Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Губернатор Тюменской области выехал в ЛНР. Регион будет помогать Краснодону»

Вернуться к публикации
Все комментарии122
5 июня 2022 в 21:53

Плохо чтоли, хорошо!
Губернатор который в тюмени нифига не сделал, и там не сделает.

Гость
5 июня 2022 в 22:01

Он им проведет модернизацию сетей за счет нищебродов. Добренький за чужой счет. Пусть бы там и завис.

Гость
5 июня 2022 в 22:03

А между тем 20% тюменце в не имеют канализации. Про медицину я уже не говорю. Зарплаты нищенские, работы нет.

Гость
5 июня 2022 в 22:04

За 2 недели до этого : Путин разрешил остаться Мору еще на один срок

5 июня 2022 в 22:04

Все проблемы Тюменской области уже решены, или что ? Дороги, школы и т.д в селах и деревнях уже в отличном состоянии??? Может зарплаты у жителей региона достойные? Как там с пожарами в области кстати?

Мила
5 июня 2022 в 22:07

Денег нет ,но вы держитесь 😉😁

Мила
5 июня 2022 в 22:11

Мы всем помогаем а сами нищеброды и это бесит !нужно жить в кайф а мы нищие !в Европе живут твари как люди ,а мы .....

Гость
5 июня 2022 в 22:12

Так ... у нас , по видимому все окей ? Пожаров нет , вода родниковая идёт , а не тухлая . , за модернизацию сетей начнём платить 14,9% с июля , хотя по закону не более 3,4 % можно повысить оплату . Может не будем приглашать хор Турецкого , Бузову , не будем устанавливать Стеллы , подземные тоннели , переход на Мельникайте , где то там ещё что то ненужное людям и хватит этих денег на модернизацию сетей . ? Салюты тоже можно отменить .

ЖИТЕЛИ
5 июня 2022 в 22:13

Тюмени с 1 июля повышается плата за отопление и воду. Рост составляет 14,9%. Это рекордное увеличение тарифов за несколько последних лет. Постановление об увеличении тарифа подписал губернатор Александр Моор еще в декабре 2021 года.

 В других городах и районах области рост тарифов на отопление не превысит привычные 3,4%.

Гость
5 июня 2022 в 22:19

Почему убирают комментарии о повышении на 14,9 % с июля ?

Гость
5 июня 2022 в 22:22

Не менее пяти комментов убрано . Где у нас чистая вода ? Когда перестанет в копнах течь тухлятина ? Когда прекратятся пожары ? Почему мы должны платить за модернизацию сетей 14,9% ?

Гость
5 июня 2022 в 22:33

Дома в Тюмени все вопросы повышения благосостояния граждан решены??

Бгость
5 июня 2022 в 22:34

Надо же,лично поехал проследить за будущие вливания бюджетных денег.... Непобоялся))) через год будем читать на данном портале,кто и насколько обогатился из наших "господ" за прошлый год)))

На чьи деньги банкет то будет? И почему деньги налогоплательщиков тратят как хотят? А может вы господа чиновники свои кровно заработанные денюжки готовы на это потратить?

Гость
5 июня 2022 в 22:47

Нужно писать жалобы в прокуратуру можно в генеральную ссылаясь на приказ номер 140 от 03 марта 2017г об организации прокурорского надзора за исполнением законов в жилищно коммунальной сфере. п.1.1 надзор за исполнением законов в жк сфере считать одним из приоритетных направлений. Пишите коллективные, собирайте подписи домами. Пусть они разбираются и подают в суд .

Тюменка
5 июня 2022 в 22:50

В добрый путь Губернатор! Помочь Краснодону святое дело!

Гость
5 июня 2022 в 23:00

Пилу то не забыл взять.

гость
5 июня 2022 в 23:23

пора начинать скидываться на помощь городу побратиму , лучше пусть из зарплаты вычитают у всех по 30 %

5 июня 2022 в 23:24

Пока место свободно Собянина обратно.

5 июня 2022 в 23:41

Скоро в Краснодоне сделают такие-же ежегодные дороги с забором по середине и светофорами как на мельникайте-республики

Гость
5 июня 2022 в 23:51

Два района, Черноморский в Крыму и Краснодон на Донбассе, не слишком много для области? Или в Заболотье все дороги построены. Кстати, начали работу «дороги смерти» с северных округов в Уватском и Тобольском районах.

5 июня 2022 в 23:52

опять ЖКХ поднимут или НДС?

Гость
5 июня 2022 в 23:58

Я так и знал,что вся эта эпопея закончится поднятием коммуналки,налогов и ростом цен.Баранов надо стричь и есть,зачем о них заботиться?

6 июня 2022 в 00:15

надо порог подмести чтобы не возращался 😂

6 июня 2022 в 00:17

ЛНР обратно в Украину попросится

111
6 июня 2022 в 00:18

на западе без изменений...

