Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Приходят молодые парни и пенсионеры. Выяснили, сколько человек уехало из Тюмени на спецоперацию»

Вернуться к публикации
Все комментарии89
5 июня 2022 в 17:44

по Москве ещё статистачки подвезите пожалуйста 🙏

5 июня 2022 в 17:48

У меня вопрос? Я в 18 лет не служил ( по болезни). Военного опыта нет. Сейчас мне 38. Хотелось пойти в Добровольцы. Возьмут интересно или нет.?

Гость
5 июня 2022 в 17:51

Ну прощайте 🙊

5 июня 2022 в 17:51

Патриотизм за деньги.
Сколько прибудет в здравии потом напишите.
Пишут, что сыну Медведева Илье предписано в 48 часов покинуть США.
Думаю, он будет в первых рядах на подписании контракта.

Гость
5 июня 2022 в 18:03

Родители которые не препятствуют отправке - потом очень очень пожалеют но будет уже поздно.

Гость
5 июня 2022 в 18:40

Какое здоровье у 58-летнего? Быстро бегает?

Гость
5 июня 2022 в 18:43

Все это печально

гостья я
5 июня 2022 в 18:58

Медработников - пенсионеров берут? Я серьёзно .

Обманутый Россиянин
5 июня 2022 в 20:44

Как бы надо понимать что эта история не Афган,не Сирия и не Чечня.Это другое.
И оно ,это,в будущем может сильно повлияеть на многое.
Было бы не плохо прежде чем принимать решение о поездке - изучить реальную ситуацию.Вместо "новостей" из телевизора.

Гость
5 июня 2022 в 20:47

Это личное дело каждого, идти на спецоперацию или нет. У каждого своя правда и убеждения. Безусловно жаль молодых, но это их выбор, иначе не повзрослеть. И хорошо что платят им за это. И детей надо поддерживать, запретом не остановить, только правильные слова женщины могут остановить. Все дети материм седых волос добавляют, но это всегда было. Все кто уехал, вернитесь живыми и здоровыми.

Гость
5 июня 2022 в 21:01

Добровольная эфтаназия. Прогресс!

Гость
5 июня 2022 в 21:16

Не реализованные люди едут, без образования, без семьи, кто не может в нормальной жизни себя реализовать

5 июня 2022 в 21:23

Что за паника в сети у местных диванных экспертов и закардонных кибервойск?!

5 июня 2022 в 21:29

Молодцы! Настоящие мужики - защитники своей Родины!
Внимательно ли вы читаете, бандерлоги?

Гость
5 июня 2022 в 21:35

Работы нет, вот и идут от безысходности, какие то деньги хоть. Правда не знаю сколько платят за контракт

5 июня 2022 в 21:39

Что бы ни писали здесь социальнобезответственные и враги, победа будет за нами, за Россией и её Вооружёнными Силами, народом!

5 июня 2022 в 21:44

Не теряйте времени, бандерлоги, уезжайте на европейскую помойку или ещё дальше, если страшно, что наши парни на Украину поехали!

5 июня 2022 в 21:46

Не теряйте времени, бандерлоги, уезжайте из России на европейскую помойку или ещё дальше, если страшно, что наши парни на Украину поехали!

5 июня 2022 в 21:49

Некоторым, со значками НАТО на аватарке, приходите за памперсами, сибиряки на Украину поехали.

5 июня 2022 в 21:52

Всем паникёрам - по пачке памперсов!
Плакальщикам - платочки....

5 июня 2022 в 21:53

Всем паникёрам - по пачке памперсов!
Плакальщикам - платочки

Гость
5 июня 2022 в 21:58

Не каждому дано защищать свою родину и ее жителей, даже таких, которые льют г**о в комментариях.
Горжусь тем, что живу в одной области с настоящими мужчинами, готовыми рисковать своей жизнью ради нас всех и будущего наших детей. Спасибо от всей души.

Гость
5 июня 2022 в 22:18

Победы!!!

Гость
5 июня 2022 в 22:30

Дергай давай по контракту. Сидишь тут в комментах воздух сотрясаешь - "патриот"

5 июня 2022 в 22:31

Как бы надо понимать, что после истории с Анголой, Афганом, Приднестровьем, Сербией, Чечнёй и Сирией, ни одна страна в мире не дёрнется на Россию в открытом бою... посему и прячутся за телами отмороженных на всю голову бандерлогов...

Андрей Демьянович
5 июня 2022 в 23:57

Да уж.

Тётя контрактника
6 июня 2022 в 00:25

Мой племянник уехал, заключил контракт, молодой парень. Удачи ему и пусть вернется живым, здоровым. Волнуемся, переживаем. Не в деньгах счастье, зарабатывал он достаточно ( сварщик, вахта на Севере) и все у него есть. Видимо не мог он безучастно смотреть как убивают мирных людей только за то, что они русские. Хотя он сам татарин.

Апраха
6 июня 2022 в 07:50

Тоже завтра пойду в военкомат!

Гость
6 июня 2022 в 08:29

Похоже и вправду “патриот» не бесплатно комменты строчит по методичке с активным применением новояза…вряд ли тюменец..

Гость
6 июня 2022 в 08:55

Театр абсурда и вы актёры в нем

оксана
6 июня 2022 в 09:11

а я не пущу мужа я его не отдам младшего братца его можете забирать он служил а мужа я не отдам, хватит я не для этого выхадила зауж чтоб вдовой быть а младшего брата мужа забирайте мне его не сколько не жалко

Гость
6 июня 2022 в 10:06

Похоже на дискридитацию армии, неужели она не может справиться без добровольцев? Немалые средства уходили на армию последние "где вы были эти 8 лет". Или это опять "не то"?

6 июня 2022 в 11:17

Читаешь комментарии и поражаешься, какую чепуху несут.. "Умники и умницы".
Поехали? Ну а ваше какое дело? Это их осознанное решение. Соберётся ваш сын, муж, вот его и обсуждайте. Ещё и ума хватает писать, что это едут конченные, без образования, будущего и так далее.. В зеркало советую посмотреть для начала.

НеГость.
6 июня 2022 в 11:19

ЗАЧЕМ?

Говорящая печальная лошадь
7 июня 2022 в 15:10

могу приходить провожать с вокзала соколиков, махать им вслед платочком, пустать скупую слезу для блезиру...

8 июня 2022 в 10:34

Не удивительно если через год Тюмень будет воевать с Екатеринбургом.Соловьев уже подключился.

гость.....
8 июня 2022 в 16:48

Люди какой вы бред пишете- противно читать...сидите и обсуждаете...вашу же опу уехали защищать.. злопыхатели вы . просто стыдно что в Тюмени такие злые людишки....

Гость