Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отмененный тюменцами завод ферросплавов так и не нашел новое место»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
14 июня 2022 в 19:26

а как же рабочие места? то дайте, то не надо
это какое то заболевание душевное?

Дмитрий.
14 июня 2022 в 19:42

А что обязательно тюмень? А почему не Ишим, Ялуторовск, Заводоуковск , или в районе юга области, всë тянут в Тюмень.

Гость
14 июня 2022 в 19:44

Это все в Челябинск тащите. Им уже все равно.

Гость
14 июня 2022 в 19:45

Возле крематория!

Гость
14 июня 2022 в 21:42

Черт с ней с химозой, с/х развивайте.

Гость
14 июня 2022 в 22:01

А на крыше завода построить офисные помещения и с первомайской переселить на крышу,
А на первомайской сделать детские развлечения

Избыточная смертность
14 июня 2022 в 23:22

Так есть же уже микрорайон ароматный. Там ПДК и так лучше не станет!

Гость
14 июня 2022 в 23:33

Антипино выступило против завода. И вот получите гранату называется. Заволили за Копытова свалкой снега. Завезли вместе с снегом кучу мусора. Что хотели этим показать? Правильно: завод нужен........хозяин земли пусть наводит порядок вдоль дороги .....но нет все как так и надо.

Гость
14 июня 2022 в 23:34

Точно

15 июня 2022 в 00:30

Я знаю одно замечательное место для него - около озера Лебяжье в лесу... там уже и охрана квалифицированная имеется и удобно контролировать - ездить не нужно будет начальству никуда. Вышел из дома, перешел полянку и на работе

Чугуев
15 июня 2022 в 05:49

Новую площадку не нашли, поэтому стоить будут в Антипино.

Гость
15 июня 2022 в 08:14

Про УГМУ тоже писали, что чистое, выбросов не будет. А теперь посмотрите на этот УГМК! Дымит как ММК и Мечел. Вот вам и выбросов нет. Поэтому и ферросплавы за город, а не в Антипино!!!

Гость
15 июня 2022 в 08:17

Была чистая Тюмень, а теперь решили промышленностью город засрать!

Гость
15 июня 2022 в 08:19

А постройте-ка этот завод возле дома губернатора и пусть он смотрит в окно и радуется что у него есть завод.

15 июня 2022 в 08:58

Измерять эффективность проектов в количестве рабочих мест, это все равно что, вместо денег платить трудоднями. Где информация сколько регион получит налогов, а для жителей Тюмени, насколько он/завод опасен для экологии города. А вообще, очень хорошо, что его не построят, а то на все проблемы с экологией ( выбросы и шум) губернатор, включал бы и рассказывал о количестве рабочих мест, с з/п по 40 т р.

Инокентий Социальнов
15 июня 2022 в 09:02

Места не нашлось,где построить завод, за то нашлось место где построить крематорий, рядом с Чершишевско кладбищем и с новой новостройкой многоэтажных домов. Я не представляю,чем руководствуется адменистрация города.

15 июня 2022 в 09:10

антипинский нпз тоже нужно переносить к месту добывания нефти, чтобы жители тюмени не дышали этим.
ИЛИ закрыть как неэкологичное предприятие, тем более они не ставят защитное оборудование, там стоит старое и они не меняют, всë идëт в воздух напрямую

Гость
15 июня 2022 в 10:06

Может не нужно искать нового места, для нового предприятия, а просто восстановить старое, которое почему то ликвидировалось, и не с 400 рабочими местами, а 4000 рабочих мест. Или опять нужно отмыть деньги для открытия нового предприятия и через какое то время его ликвидировать, как не рентабельное. В конечном итоге ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ, своего ничего уже не можем изготавливать и выпускать.

Дмитрий.
15 июня 2022 в 10:15

Тюмень город трудовой Славы в торговых центрах и магазинах.

001
15 июня 2022 в 11:22

Строить это вам не разрушать... они умельцы только разрушать заводы..

15 июня 2022 в 13:46

Сначала люди возмущаются, что в стране нет промышленности и заводов, все похерили. Вот есть завод в планах, хотят построить, будут рабочие места, развитие региона и тп. Но люди и теперь возмущаются, завод не тот, место неподходящее. Мда

Гость
15 июня 2022 в 15:58

Завод ферросплавов - весьма энергоёмкое и неэкологичное предприятие.
Но нужное.