишите номер карты редакции , с шапки соберем за квартплату, сходите оплатите.

Андрей
15 июня 2022 в 16:52

чайлд фри, вот вас что ждет!

15 июня 2022 в 18:24

ему верит ,а большинство не верит его обещаниям

Гость
15 июня 2022 в 19:53

ЭТО КАБАЕВА ?????😁😁😁

Гость
15 июня 2022 в 23:32

Футболка от "Единой России" - это как раз то, о чем женщина мечтала всю жизнь...(((

не жалко
15 июня 2022 в 23:48

лох не мамонт лох не вымрет

16 июня 2022 в 00:48

А вообще историйка какая-то мутная... Бабуля-то чего добивается? Чтобы ей скинулись, как на больных детишек из жалости.? Так не надо было клювом щёлкать.

гость
16 июня 2022 в 06:34

ох и злобный же народ в тюмени, оказывается.

Гость
16 июня 2022 в 09:41

Страна жуликов, начиная сверху как пирамида, те кто наверху воруют по крупному, внизу по мелочи, а люди это расходный материал.

Екат
16 июня 2022 в 11:02

Почему такая жуткая сумма за коммуналку в месяц, 5000 за комнату?
У меня 6 000 за трешку 80 квадратов с отоплением в Ебурге.

16 июня 2022 в 15:15

давно пишу, что к местным бесполезно писать. нужно в москву сразу писать Бастрыкину или Московскую прокуратуру, вот построят крематорий возле моего дома на червишевском тоже напишу в Московскую прокуратуру, а что времени у меня много свободного, сижу пишу

гость
16 июня 2022 в 20:00

Очень жалко бабушку. Ей лучше эту комнату продать и купить домик в деревне.

16 июня 2022 в 20:33

Ну а чо. для системы нет понятия людей, есть только "население". отношение соответствующее

Гость
17 июня 2022 в 05:25

Происходит то, что происходит. Бабушка с явными признаками старческой деменции (застревание, захламление) несет свои деньги мошенникам. Наша доблестная полиция не находит признаков преступления. Конечно, бабку не пинали в живот, не угрожали, сама принесла. Естественно, ей никто ничего не вернет. А как же быть с трейдерами в этой истории! Было бы логично, чтобы им руку пожал начальник полиции и сказал напутственное: Какие вы молодцы Продолжайте! Пока по нашему мнению вы никак на криминогенную обстановку не влияете! Мы вас ценим! Даже если десяток другой человек, заключивших с вами договор и не получивших обратно 70% своих денег в петлю залезут - это исключительно их выбор! А вам респект за то, что снижаете нагрузку у Пенсионного фонда, после петли ведь пенсию мертвым не платят! Все от этого только выигрывают! Вы деньги, которые вам достались обманным путем, Пенсионный фонд экономию, а самоудавившиеся небеса обетованные!

Лидия
17 июня 2022 в 09:16

Прочитав эту статью так стало жаль саму себя. Может я конечно очерствела из за постоянной нехватки денег. Если бы у меня после внесения ежемесячного платежа по ипотеке оставалось 14 тысяч, я была бы счастливым человеком. Работаю 30 лет и не уборщицей и не могу представить как это можно скопить два миллиона и сидеть в этом бомжатнике. Если мне одной с ребенком было в невмоготу в общежитие, то я взяла ипотеку и пахала на двух работах. Я тоже ребенок СССР. И понимаю, что психология тех кто оттуда родом-это кто то мифический должен ,нет просто обязан, позаботиться о вас и конечно хеппи энд и вам дают квартиру просто за то что вы замечательная и много лет проработали . Вывод из этой статьи- жалости бабушка не вызывает. Нечего было чего то ждать а брать свои деньги и покупать то на что хватало. А так, извините конечно, но жадность фраера сгубила.