Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сотни горожан — на национальном фестивале. Как в Тюмени праздновали День России. Онлайн»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
12 июня 2022 в 10:19

кашу будут давать?

12 июня 2022 в 10:24

Служба по контакту. Защищать Родину от англосаксов. Петр 1.

Англичанка Каддит
12 июня 2022 в 10:25

Да, где поздравление отредакции лично для мня?

Гость
12 июня 2022 в 10:26

А ещё Троица

Тюменка
12 июня 2022 в 10:47

А кто был на фестивале "небо и земля"?
Цена на билет непонятная в диапазоне 3х тр., стоит таких денег?

12 июня 2022 в 10:59

Декларация 12 июня 1990 года по существу стала актом сепаратизма – запустившим процесс ликвидации СССР и по существу приведший к расчленению Большой России, разделу ее народа и потере истинной независимости

Гость
12 июня 2022 в 11:09

Мировые вызовы в форме граблей 🤡

Гость
12 июня 2022 в 11:37

Наши единственные друзья - Северная Корея, Белоруссия, ЛНР и ДНР поздравили нас!
Как приятно! ❤️

12 июня 2022 в 13:03

Пьяница Ельцын с Кравчуком и Лукашенко в Беловежской пуще угробили державу.Путин щас пытается собрать обратно.

гость
12 июня 2022 в 13:11

Почему не было Украинцев? В Тюменской области проживает много Украинцев.

Гость
12 июня 2022 в 13:42

Несмотря на уменьшение количества золота, поступающего в государственную казну, продажа его за рубеж резко увеличилась. За период 1984–1991 годы из СССР было вывезено 1565,3 тонны золота. Только в 1990 году выведено за рубеж 474,6 тонны — рекордное количество за всю историю страны. Евгений Денисов полагает, что из СССР только с 1989 по 1991 годы за рубеж «перегнали» более 2,3 тысячи тонн золота

Гость
12 июня 2022 в 13:54

Если спустя 30 лет после ссср удаляется пост о Роман-газете и Солженицине, то о ЧЕМ ВООБЩЕ МОЖНО ГОВОРИТЬ? Все очень плохо!у нас была вся подписка с 1960 года, журнал начал издаваться в 1927 году при Сталине, читающая нация была. мне даже стыдно за модератора

Гость
12 июня 2022 в 14:03

53 года назад, в ночь с 20 на 21 августа 1968 года, в Чехословакию началось вторжение сил стран Варшавского договора. В операции участвовали войска СССР, численность которых была самой высокой, Болгарии, Венгрии, Польши. Части ГДР были выдвинуты к чехословацкой границе. Всего на территорию Чехословакии было введено около полумиллиона солдат, 6300 танков, 800 самолетов.

Гость
12 июня 2022 в 14:03

тюрьма народов

Гость
12 июня 2022 в 14:14

Патриоты откройте карту начертите Русь.
О результатах напишите.
Нет карты сходите купите

Гость
12 июня 2022 в 14:15

потом открываем словарь Ожегова и ищем исконно рузкие слова.

Гость
12 июня 2022 в 16:48

День России нищей, убогой, у власти которой люди без совести, для которых где прибыль там и родина

Профессор
12 июня 2022 в 17:59

Вы даже не представляете страны в которой живете.Вернее не живете.Нельзя это жизнью назвать(с) И.Тальков

Профессор
12 июня 2022 в 21:58

Паляныца)

Негость
12 июня 2022 в 23:31

Это не праздник...

Гость
13 июня 2022 в 02:54

"Мне жаль небосвод этот синий,
Жаль землю и жизни осколки.
Мне страшно,что сытые свиньи
Страшней,чем голодные волки!"(с)

Гость
13 июня 2022 в 08:59

Истерично-показушное лицедейство.

13 июня 2022 в 09:17

Любая власть это ЗЛО.

Гость
13 июня 2022 в 09:36

И везде эти квадратные многокилограммовые тётки, неискреннее, надрывное песнопение, жрачка на столах, которая в рот не лезет, при мысли, что в эту секунду гибнут люди от русского оружия.

Гость
13 июня 2022 в 13:43

Почему у русских стендов всегда стоят бабушки и нередко "принявшие на грудь", да ещё и с пошлыми частушками? Где все молодые красивые русские девушки и парни? Смотришь на другие национальности - всегда молодёжь в красивых одеждах и приличными песнями. Кто так ненавидит в министерстве культуре русских и славян, что так бездарно их представляет?