Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области отменили обязательный масочный режим»

Вернуться к публикации
Все комментарии128
31 мая 2022 в 19:10

Мне в маске комфортнее. Защищает от запахов, уменьшает риск заразиться. В Много пахнущих людей.
Я работаю с людьми, в маске не так сильно ощущаешь как они пахнут (духи, перегар, пот).

Гость
31 мая 2022 в 19:11

Жаль, некоторым идет....))))

31 мая 2022 в 19:12

Фу... наконец-то, а то я с марта 2020 года маску не снимал....

гость
31 мая 2022 в 19:16

теперь ждём очередную гадость.

Гость
31 мая 2022 в 19:17

Оставляю за собой право когда считаю нужным буду носить маску в автобусе или в больших скоплениях людей.

31 мая 2022 в 19:19

это же замечательно и года два не прошло и не понятно везде отменили или нет

Влад
31 мая 2022 в 19:22

Этот день в календаре отметить ярко красным кружком.

31 мая 2022 в 19:25

На масках и сопутствующих прибамбасах заработали, теперь в ожидании новых идей по отъёму денег из наших карманов.

Гость
31 мая 2022 в 19:28

Сейчас все маски снимут ковид вылезет и снова масочный режим введут. Так что ненадолго эта отмена.

Снежок
31 мая 2022 в 19:29

Где пункт "я её и не носил"?

Гость
31 мая 2022 в 19:41

На сайте администрации написано в пастановлении что нет отмены масляного режима а переносится до 1 июля

Гость
31 мая 2022 в 19:42

Написано что со словами 1 июня переносится на 1 июля

Гость
31 мая 2022 в 19:45

счас введут чуму холеру и оспу обезьян и опять вакцинация...

31 мая 2022 в 19:49

Вообще-то изначально это была рекомендация. потом стали подменять понятия и вводить людей в заблуждение. теперь дошло что толку никакого и что об этом все знают, ну и пора следы заметать

гостья я
31 мая 2022 в 20:07

Дольше всех наш прогибался перед Москвой. За это и " уважают" .

Гость
31 мая 2022 в 20:19

Точно...решился.

31 мая 2022 в 21:01

Аллилуйя 👏

С самого первого дня пандемии не носил маску!!! Кстати разведёнки из тиндера тоже без масок приезжали, но с контрацептивами)))

Негость
31 мая 2022 в 22:24

Кто мора пойдет ублажать,за то что он отменил маски?

Светлана
31 мая 2022 в 22:40

Мы его давно сами себе отменили, чем ждать у моря погоды.

Гость
31 мая 2022 в 22:41

Это что, опять чистить зубы, красить губы? 🤣

Гость
31 мая 2022 в 22:58

да просто больных считать перестали и типа ковида вдруг не стало...удивительно !чудо не иначе !

Строитель
31 мая 2022 в 23:17

Должен ведь какие-то движения делать, то вагон загружу, то про маски скажу!
Не зря ведь в городе "Цирк" напротив Цирка!!!

Гость
31 мая 2022 в 23:44

Кругом будут люди с голыми лицами, я не готов так сразу раздеваться

31 мая 2022 в 23:54

Теперь ждем возобновления допуска к дачным шашлыкам! Разум-таки должен восторжествовать!

1 июня 2022 в 04:43

Это как показатель, представления властей о мечтах народа. Если разрешить ему маски не носить/ходить без поводка, он и радешенек будет. Как будто нас не интересует снижение налогов, тарифов или кадастровой стоимости.

Анатолий
1 июня 2022 в 07:42

"Масочный режим" вообще никаким законодательным актом не упоминается. Те статьи законов, "на основании" которых наказывали штрафами, действуют ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ и об этом прямо в тексте статей записано. Кто-нибудь объявлял ЧС? Нет! Значит, всештрафы незаконны! Режим "повышенной готовности" никакого отношения к обычным гражданам не имеет - это всего лишь прямое указание медикам, МЧС и прочим подразделениям такого рода привести все свои ресурсы в полную готовность к немедленному использованию! И всё! А для обычных граждан всего лишь информация, что все готовы в случае ЧС исполнить свои обязанности - и в первую очередь РАЗДАТЬ людям средства защиты органов дыхания. НО это, повторю, только при РЕАЛЬНОМ возникновении ЧС!!! Читайте внимательно законы и вы будете знать, что все два года вас незаконно гнобили, проверяя возможность управления "толпой" по желанию левой пятки руководства ВОЗ. И ведь удалось почти на 100%.

1 июня 2022 в 08:12

да уж политика двойных стандартов рекомендация а они типа закон просто у нас народ терпеливый

дядя Гена
1 июня 2022 в 08:37

Постарайтесь сохранить маску, которой пользовались в последний раз 31 мая. Через много лет ей цены не будет. При одном условии: если через месяц-другой не возникнет новой волны.

Гость
1 июня 2022 в 08:51

Носить маску и пукать в лужу ,вполне сопоставимо по эффективности.

Гость
1 июня 2022 в 09:05

Через пол года снова будем носить маски и дома сидеть. Обьязяня оспа надвигается

гость
1 июня 2022 в 09:29

конечно, ведь маска-панацея от всех болезней и тем более от оспы защитит!

1 июня 2022 в 10:59

а когда этот ненужный штаб проведëт проверку загрязнения воздуха на антипинском нпз и покажет видео как замеряют счëтчиками и при присутствии граждан независимых от службы и покажет видео в ютубе и на птицефабрике боровской, а то там идëт загрязнения и мы этим дышим

Гость
1 июня 2022 в 11:01

Йехууууу!!!! Наконец-то!!!

Надя
1 июня 2022 в 11:26

Урааааааааа😁

Гость
1 июня 2022 в 12:05

и в италии народу полно и в китае и в тюмени пробки еще больше стали, никто не вымер- а потом удивляются, а что никто не верит, а все туда же в архив к сибирским язвам, ящурам, многочисленым штампам гриппа и так делее

Андрей Демьянович
1 июня 2022 в 16:02

Распродали маски, самое интересное что никакого коронавируса не было.

Гость
1 июня 2022 в 16:59

Однажды я подойду к магазину, в очередной раз достану из кармана пожамканную маску, чтобы эти бесячие резинки на уши натянуть, но кто то похлопает меня по плечу и скажет- Родная, ты что? Маски уже не нужны, всё кончилось. Просто до слёз...😢

1 июня 2022 в 23:49

А из-за отказа от перевакцинации увольнять не будут? Или сразу на спецоперацию отправлять будут? С масками то понятно, особо и не носил, на кассе в пятёрочке да на входе в ТЦ, в трамваях не катаюсь, по поликлиникам не шарашусь. А вот по шмурдяку вопрос

Лялчля
2 июня 2022 в 09:58

Какой "самостоятельный" губернатор.
Вот когда сам захотел, тогда и отменил тупые ограничения. И случайно с ним одновременго еще около 10 губернаторов отменили. Чудо просто

2 июня 2022 в 10:37

Как можно отменить то, чего не было?

Гость
6 июня 2022 в 02:05

А мой сосед носил одну маску очень долго. Как вы думаете грязная маска от вируса защищает?

Эми
8 июня 2022 в 08:14

А в школах и дет. садах когда отменят масочный режим??