ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Фото пользователя
26 мая 2022 в 15:43

"слишком много ограничений" - так сам же отказался под знаком выступать, значит ограничения только в его голове. пусть у себя ограничения снимет и выступает дальше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2022 в 15:58

не плачь, шевчук, ты со своими выкрутасами на самом деле никому не нужен....... Человеком нужно быть а не корчить из себя миссию

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2022 в 16:05

У человека есть свои жизненные принципы, в отличии от Баскова, Газманова и других фонограммных халдеев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2022 в 16:14

Мне тоже не нра непонятные мне иностранные буквы на российской земле. Поэтому в заведения с буковками я не захожу

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2022 в 16:21

Юра, все правильно сделал. В Тюмени дети в этой филармонии пачками на сцене падают.
Как вы лодку назовете...

Гость
26 мая 2022 в 16:22

Ещё больше обожаю Шевчука.

гость
26 мая 2022 в 16:31

Москва. 26 мая. INTERFAX.RU - Рок-группа ДДТ заявила о намерении продолжить концертную деятельность, опровергнув появившиеся накануне сообщения СМИ о ее прекращении.

Гость
26 мая 2022 в 16:57

Самодостаточные люди ,которые живут ,думают, и делают на своих основаниях, для этой власти , как стихийное бедствие.

Доказано, и не раз
26 мая 2022 в 17:15

Любой человек имеющий собственное мнение, самоуважение, для нашей власти всегда будет являться врагом, потому как не марионетка, а личность!

26 мая 2022 в 17:32

Ещё один Макаревич-2, у этих "рок-музыкантов" (как они о себе мнят) с возрастом каша в голове начинает окончательно разлагаться, они перестают понимать самые очевидные и простые вещи.. но пытаются при этом глубокомысленно рассуждать о России и её предназначении))
Ребята, вы всего лишь лабухи, обыкновенные лабухи, причём достаточно посредственные.. с Божьей помощью вам удалось накропать пару десятков песен, так и продолжайте кропать дальше.. не лезьте туда, где вы ничего не понимаете, не выставляйте себя полными идиотами перед вашими поклонниками..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2022 в 19:05

"Что такое осень - это ветер
Вновь играет рваными цепями.
Осень, доползем ли, долетим ли до ответа
Что же будет с родиной и с нами?"
Шевчук

Ричи Блекомор
26 мая 2022 в 19:16

Шевчук,один из немногих настоящих рок музыкантов оставшихся в этой стране.
Он сейчас настоящая совесть нации.
Теле фрики и их сектанты пусть вякают,позже одни переобуются,а вторые будут кричать громче всех какие они демократы.Было это уже все.Было.И опять повторяется.Тренировка памяти и мозга.Пока не поймут.

Гостья
26 мая 2022 в 21:54

Уважаю. Преклоняюсь.

Андрей
27 мая 2022 в 12:31

Да вообще пофиг

Гость
27 мая 2022 в 13:03

спасибо, Юра! ты не один! и это не может не радовать, и тюменцев все-таки грамотных и с головой дружащих больше, чем тех самых, буквами иностранными гордящимися...

Олег
27 мая 2022 в 13:08

Пора Россию очистить от всей этой "звёздной" шелупени!!! Все здесь знатно кормились , а когда пришло время показать кто ты, с кем ты и за кого , сразу говно и попёрло! Очень "напражно трудились" , уходили от налогов, покупали недвижимость в " Италиях и Америках", чад своих там же устроили .. Всё Россия не нужна? Это вы России не нужны!!!

27 мая 2022 в 13:35

"Я возвращаюсь налегке с запасом стрел
Назад в подвалы"
(с) Ревякин

Алексей
28 мая 2022 в 05:57

Опозорилась моя Тюмень, стыдно- то как!!!

1 июн 2022 в 14:30

В Москве больше подадут