Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Древние стоянки и золото сибирских ханов: чем ценно Андреевское озеро, вокруг которого разгорелся скандал»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
14 июня 2022 в 17:37

Под "Витязем" археологических памятников нет, под "звездным" археологических памятников нет, под дачами памятников нет!
Они посередине, вот под этим клочком земли!
Смотрите не перепутайте! 😜

Гость
14 июня 2022 в 18:23

Лес,который граничит с озером и где сейчас хотят начать застройку,расположен через дорогу от одного из лучших детских лагерей на шего региона. Это "Витязь".Скоро дети вместо свежего соснового воздуха будут "наслаждаться "дымом от шашлыков и слушать маты, вместо пения птиц.

Патриот
14 июня 2022 в 20:07

В такое время, когда молодые ребята освобождаю Донбасс , когда вся страна сплачивается, Моор и депутаты единой России потихоньку отжимают народное достояние, сосновый бор, столетний бор. Обязательно надо писать Путину, чтоб разобрался с теми, кто втихушку разворовывает народное достояние. 2000 семей дачников, не считая сотни горожан будут отрезаны от Андреевского озера. Что говорить об архиологичнской ценности данного участка. Только вместе мы сможем очистить нашу область от таких как Моор

Петр Матвеевич
14 июня 2022 в 20:29

Никакого чувства меры нет, только для себя любимых. Если сейчас не разберутся с этим безобразием, то и Козлов мыс станет не историческим и вырастут особняки !

Бабушка Нина
14 июня 2022 в 23:41

С намывных карьеров хорошо смотрится пляж и Бор , вот и приглянулся , несмотря на исторический статус

15 июня 2022 в 09:21

нужно писать жалобы Бастрыкину Мишустину Медведеву

15 июня 2022 в 09:56

вы тут кричите о том сто воры, дак вы неудачники мозгов самим нехватило также разбоготеть вот и завидуете а так всем на всех пофиг!!!

Ирина
15 июня 2022 в 12:17

Не случайно земля "отстаивалась" 16 лет с момента продажи...
Это действительно историческая земля, вековой лес, "лёгкие" города, очень всё это печально...

Илья Степанович
15 июня 2022 в 17:03

Да, интересная статья. Оказывается такое историческое место . Как можно его было отдать под индивидуальную застройку .

15 июня 2022 в 17:53

Проверено золота нет!!!!

Гость
17 июня 2022 в 08:18

А ниче что дачи сами находятся на берегах андреевского озера ? Снести надо их все и раскопки на их месте делать