Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бывший опер СОБРа отрицает, что избил пенсионерку в Тюменской слободе»

Вернуться к публикации
Все комментарии104
11 июня 2022 в 15:39

бывший служитель закона?

Гость
11 июня 2022 в 15:39

Как бы там не вела себя женщина, находясь под эмоциями, и какие бы фигушки ему не показывала, как он говорит на очной ставке, применять физическую силу не имел права, даже на том простом основании, что он мужчина.

Гость
11 июня 2022 в 15:40

почему этот "боец" с 30-летним стажем до сих пор находится здесь и дерется с пенсионерками, а не лежит где-нибудь в окопе на украине? «испытывает ли он из-за этого угрызения совести»?

Тюменец
11 июня 2022 в 15:59

Данное преступление должен взять на контроль Бастрыкин.

стар
11 июня 2022 в 16:31

Как всегда прокуратура и органы самоустранились от принятия волевых решений.
Да и зачем, ведь потерпевшая не мама высокопоставленного сотрудника.
Вообщем, мужчины по линии потерпевшей видимо сами должны восстановить справедливость?!

Гость
11 июня 2022 в 17:39

Он уже пенсионер, я так понимаю. И пенсию с наших налогов получает, а вот энергию и навыки девать некуда, и тут бабуля ушлая подвернулась, и инстинкт вполне ожидаемо взял верх над разумом.

zоppa
11 июня 2022 в 18:22

дискредидатьион

Гость
11 июня 2022 в 18:59

у внука или знакомого этой женщины какой то ребенок отобрал самокат, это был этот парень со своим отцом и их поведение это доказывает!

Гость
11 июня 2022 в 19:02

Люди, подпишите свои самокаты. Прям нацарапайте снизу чей он.

Гвоздь
11 июня 2022 в 20:58

Маргинал какой то.

11 июня 2022 в 21:26

Чоткий боец. Ни одного встречного не пропустил от старушки.

Гость
11 июня 2022 в 21:38

МУТУЗИТЬ БАБКУ ЭТО НИЗКО.
СЫНОЧКА ВСЕ ВПИТАЕТ И НА СТАРОСТИ ПАПКИНЫХ ЛЕТ, ЗАЙМЁТСЯ ЕГО ВОСПИТАНИЕМ, С ПРИМЕНЕНИЕМ ФИЗ. СИЛЫ 😆

реальный случай
11 июня 2022 в 21:40

сынок подрос...
«Ну что, батя, пора прощаться!»
🔥

11 июня 2022 в 21:59

"А я вам с ейчас покажу, откуда бабуля готовила на меня нападение"..

Гость
11 июня 2022 в 23:06

Потерпевшая может и не права была, но это не повод махать кулаками, тем более подготовленному мужчине, который на минуточку присягу давал. За что спрашивается платить налоги, если элементарно люди, получающие с них зарплаты и пенсии, вместо того, чтобы защищать народ, то старушку размотают из-за самоката, то провода в … засунут, чтобы признательные показания получить. Зато когда в отношении человека совершается преступление и ему нужна помощь со стороны правоохранительных органов, нужно пройти 10 кругов ада, чтобы привлечь виновных к ответственности. А если это ещё и чей-то знакомый или родственник то пиши пропало, дай бог, чтобы самого потом не закрыли.

Гость
12 июня 2022 в 00:08

Бабушке нужно в суд на него подать за тяжкие телесные повреждения и засадить его лет на пять этого идиота, интересно если бы мужик стоял перед ним , а не женщина в возрасте по кабине бы точно получил .

Гость
12 июня 2022 в 12:03

Что и требовалось доказать - по пояс деревянный!

12 июня 2022 в 12:19

Надо средствами самообороны запасаться. Таких отморозков все больше и больше среди нас.

вася
12 июня 2022 в 13:21

порядочный человек палачем не работает

Гость
12 июня 2022 в 14:26

Даже тут не по мужски поступает! Отрицает избиение, которое на камерах заснято! Будет до последнего отпираться.

Гость
12 июня 2022 в 15:12

Срамота! Опозорился на всю Тюмень... Мерзость!

Бро
12 июня 2022 в 21:05

В тюмени очень много быдла и язык силы он необходим тем более за ребёнка вполне вероятно эта бабка урка раз так себя ведёт бывшая насчёт полиции согласен неработающей но только адресат не тот там не кому работать больше за такие зп берут в основном всех нормальные уходят единицы поэтому адвокат неправ именно колокол убил систему мвд и вв чтобы не мешали им народ обворовывать поэтому тут ниче не сделаешь

Гость
12 июня 2022 в 22:34

На видео же ясно понятно, что чувак хладнокровно и четко именно ИЗБИВАЕТ! И даже не в состоянии аффекта. И какого то длинного проясняющего диалого тоже не замечено. Человек уже шел накрученный, заметьте, не выяснять, а именно, целенаправленно причинить физический вред! В этот раз обошлось! Бабуля осталась жива

Александр
12 июня 2022 в 22:45

Сперла бабка самокат, а теперь еще и мента посадит, да о не в уголовном мире будут песни писать :). Яжмать на пенсии :)