Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Со здания тюменской филармонии сняли огромную букву Z»

Вернуться к публикации
Все комментарии105
6 июня 2022 в 13:30

Флюгеры, под кого прогнулись? Позорище.

Гость
6 июня 2022 в 13:36

Проверить их на патриотичность!

Журналист
6 июня 2022 в 13:37

Ещё бы с маршруток и автобусов сняли мракобесие. Ну и головы бы сняли всем этим... псевдопатриотам, которые почему-то не на фронте, а тут, но буковки ставят.

Гость
6 июня 2022 в 13:40

Молодцы, что убрали. Нечего всё в одну кучу

Сергей
6 июня 2022 в 13:45

Директора бабло интересует. Отправить его в командировку на Донбасс.

6 июня 2022 в 13:58

Кто дискредитирует ВС РФ ?

6 июня 2022 в 14:02

Символы спецоперации размещаются в поддержку людей ее проводящих, в поддержку наших военных и их родственников. Если человек живущий в нашей стране не верит в нашу армию, боится ее поддерживать, пусть перебирается на другую сторону. Всех кто льет тут грязь на людей под защитой которых сейчас находится внутри страны - на карандаш! Пусть ждет своего часа. 😒

6 июня 2022 в 14:03

Произошла денаZификация филармонии

6 июня 2022 в 14:33

Z и V не являются официальными символами вооружённых сил РФ.
Привлечь за самоуправство всех причастных.

Гостья
6 июня 2022 в 14:36

Слава богу, спасибо за адекватность

6 июня 2022 в 14:58

Символы спецоперации размещаются гражданами Российской федерации, в знак поддержки и уважения к людям ее проводящим, и их родственникам на гражданке. Всем сомневающимся и недовольным, но при этом находящимся внутри страны, под защитой нашей армии, и кормящимся здесь же - чемодан-вокзал👋

Гость
6 июня 2022 в 15:14

Хорошая новость

6 июня 2022 в 16:06

Если эти (я про ддт) соберутся еще сюда сунуться - повесьте снова
нечего здесь делать этим

6 июня 2022 в 16:09

Исправление ошибок начали с малого, глядишь и войска выводить начнут

ЕВГЕНИЙ
6 июня 2022 в 16:27

ПРЕДАТЕЛИ !!!

Александр
6 июня 2022 в 16:28

Надо снова повесить Z. Пусть враги обходят стороной.

гость.....
6 июня 2022 в 16:39

Очень плохо , что убрали....прогнулись предатели...противно просто и грустно...

Гость
6 июня 2022 в 16:40

Если мы поддерживаем нашу армию, значит нужно оставить, а не юлить.

6 июня 2022 в 16:49

Что может быть тупее, чем использовать латинскую букву в качестве поддержки русских патриотических чувств? Правильно, комментарии, что те кто снял этот баннер предатели!

Гость
6 июня 2022 в 16:56

это их очистить нужно.

6 июня 2022 в 17:03

всё поддержали?!

Vrs
6 июня 2022 в 17:25

Наверное упала прибыль, тк умные перестали ходить, а на зрителей фасада ура патриотах и на дотациях не проживешь

Вату с лопаты
6 июня 2022 в 17:42

Повесить Z на все продуктовые магазины, непатриоты сами вымрут

Гость
6 июня 2022 в 18:10

не хожу до сих пор где лаяли что без маски, не пойду и в конуру которую пометили z

Гость
6 июня 2022 в 18:45

Надо было не снимать, а наоборот, добавить!
Справа маленькую букву n

6 июня 2022 в 19:04

а у нас что новый флаг ??? маразм крепчал, ладно хоть ума хватило убрать этот псевдо национализм

гость
6 июня 2022 в 20:13

Еще маршрутка 62 с этой буквой ходит. Неприятно смотреть на эту Z/

Татарин
6 июня 2022 в 22:00

А мне понравились цвета котрыми зига была сделана: черное с красно-коричневым...

Гость
6 июня 2022 в 23:24

Более 100 дней длится операция по уничтожению нацистов, похоже что каждый второй в Украине нацист, а ничего, что там нормальные выборы и сменяемость власти, природная рента- это каждому украинцу достаётся кусочек природных богатств и много чего хорошего, мне жаль наших воинов, которые положили свои жизни , а это значит , что дети сироты, внуки без дедушек, мы это уже проходили

Гость
7 июня 2022 в 05:11

72.ru! Вы за кого топите? Команда от учредителей???

Владимир
7 июня 2022 в 08:29

Слава Богу, надоел этот zombi апокалипсис

Одесситка Рита
7 июня 2022 в 12:57

поняли, что дело пахнет керосином

гость
8 июня 2022 в 10:14

У кого буквофобия - к психотерапевту срочно!