Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жена плененного на Украине тюменца несколько месяцев добивается возвращения мужа домой»

Вернуться к публикации
Все комментарии122
Гость
10 июня 2022 в 07:54

ни мужа - ни денег.

10 июня 2022 в 08:04

"В ДНР трем наемникам вынесли смертный приговор." Плохая новость для наших пленных.

Гость
10 июня 2022 в 08:19

Женам контрактников и самим контрактникам уже давно можно было всё понять...

Гость
10 июня 2022 в 10:22

Желаю жене солдата, чтобы ее муж вернулся домой живым и здоровым.

Андрей Демьянович
10 июня 2022 в 10:57

Зачем он туда поехал.

Гость
10 июня 2022 в 11:13

Гурнарнатор наш разлюбезный в эти дела не лезет и ничего делать не будет, что от него требуется ! Не тот это человечище.

Одесситка Рита
10 июня 2022 в 12:11

20 апреля подписал контракт...
ttps://72.ru/text/politics/2022/06/10/71400389/

Ккк
10 июня 2022 в 12:27

Милая Алёна, терпения тебе. Муж обязательно вернётся 🤞🏻

Гость
10 июня 2022 в 12:51

Военнопленных всу у нас многократно больше.
Обменивай - не хочу. Даже одного на двоих, незаметишь, что их убавилось.
Договариваться наверное сложно с жульём

гарри
10 июня 2022 в 13:16

Вы что все ноете? Он выбрал профессию - Родину защищать. Он её защитил! Сейчас он, завтра может я, может ты. А как иначе! То всем свободу подавай, то ой мы все погибнем. И причём тут деньги? Там может и есть такие, но их мало или уже нет. А платить таким мы больше должны.

Зачем нам эта информация, вот если бы попал в плен тот который служил на контракте и его отправили как бы на учения а оказалось что спец операция это одно а тут человек по своей воле, значит судьба такая.

10 июня 2022 в 14:00

Это его волеизъявление и в контракте подробненько про плен и прогибель расписано.Вон жена Медведчука то же по всем мировым лидерам прошлась и чё?!

10 июня 2022 в 14:49

В каком размере оплата военнослужащим за время в плену?

Гость
10 июня 2022 в 14:51

Его права в этом плену нарушались, в статье далеко не все написано. Это для тех кто тут ТК РФ оперирует

Гость
10 июня 2022 в 14:57

сколько комментариев, мол контрактник - ну так за его плен ему уже уплачено, пусть сидит. Это к слову о том, что "своих не бросаем". Оказывается бросаем, если оплачено.

Володимир Золкин
10 июня 2022 в 15:51

Телевизор сдает позиции?Или еще нет?

Вася
10 июня 2022 в 16:26

Немного не понимаю, почему у каких то пленных есть привелегии?
Совершеннолетний ребёнок, несовершеннолетний.
Бабки все равные получают, жизни ценны все одинаково!

Андрей Демьянович
10 июня 2022 в 16:27

Целенаправленное добровольное уничтожение ненужного населения.

Андрей Демьянович
10 июня 2022 в 16:33

Не одного Москвича за все время не попало в плен.

Гость
10 июня 2022 в 17:16

Читаю комментарии и диву даюсь. Как любит наш народ чужие деньги считать. А простите хоть кто-то из вас оторвёт от дивана «пятую точку» и поработает бесплатно. Да,подписал человек контракт,каждый труд должен оплачиваться,а тем более если он связан с риском для жизни. Не злобствуйте, не исходите ядом. Жене солдата терпения и веры, желаю возвращения мужа в добром здравии.

НАДЕЖДА
10 июня 2022 в 19:39

Что же Вы все так ополчились-то на женщину?
Муж попал в плен, и понятно, что хочется чтоб он вернулся.
Не надо считать деньги в чужом кармане.
А Вам, жене воина и защитника нашего, терпения и веры на возвращение мужа.

Владимир
10 июня 2022 в 22:01

У меня сын был призван 25 мая 2022 года,был в горячих точках,в настоящее время его задержали до 6 августа денежное пособие не получает постоянно просит выслать денег на питание говорит что плохо кормят.

12 июня 2022 в 16:53

Лишь бы не казнили

Профессор
12 июня 2022 в 22:28

Никто на женщину не ополчился.Просто таким образом запуганное население выражает истинное отношение ко всему происходящему.И поверьте,точка зрения у них кардинально отличается от вас,у которых вместо мозгов собственных - телевизионные новости.

14 июня 2022 в 04:09

Убийство стало хорошо оплачиваемой работой.