Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Житель лучшего города земли. Показываем, сколько зарабатывает и как живет типичный тюменец»

Вернуться к публикации
Все комментарии75
5 июня 2022 в 09:53

Сверхдержава с 15% без водопровода в 2022 году?

5 июня 2022 в 10:01

А когда ценам в магазинах скажут, что рубль укрепился? А то они похоже не в курсе.

Гость
5 июня 2022 в 10:08

Мор должен жить без отопления и водопровода. Сколько имели прибыль с советских сетей, не вкладываясь, а теперь зажжужжали оборотни.

Гость
5 июня 2022 в 10:13

Главное 150 рублей на проезд в санаторий за границей😅😅😅

5 июня 2022 в 10:14

Внутренняя политика России это - Не жили богато, нечего и начинать.
Внешняя политика России это - Сами нормально не живём, и другим не дадим.

Гость
5 июня 2022 в 10:16

5 тысяч в МЕСЯЦ на продукты, серьёзно? Можно глянуть на его продуктовую корзину?

5 июня 2022 в 10:21

Добавьте зарплатку

Зато разведёнки по выходным куражат в клубах и ресторанах на алименты и пособия, а по будням по мужикам скачут в отелях с часовой оплатой!!! Дети в СНТ с бабушкой живут и ходят в порванных трусах и майках!!!

Гость
5 июня 2022 в 10:36

Доброго дня! Пока ]ростат и все организации которые "рисуют" сат данные и другую информацию которая используется представителями власти для своих отчетов не начнет "разделять" население по группам и расчитывать средний заработок исходя из группы из сферы деятельности а самое главное не исключит в отдельный список представитель ТОП МЕНЕДЖМЕНТА до тех пор СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА будет далека от реальности! Но парадокс заключается в том?что представителей власти ЭТО УСТРАИВАЕТ ! А как говорится в той поговорки-Проблемы индейцев шерифа не волнуют! По факту картина удручающая для "лучшего города Земли" которая спряталась "за картинкой хороших дорог и новостроек" но это при детальном рассмотрении которое возможно только людям проживающим на данной территории а не людям сидящим в Московских кабинетах оценить не возможно! И по факту ПРОБЛЕМЫ ТЮМЕНИ расстут как снежный ком каждый день превращая маленькую проблему в большую! Причина отсутсвие понимания проблемы! Отсутсвие восприятия с точки зрения жителя который каждый день с этим сталкивается! И погоня за РЕЙТИНГАМИ и желанием не сходить с информационной ленты СМИ! Забыв что можно на страницах СМИ можно и по другим поводам "светиться" !

Гость
5 июня 2022 в 10:52

это что откровенное издевательство и стеб???? на еду 5000 в месяц?СЕРЬЕЗНО? ЭТО 165 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ? 3 доллара в день?(курс ваш нарисованный так уж и быть)
В нынешних реалиях на продукты на ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА В ДЕНЬ УХОДИТ 400 РУБЛЕЙ И ЭТО МИНИМУМ, т.е. 12 000 в месяц только на еду на одного! или 200 долларов!
а как известно всем читающим по нормальным человеческим экономическим данным если ты тратишь больше 30% своего дохода на еду то это Бедность, если больше 50% нищета!
Когда то нам рассказывали про Африку и бедных голодных детей котрые живут меньше чем на 10 долларов В ДЕНЬ! выводы еще способны делать?

Саша
5 июня 2022 в 10:59

Рада за разведенок воспитывая детей одни пусть радуются жизни они что не люди что-ли если скачут по ателям как пишете они свободные чем и с кем это никого не касается вам что мешает разведенной стать

Гость
5 июня 2022 в 11:03

Больше верится, что средняя зарплата 30 тысяч, это правда

Гость
5 июня 2022 в 14:40

Страна не имеет право называться великой , пока в ней существует позорное слово « МРОТ « И , вам , 72 позор . Вы распространяете лож и способствуете одурачиванию населения .

Гость
5 июня 2022 в 15:37

Мы пофантазировали и нарисовали типичного тюменца )), а слабо пофантазировать и нарисовать типичного вора чиновника , который обокрал типичного тюменца?

5 июня 2022 в 16:18

Зачем фото пенсионерки?

Гость
5 июня 2022 в 16:33

Это не типичный тюменец. Скажем , так люди кто живет на грани .... такие есть , но это не типичный житель города . 72.ru разгоняете вражду классовую .

Е.м
5 июня 2022 в 17:10

Депутатам и Мору не стыдно за вранье по статистике которое представляете,а недавно были новости по доходам депутатов и руководителей города,ведь вы за это получаете деньги,за то что народ нищий,кончили все заводы,фабрики,работы нет в тюмени,гнать всех метлой поганой

Гость
5 июня 2022 в 20:02

Наберите в поисковике где находится российская федерация там почитайте

Гость
5 июня 2022 в 20:38

В Тюмени- большинствр зарплату и получает 30-40 тыс. А пенсия у большинства 13-14 тысяч, кроме пенсионеров кому за 80( им доплачивают)".

5 июня 2022 в 21:58

Предатели родины, выкачивают нефть и газ которую искали наши дедушки и бабушки. А эти мерзавцы продавали и раскладывали по карманам буржуев материальные средства полученные за эту нефть и газ.

Гость
6 июня 2022 в 09:34

Нищий народ в самой богатой стране на планете. Абсурд? Нет, реальность.

Гость
6 июня 2022 в 17:43

ТУРКмень город-гетто для пенсионеров! 😁

Гость
7 июня 2022 в 21:53

Задолбали зомбированные идиоты . Тюмень НЕ лучший город !!!!!!!