затянем пояса товарищи, пусть олигархи подзаработают на господрядах. Ясное дело же что половину украдут.

Qwe
6 июня 2022 в 01:01

Надо было написать что уже построили, деньги по карманам, а потом говорить ну что поделаешь- разбомбили. А вы граждане тюмени- держитесь

Гость
6 июня 2022 в 01:30

Молодец А.В. в добрый путь! Тюменцы ведь богатые. На последнем месте по зарплате. Пенсионеры стонут, не на что одежду, обувь купить. Все о народе думает наш губернатор, сети отремонтирует за 14. 9%.

Гость
6 июня 2022 в 01:38

А что у нас в Тюмени все дороги уже сделали? В своем городе лучше бы дороги восстановил... А в каких-то районах и вообще новую бы положил... Не позорились бы лучше.... На свое денег налоговых не хватает, а лезут в "чужой огород"

Гость
6 июня 2022 в 02:26

А тюменскому региону не хочет помочь этот товарищ ,здесь же ничего не надо строить???

Гость
6 июня 2022 в 02:31

В 20 км от Тюмени в поселках нет электичества , грунтовые дороги ,инфрастуктура совдеповских времен.Про город вообще молчу ,поедет он помогать .Нам помоги за наши же деньги !!!!

Гость
6 июня 2022 в 06:26

Битый не битого везёт.

Гость
6 июня 2022 в 07:21

Развязками будут помогать.

6 июня 2022 в 07:34

Вот и верь статистике! По результатам опросов до 80% граждан поддерживают зю спецоперацию. А как разговор про денежку зашёл, так почти 100 из 100 комментатора сильно недовольны. И это правильно. Мы тут и правда сами последний и без соли на первый год доедаем. А вам новоприбывшие граждане РФ из тех самых народных, наука. Рады вам здесь даже меньше , чем гостям из Средней Азии, те хоть работают и много не требуют.

6 июня 2022 в 07:39

Приедет оттуда "Ветераном боевых действий".

Гость
6 июня 2022 в 07:55

Вы думаете он по своей инициативе туда поехал ? Зачем ему это , поставлена задача из центра , вот и поехал . 72.ru следите как Моор будет восстанавливать город и нам горожанам докладывайте .

Гость
6 июня 2022 в 08:06

Так Краснодон 8 лет под контролем ЛНР. Возникает вопрос, что они с ним за эти 8 лет сделали, что им нужно помогать?

Гость
6 июня 2022 в 08:08

Теперь прощай, родная заграница! Ха ха ха !

Гость
6 июня 2022 в 08:23

В России снова поднимают тарифы на коммуналку. Узнали, будут ли они и дальше расти вслед за инфляцией😁👍

Гость
6 июня 2022 в 08:36

Краснодоне- чья территория? Какой регион России? Есть он в конституции? Ещё один референдум или без него обойдёмся? Налогоплательщиков спросили будут ли они помогать другой стране? Это репарации уже начались? Кто-то может внятно объяснить по действующему законодательству?

6 июня 2022 в 09:00

Пускай всем чиновникам региона положит жалованье в пределах средней зарплаты по региону, льготы всем им, как у всех, пенсия тоже... тогда будет поближе к справедливости! А так, себе все, остальное населению и на помощь в Донбасс, у многих отрицание такой политикой порождать.

неравнодушный
6 июня 2022 в 09:03

Послать туда Шевчика и всем будет хорошо.

Спортсмен
6 июня 2022 в 09:03

А возмущение вызывает только то что из бюджета области будут деньги на восстановление брать? А решение о проведении "спецоперации" не возмущает?

Гость
6 июня 2022 в 09:30

Пилу все таки забыл

Гость
6 июня 2022 в 09:39

Сначала придумываешь МММ повторно , потом становишься президентом ЛДПНР

Гость
6 июня 2022 в 10:21

Держитесь-- это только начало

Гость
6 июня 2022 в 10:51

И кто вам в голову вбил , что это ваши деньги - налогоплательщиков ?) это миф , в котором не которые граждане живут. Реальность : вы к эти деньгам никакого отношения не имеете . Ваши деньги , что у вас в кармане или на карте . Куда государство , считает тратить , туда и тратить !

Гость
6 июня 2022 в 13:29

На народные деньги сначала разрушили, а теперь на народные деньги собрались восстанавливать. Это ж сколько ещё нищие граждане РФии должны терпеть весь этот беспредел? Доколе этой вакханалии продолжаться?

Инна
6 июня 2022 в 13:37

Вот пусть Моор со своей компанией и скидываются на востановление Краснодона!!!

6 июня 2022 в 13:56

Вернулся или там к границе ближе?