Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ты тупая по жизни»: в Тюмени таксист обматерил и оскорбил пассажирку»

Вернуться к публикации
Все комментарии127
Дядя Ваня
12 июня 2022 в 18:40

Странно, что в коментах не пишут «девушка сама провокатор». Под прошлой новостью с таким же ужаленным таксистом, десятки комментариев в поддержку психа. По сути ситуация такая же, а таксисты вообще не чувствуют берегов и ведут себя как быдло. Ни сервиса, ни совести, ни чести.

Гость
12 июня 2022 в 18:50

Пусть заведет себе мужа, если сможет, пусть он ее возит , еще не так обматерит такую нудную.

Гость
12 июня 2022 в 18:59

Как данный персонаж прошёл мед осмотр при получении прав ?

Психодиспансер куда смотрел ?

Джон
12 июня 2022 в 19:11

Да это постановочное видео.кого обсуждаете не понятно?

Гость
12 июня 2022 в 19:11

Мужик за рулем, она не заплатила и командует куда повернуть под руку, может там сплошная и нельзя повернуть. А сколько таких за руль лезут столбы собирают и водителей своей ездой доводят.

Гость
12 июня 2022 в 19:22

Кондуктора детей зимой без билета высаживали, а тут какую то тётку возить на личной машине бесплатно кто то обязан. Жертва егэ точно.

Гость
12 июня 2022 в 19:42

Похоже водитель прав, первая фраза в названии прямо про нее. Обезьяна с гранатой может быть и без руля.

Гость
12 июня 2022 в 19:58

Хуже бабы зверя нет...

Ку-ку
12 июня 2022 в 20:35

А что значит "это просто недопонимание"...вроде проще нет задачки. Есть наличка - оплачиваешь наличкой. Нет налички - привязываешь карту и с неё списывают🤔...
Что значит "в неизвестном направлении"??? В багажнике что ли едет??? А если город не знаешь, дак у тебя любой маршрут это "неизвестное направление".
Такое чувстство, что девчули чухнули способ как ездить бесплатно...

Гость
12 июня 2022 в 20:45

А вот это уже насилие над личностью. Везет,непонятно куда. Уголовкой попахивает.

Сергей
12 июня 2022 в 20:57

Ничего. Скоро бывшим зэкам закроют дорожку к такси ..

Гость
12 июня 2022 в 21:01

Постанова.
Нашла коса на камень..
Если реально такое было, то подобное один случай на миллион

Гость
12 июня 2022 в 21:07

Опять чтоли Бузова в Тюмень приехала.

Гость
12 июня 2022 в 21:10

К сожалению, люди в последнее время очень сильно деградируют, и эта дама в том числе . Не может определиться, как оплатить, но винит при этом почему то водителя. Думаю не на простом месте он начал так себя вести, она его своим поведением вывела из себя.

12 июня 2022 в 21:36

Зачем такой идет работать с людьми? Ему подходит работа на севере трубы таскать, на безлюдном складе ящики перекладывать. Такому нельзя доверять даже ассенизатор водить.

Александр
12 июня 2022 в 21:41

Добрый вечер все проблемы приходят от деспечаров как примут заказ бросая трубку

12 июня 2022 в 22:10

за наличку часто кидают водителей
водители не работают на яндекс , работают на себя , яндекс предоставляет заказы за %
взаимовежливость превыше всего, хамское поведение клиентов за 80 руб провоцируют грубость и не надо бредить типа это его работа и сфера услуг , по идее водитель только решает везти или нет , очевидно сразу нужно было решать не везти эту даму , нет оплаты - нет и поездки , все просто .

Гость
12 июня 2022 в 22:17

Всегда считал таксёриков сексменьшинством

Гость
12 июня 2022 в 22:42

Все беды из-за баб! пи-пи-пи-пи-пи-пи😂

12 июня 2022 в 23:13

девочке надо было не маме звонить а 5 бригаду вызывать

Гость
12 июня 2022 в 23:23

В какую помойку Тюмень превратили понаехи

Гость
12 июня 2022 в 23:23

Была такая же ситуация, таксист начал хамить и сказал что его рабочий день окончен, везёт меня к себе в гараж, выпрыгивала на ходу, извинений и разбирательства от яндекс не дождалась, а могла быть одна из вашей дочерей и жён, дорогие защитники

13 июня 2022 в 00:50

Специально меняю на безнал когда попадается отвратительный водитель и не хочу чтобы моя сдача осталась ему. Никто ни разу ничего не говорил. Этот только с девушкой такой грубый, мужику ничего не скажет.

Ноу нейм
13 июня 2022 в 03:48

Адресую коммент всем девушкам и этой смелой девушке в том числе. Благодарю за то, что вы есть, такие прекрасные, доброжелательные, умные, вежливые. Мы со всем справимся обязательно! Это было отступление.
Полностью поддерживаю героиню этой новости, ибо это страшный треш, когда тебе угрожают в такси, а деться некуда. Фиксировать на камеру - одно из лучших решений. Это не вопрос отношения к клиенту в данном случае, а вопрос БЕЗОПАСНОСТИ клиента. И не важно, сколько стоит поездка! С этим человеком находиться в машине как раз небезопасно. Не знаешь, чего от него ждать и не знаешь, что сказать, чтобы его успокоить, дабы остаться невредимой. Абсолютно НЕ ВАЖНО, кто прав или неправ в данном конфликте, этот мужик просто уже был на другом своём уровне ("понесло"), не справлялся со своей злостью. Запросто бы увёз куда-нибудь за город. Обратите внимание, что девушка ещё старалась говорить с ним адекватно, но сами понимаете, бесполезно.
Если водитель не способен справляться со своими эмоциями, пусть обращается к соответствующим врачам и меняет профессию. Девушке желаю побыстрее забыть этот случай и чтобы это не повторилось.

