Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Археологический протест: на берегу озера Андреевское началась стройка — местные жители против»

Вернуться к публикации
Все комментарии132
8 июня 2022 в 21:17

Большинство садовых участков советского периода стоят на болотах. Зачем берегли лес? Для кого?

Анюта
8 июня 2022 в 22:12

Все тайное становится явным

Гость
8 июня 2022 в 23:01

После смены власти будут в тюремной робе деревья садить под дулом .

Оксана
8 июня 2022 в 23:35

Закрыли доступ к озеру и лесу заборами каменными, охерели. Ни покупаться летом ни хрена не пройти ни одной ногой. А вообще всё это общественные места. Природа общая. Не понимаю как её можно продавать, загораживать и орать :это моё!

9 июня 2022 в 01:07

в 90-х годах в ОПГ "Десятка"
были люди с такими же фамилиями
как у этих 12 собственников😎

Гость
9 июня 2022 в 06:18

Был лес, а станет кучей уродливых халуп.

Гость
9 июня 2022 в 06:20

Документы на землю оформили поди задним числом?

Муравей
9 июня 2022 в 08:09

Тюменцам пора объединяться вокруг этих проблем с городскими лесами и водоемами (да и вообще природной составляющей). Чиновники в тесной связи с местным олигархатом прибирают к рукам все что приглянулось, любой клочок еще не занятого леса или берега..... Так дальше жить нельзя! Нужен общественный контроль и более того, ревизия того что уже сделано! Прямо сейчас вокруг озера Липовое, где еще недавно был бесплатный берег, ведется отсыпка и перспективы потерять место массового отдыха уже понятны.

Адекватный человек
9 июня 2022 в 11:35

Кто-то с чего-то решил что лес будут вырубать. Вообще-то люди для того и покупают участок в лесу, чтобы иметь участок в лесу. Остальные желающие жить в полях покупают участок в полях. Наличие сосен на участке - это его уникальность.

Гость
9 июня 2022 в 12:30

С нашим любимым губернатором становиться всё хуже и хуже с каждым годом

9 июня 2022 в 13:48

Эти леса не вы садили, чтоб их вырубать!!! Компенсационные высадки делайте тогда! Фактически, а не на бумагах

Гость
9 июня 2022 в 14:15

Забейте в поиковике : Рэкету понравилось во власти. Он хочет еще. Там все про владельцев участков.

Егор
9 июня 2022 в 14:57

уже до леса добрались при этом никакой инфраструктуры там нет ни транспорта и т. д.
губерская шайка за свой срок управления наведет хаос
так как избиратели его уже сместить не могут

Гость
9 июня 2022 в 15:23

Лучше бы заново лагерь Звездный отстроили, а то привыкли все продавать под свои нужды долбоящеры

Мичуринец
9 июня 2022 в 21:05

с детства помним археологов . которые каждое лето проводили раскопки и нам говорили что это историческое место. и что видим сейчас . кошмар

Гость
11 июня 2022 в 02:02

Люди ничего не желающие менять. Дачники решили кого-то вместе поненавидеть. Если культурное наследие-тогда археологи запретят. Но сейчас там раскопок не ведется. Какое отношение дачник имеет к культурному наследию, кроме повода поорать? Просто жалко стало, лучше бы в грядках сидели.