Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин наградил директора «Тюменского бройлера» медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ69
Фото пользователя
2 июн 2022 в 21:59

наградили за то что вспышку подтвердила от имени властей? вот если бы она эту вспышку не допустила, тогда да, а так... не понимаю подвига для такой высокой награды

2 июн 2022 в 23:00

Аааааааа, что происходит в этом мире. Ааааааа еще раз

Парней пачками хоронят, но это другое…..

Фото пользователя
3 июн 2022 в 09:35

а как же мор и мер без орденов остались? они же нам всю зиму "объясняли" про уборку снега😂😂😂

3 июн 2022 в 06:15

Охренеть, людей травили продуктами горения от сжигания куриц. На награду.

Фото пользователя
3 июн 2022 в 11:29

я тоже каждый день на работу хожу, ну или почти каждый, а ордена все нет и нет😜

Гость
2 июн 2022 в 23:06

А какие заслуги в итоге? За сожжённую курицу и задыхающийся город?

Фото пользователя
3 июн 2022 в 04:07

Ну слава им, молодцы трудяги

Гость
2 июн 2022 в 22:46

Согласно данным из открытых источников, убыток АО «Продо Тюменский бройлер» за 2021 год превысил 220 млн рублей.

Фото пользователя
3 июн 2022 в 00:58

"руководит комитетом по бюджету, налогам и финансам" - ну это многое объясняет, а то пердупредила... я тоже кричал в форточку что у соседки курица сдохла, но никто не услышал

гость
2 июн 2022 в 23:19

Других героев в стране уже нет? Остались только директора птицефабрик?

3 июн 2022 в 00:04

Дно всегда награждают

Ирина
3 июн 2022 в 09:00

Нет, вот так фарс! Да ведь бройлеров жрать невозможно! Ведь это сплошная химическая бомба! Ни бульона получить, ни мяса диетического как от советских кур, с бройлера получить нельзя! Бульон как помои после мытья тряпки, и по цвету,и по вкусу. Мясо после готовки уберешь в кастрюлю и контейнер, откроешь крышку- вонь тухлятины на всю кухню! А курицу даже я, женщина 50кг, руками на части делю, ножа не надо! Куриную грудку на фарш крутить не надо, вилкой в пюре превращается! Это не куры, это отрава! И за это орден?

Овен
2 июн 2022 в 23:54

Я уже плохо понимаю, что происходит в стране и до чего я дожила! То ли я схожу с ума от происходящего, то ли все вокруг! А бежать некуда, полно!!

Гость
3 июн 2022 в 07:55

Награды в РФ превратили в пустышки. Даже боевые.

Гость
3 июн 2022 в 08:32

Мир сошёл с ума . Бедная женщина , уработалась : героически сообщила о птичьем гриппе . Ещё там и финансами рулит . За это госнаграды . В общем сама сообщила , сама деньги выделила . Жгли покрышки , город задыхался , деньги новые освоены . За это награда . Такое впечатление что освоить деньги это труд адский . Орден надо . Раздайте деньги населению , мы сами распорядимся и орденов не попросим 😀.

3 июн 2022 в 00:15

прям не знаете как награждают. руководство собирает список, фильтрует в рамках лимитов и отдает наверх.
всё, через какое то время каждый год приходят награды.
президент вообще не в курсе кто это

Гость
3 июн 2022 в 04:38

Папа чуть одну птицефабрику не угробил сейчас денег из бюджета вкинуть придётся немало дочь госнаграду получает можно сказать за него. Семейный бизнес что сказать

Гость
3 июн 2022 в 08:36

А что, чиновнику для получения ордена достаточно сообщить, что заболели куры?

Гость
3 июн 2022 в 10:31

Не путайте!!! Жгли кур Боровое а Величко (ставленник Москвы ) --это поселок Каскаре Ей не орден надо а тюремный срок за то что превратила лучшую по качеству вкуснейшую продукцию в химикат Позор таким деятелям!!!

Сергей
3 июн 2022 в 00:56

Куриц нет, а награда есть. Феноминально.

Гость
3 июн 2022 в 01:46

Награждают тех, кого представляет к награждению губернатор?

Гость
3 июн 2022 в 05:23

За что, Карл?!

Тот
2 июн 2022 в 23:32

Она директор, а Несват тогда кто? Пишите так, что ничего непонятно...

Леонтьев
3 июн 2022 в 08:24

Как у октябрят и пионеров раньше, всем вподряд на грудь вешают

Гость
3 июн 2022 в 10:42

А тем кто из списка Forbes Героя Труда дают.

ийа
2 июн 2022 в 22:43

дак там же всех куриц сожгли

3 июн 2022 в 01:00

надо уточнять какого бройлера, у нас в округе полно Куропроизводства! не знаешь что ухватить получше....

Гость
3 июн 2022 в 08:00

Ну да. Все наши магазины же забиты качественной и очень дешёвой курой.

Гость
3 июн 2022 в 08:44

Через тех кто ведает этими нагромождениями можно купить любую награду

Гость
3 июн 2022 в 11:55

Наград больше, чем у военных😁😁😁😁😁😁😁😁

Гость
3 июн 2022 в 12:00

Ордена получают военные, а не псевдо. Сейчас презедентом может только называться Президент РФ, а остальные главами. Нужно и здесь. Ордена нужно присваивать только военным, а псевдоордена гуманитарные заменить, например, на медаль.

гость
3 июн 2022 в 15:21

чё деется! такими орденами налево-направо разбрасываться. что за заслуги такие, чтоб потом засчет этого ордена много добавок и льгот иметь? Есть люди, скромные, которые пахали всю жизнь на благо Роджины, а орденов никто так и не дал, потому что у них руководство такое, которое думало только о своей персоне, а не о работягах

Читатель
3 июн 2022 в 20:38

Рабовладельцы 21 века.

Сосед
3 июн 2022 в 23:04

Это шутка? Цены на курицу поднялись,дышать было нечем...это точно хорошие дела?

Миха
4 июн 2022 в 07:49

Лучше руководителя как КОРОЛЬСКИЙ.... не было за всю историю птицефабрики.

Гость
4 июн 2022 в 09:40

Ну.. Покаркали... Что то изменили?

Гость
5 июн 2022 в 02:37

Подтвердила вспышку на конкурирующем предприятии? Ну тут да, орден конечно. А что на своем? Все гладко?

Гость
5 июн 2022 в 13:37

Хорошая. Достойная. Заслужила. Поздравляю.
Критиканты ее просто не знают. только б измазать грязью.

гость
2 июн 2022 в 22:32

Порядочная,трудолюбивая и человечная. С заслуженной наградой,Оксана Александровна!