Гость
13 июня 2022 в 06:25

Выложите номер авто.

Тихий
13 июня 2022 в 07:07

Чистой воды фэйк.

Элла
13 июня 2022 в 07:16

Держите в курсе, дорогая редакция, чем дело кончится

13 июня 2022 в 08:31

Сам в такси побрабатывал, именно такие тёлки на кидалово и на халяву не раз прокатывались, почему то они считают, если их матушки их красотными прЫнцессами считают, то им все должны

Гость
13 июня 2022 в 09:21

Неделю назад пришлось выходить из такси после начала поездки. По детскому тарифу ехали с ребенком после удаления зуба. Водитель ехал с открытым окном - на замечание, что окно при движении нужно закрыть, т.к. в машине ребенок после удаления зуба - водитель закрыть окно отказался - сказал, что больных не возит, пришлось выходить. Прокуратуре бы проверить что происходит...

13 июня 2022 в 09:51

Сказ о том как курганец вёз ишимку

Гость
13 июня 2022 в 10:40

Девушке нужно было не маме, а в полицию сразу звонить с информацией, что неизвестный человек угрожает и везёт в неизвестном направлении. Сразу бы тон у этого неадеквата изменился. Сообщить номер и марку машины, через 5 минут ближайшая машина ДПС на хвосте бы была. Была в такой ситуации, причем, оплатила сразу, наличными. Водитель психанул, что расплатилась 1000р-купюрой и попросила сдачу, он почему-то решил, что сдача должна остаться ему. Так же начал менять маршрут и повез не пойми куда. И совершенно изменил манеру поведения после звонка в полицию прямо из машины. Но ДПС я все таки дождалась. Человек лишён прав на данный момент и находится под уголовной статьёй. Таких вещей забывать и пускать на самотёк нельзя, люди, позволяющие себе такое должны отвечать по закону

13 июня 2022 в 11:07

Не люблю Яндекс такси, но пришлось на днях ехать. Водитель был мусульманин(но не в этом дело) так он всю дорогу про политику говорил, при этом в такой грубой форме мне внушал, что нынешнее правительство отстой, что президент плохой и тд. Я понимаю, каждый имеет право на свое мнение, мне все равно. Но я не для этого сажусь в такси, чтобы слушать твои умозаключения. Дома перед телевизором можешь высказывать. А я хочу ехать в такси молча, потому что и так голова пухнет от работы, от проблем и тд.

Анастасия
13 июня 2022 в 11:38

Это не фейк. Я сама лично пострадала от этого водителя, узнала его по голосу и интонации. Но меня до места довез. Оскорбления в свой адрес также выслушала и различные угрозы. Ниссан Альмера-марка авто, насколько помню.

Гость
13 июня 2022 в 12:05

Я смотрю тут много диванных аналитиков, я сам работал в этой сфере, пассажиры ведут себя очень плохо и очень много таких, и постоянно пугают что позвонят в службу поддержки такси, когда ты начинаешь их присекать за их хамство, иной раз даже хочется всю морду разбить, едет за 80 рублей ещё и права качают. И работал в бизнес такси там народ во много раз лучше ездит, и платят хорошо.

гость
13 июня 2022 в 18:38

клиника и изоляция от общества

Гость
13 июня 2022 в 20:36

Не верю. Постановка. Водителю какая разница как ему ему переводят, онлайн перевод есть у всех, а если на счёт баланса приложения, то выводится в течении 3-х минут себе на карту.
Чуш какая то.

Валерии
13 июня 2022 в 20:37

Пассажирка тупит а водитель хамло оба друг друга стоят и виноват в этом агрегато

Валерии
13 июня 2022 в 20:41

Такси должно быть только государственная никаких коммерческих агрегаторов тогда будет полный порядок в государственном такси не будут психи работать а пассажиры будут себя вести соответственно потому что будет стоять камеры Когда будет стоять камера в такси никто не захочет провоцировать водителя потому что будет в этом виноват камера эта зафиксирует

Кря
13 июня 2022 в 22:35

После того, как таксисты несколько раз чуть не увезли в неизвестном направлении, стала ездить только на комфорте, потому что хочется живой и здоровой из точки А в точку Б доехать

Разоблачитель
14 июня 2022 в 00:26

Девочка ещё маленькая, жизни не знает, ничего толком не умеет. К пенсии может и поумнеет.

хулио саулио
14 июня 2022 в 08:34

понятно...

Гость
14 июня 2022 в 09:45

Не удивительно, тут некоторые водители могут ещё и встать на ожидание, отъехать, выйти из машины и “устроить разборки аля 90" с обещанием проломить тебе голову. Тебе ещё и списание за этот концерт придёт. Все как всегда.

Гость
14 июня 2022 в 10:43

В почти миллионном городе, где десятки тысяч водителей такси и сотни тысяч пассажиров ОЧЕНЬ глупо писать, что все водители такси хамы = как и про пассажиров.

Гость
14 июня 2022 в 18:17

Он не один там такой, у доброй половины скот кое отношение и именно яндекс. Вот на хозяина подавать в суд, что бы прекратился этот бардак

Гость
14 июня 2022 в 19:33

Любой маньяк бы пошел в такую сферу поработать, и удовольствие получаешь, и баблишки, иногда.

Гость
14 июня 2022 в 19:42

Похоже водитель лох по жизни и нередко бесплатно компании провозит, вот хоть на ком-то оторвался. Ты работаешь в яндекс-такси, как можно не сделать яндекс-кошелек???? Если за наличку, так на вокзале нужно бомбить и не вылазить в город со своей рожей.