Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Губернатор Тюменской области выехал в ЛНР. Регион будет помогать Краснодону»

Вернуться к публикации
Все комментарии122
5 июня 2022 в 23:52

опять ЖКХ поднимут или НДС?

Гость
5 июня 2022 в 23:58

Я так и знал,что вся эта эпопея закончится поднятием коммуналки,налогов и ростом цен.Баранов надо стричь и есть,зачем о них заботиться?

6 июня 2022 в 00:15

надо порог подмести чтобы не возращался 😂

6 июня 2022 в 00:17

ЛНР обратно в Украину попросится

111
6 июня 2022 в 00:18

на западе без изменений...

затянем пояса товарищи, пусть олигархи подзаработают на господрядах. Ясное дело же что половину украдут.

Qwe
6 июня 2022 в 01:01

Надо было написать что уже построили, деньги по карманам, а потом говорить ну что поделаешь- разбомбили. А вы граждане тюмени- держитесь

Гость
6 июня 2022 в 01:30

Молодец А.В. в добрый путь! Тюменцы ведь богатые. На последнем месте по зарплате. Пенсионеры стонут, не на что одежду, обувь купить. Все о народе думает наш губернатор, сети отремонтирует за 14. 9%.

Гость
6 июня 2022 в 01:38

А что у нас в Тюмени все дороги уже сделали? В своем городе лучше бы дороги восстановил... А в каких-то районах и вообще новую бы положил... Не позорились бы лучше.... На свое денег налоговых не хватает, а лезут в "чужой огород"

Гость
6 июня 2022 в 02:26

А тюменскому региону не хочет помочь этот товарищ ,здесь же ничего не надо строить???

Гость
6 июня 2022 в 02:31

В 20 км от Тюмени в поселках нет электичества , грунтовые дороги ,инфрастуктура совдеповских времен.Про город вообще молчу ,поедет он помогать .Нам помоги за наши же деньги !!!!

Гость
6 июня 2022 в 06:26

Битый не битого везёт.

Гость
6 июня 2022 в 07:21

Развязками будут помогать.

6 июня 2022 в 07:34

Вот и верь статистике! По результатам опросов до 80% граждан поддерживают зю спецоперацию. А как разговор про денежку зашёл, так почти 100 из 100 комментатора сильно недовольны. И это правильно. Мы тут и правда сами последний и без соли на первый год доедаем. А вам новоприбывшие граждане РФ из тех самых народных, наука. Рады вам здесь даже меньше , чем гостям из Средней Азии, те хоть работают и много не требуют.

6 июня 2022 в 07:39

Приедет оттуда "Ветераном боевых действий".

Гость
6 июня 2022 в 07:55

Вы думаете он по своей инициативе туда поехал ? Зачем ему это , поставлена задача из центра , вот и поехал . 72.ru следите как Моор будет восстанавливать город и нам горожанам докладывайте .

Гость
6 июня 2022 в 08:06

Так Краснодон 8 лет под контролем ЛНР. Возникает вопрос, что они с ним за эти 8 лет сделали, что им нужно помогать?

Гость
6 июня 2022 в 08:08

Теперь прощай, родная заграница! Ха ха ха !

Гость
6 июня 2022 в 08:23

В России снова поднимают тарифы на коммуналку. Узнали, будут ли они и дальше расти вслед за инфляцией😁👍

Гость
6 июня 2022 в 08:36

Краснодоне- чья территория? Какой регион России? Есть он в конституции? Ещё один референдум или без него обойдёмся? Налогоплательщиков спросили будут ли они помогать другой стране? Это репарации уже начались? Кто-то может внятно объяснить по действующему законодательству?

6 июня 2022 в 09:00

Пускай всем чиновникам региона положит жалованье в пределах средней зарплаты по региону, льготы всем им, как у всех, пенсия тоже... тогда будет поближе к справедливости! А так, себе все, остальное населению и на помощь в Донбасс, у многих отрицание такой политикой порождать.

неравнодушный
6 июня 2022 в 09:03

Послать туда Шевчика и всем будет хорошо.

Спортсмен
6 июня 2022 в 09:03

А возмущение вызывает только то что из бюджета области будут деньги на восстановление брать? А решение о проведении "спецоперации" не возмущает?

Гость
6 июня 2022 в 09:30

Пилу все таки забыл

Гость
6 июня 2022 в 09:39

Сначала придумываешь МММ повторно , потом становишься президентом ЛДПНР

Гость
6 июня 2022 в 10:21

Держитесь-- это только начало

Гость
6 июня 2022 в 10:51

И кто вам в голову вбил , что это ваши деньги - налогоплательщиков ?) это миф , в котором не которые граждане живут. Реальность : вы к эти деньгам никакого отношения не имеете . Ваши деньги , что у вас в кармане или на карте . Куда государство , считает тратить , туда и тратить !

Гость
6 июня 2022 в 13:29

На народные деньги сначала разрушили, а теперь на народные деньги собрались восстанавливать. Это ж сколько ещё нищие граждане РФии должны терпеть весь этот беспредел? Доколе этой вакханалии продолжаться?

Инна
6 июня 2022 в 13:37

Вот пусть Моор со своей компанией и скидываются на востановление Краснодона!!!

6 июня 2022 в 13:56

Вернулся или там к границе ближе?

Любишь кататься…
6 июня 2022 в 14:12

Все логично поддерживаешь спецоперацию - готовься платить (повышение цен, налогов и тарифов уже на подходе)

Гость
6 июня 2022 в 14:16

Зря конечно... Теперь под санкции попадёт...

Татьяна.
6 июня 2022 в 15:05

Кипишиться бесполезно!! У нас никто никогда ничего не спрашивает!!! Ставят перед фактом. Так что примите ..и не бухтите....бесполезно..или иное надо

6 июня 2022 в 17:37

Нужно же оценить во что обойдется восстановление...хорошо, что не Мариуполь, там вообще беда

Гость
7 июня 2022 в 10:55

а представьте что будет если они захватят всю украину, там же тоже все надо восстанавливать

сершей
7 июня 2022 в 19:58

что вы все жужите они на вас хрен забили как задумали так и будет

Дмитрий
10 июня 2022 в 21:10

Полностью поддерживаю!