Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации В Тюмень приехало более полутысячи беженцев с Украины, из ЛНР и ДНР
В Тюмень приехало более полутысячи беженцев с Украины, из ЛНР и ДНР

Гастелло
25 мая 2022 в 22:17

А меня вот не берут на Донбасс добровольцем.

Гость
25 мая 2022 в 22:30

Теперь пробки будут

Гость
25 мая 2022 в 22:43

приехало более полусотни беженцев ))) !!! хахахах, жесть заголовок просто огонь БОЛЕЕ ПОЛУСОТНИ, это же даже сразу и не поймешь сколько !
Может показаться даже что миллионов или тысяч, но это просто больше 50 человек Карл ! Ну примерно 53 человека )), просто валом прут в россиюшку

Гость
25 мая 2022 в 22:50

Чо ?Не едут?

Порядочный
25 мая 2022 в 23:14

А на своих местных беженцев денег жалко или как?

Гость
25 мая 2022 в 23:45

Куда прутся, чудаки? Россия в полной изоляции от МИРА!

Муха
26 мая 2022 в 00:16

И все-таки, есть ли редактор у издания 72.ру? И какое образование нужно иметь, чтобы писать статейки тут?! Более полусотни, это, как верно заметили читатели, 50 и еще немного... Тогда кто же те еще "полтысячи" (более 550),которые обратились в органы соцзащиты? Это же как неуважительно нужно относиться к своей аудитории, чтобы даже не вдумываться в заголовки статей. Неговоря уж о содержании.

Гость
26 мая 2022 в 00:24

Мне знакомые из тех краёв сообщили, чтотв Сибирь не хотят. А хотят в Москву или Подмосковье, или в Краснодарский край. И им выделяют жилье.

Гость
26 мая 2022 в 00:29

Удивляют комментарии. Вот что вы по поводу и без желчь свою льёте? Вам там заняться нечем? Всех и вся помоями поливать много ли ума нужно.. совести ноль

Гость
26 мая 2022 в 00:33

Что то не сильно они рвутся в лучший город Земли! или хотют но их не пущают?

Гость
26 мая 2022 в 00:42

Жильё им выдадут?

А всего этого просто могло и не быть..но история не терпит сослагательного наклонения.

26 мая 2022 в 04:04

они то прут и пальцы гнут здесь это не то ,то это не то , хотят всё на блюдце готовое

Гость
26 мая 2022 в 06:52

Главное - соблюдение карантинных мер. Чтобы инфекций не натащили.

Гость
26 мая 2022 в 07:28

Видать, не сильно рвутся к нам те беженцы. И правильно делают. Пособия, как в Германии, платить никто не будет.

Гость
26 мая 2022 в 07:36

а в Польшу 4 миллиона..

Гость
26 мая 2022 в 07:37

А жителям заболотья губер по 20 000 зажал (в общей сложности там около 10 млн надо было).....

гость
26 мая 2022 в 08:02

Еще недовольные брюзжалки находятся? Приехали неизбалованные, не зажратые русские люди, готовые работать и жить по местным правилам. Кстати они еще и назад уедут возможно. Да сколько их там, несколько сотен это слезы. А гастеров десятки тысяч прибывает, еженедельно. Вон и самолет в армению запустили, пока раз в неделю по 200 человек.

Гостюнья
26 мая 2022 в 08:26

550 человек это не полсотни, а полтысячи!

Антон Хардин
26 мая 2022 в 08:35

А чего не в Крым то?
Там и климат получше,и потеплее,и кругом одно гостеприимство и пансионатов тьма настроена.

26 мая 2022 в 08:59

зачем они и по две тысячи в день ещё получают

вася
26 мая 2022 в 09:17

я думал они все в чечню рванут там ведь основные друзья

Гость
26 мая 2022 в 09:39

72.ру! Обращаюсь к вам. Мне так стыдно за ваши статьи. Такое ощущение, что вы специально людей накручиваете и так в непростое время. Никакого жизнелюбия, сплошной сарказм и злоба.

вася
26 мая 2022 в 10:11

нахрен

Алена
26 мая 2022 в 10:53

Люди будьте добрее , у нас над головой мирное небо , это главное , а остальное переживем...

Гость
26 мая 2022 в 11:07

Пусть у Рамзану едут, он их лучший друг. Заодно республику поднимут.

Журналист
26 мая 2022 в 11:08

Принимать беженцев - это хорошо. НО!

1) Главное, не за счёт своих граждан, которые тут всю жизнь живут.
2) Если помогать тем, кто приехал, помогайте и своим. Своим тут помощи никто не видит.
3) Проверять высказывания беженцев. А то знаю одну даму, она сказала - "Выплаты мои! И всё! Вы тут в тепле, поживите, как я под обстрелами 8 лет, так что всё, молчите". Таких вот надо поганой метлой гнать. Будто это мы виноваты, что она под обстрелами жила. Т.е. если уж приехала и тебя приняли, живи, не оскорбляй других. Тем более, на такие темы. Так может любой сказать - поживи 8 лет с 10-ю детьми, поживи 10 лет с кредитами или поживи 10 лет с мужем-алкашом.
Иными словами, у нас всё через одно место.

Кристи
26 мая 2022 в 11:47

Замечательно, сами еле работу находим, так давайте приезжайте тысячами

Гость
26 мая 2022 в 12:50

Блин, я зп меньше получаю чем их пособия. Лежи на кровати и плюй в потолок, а тебе за это 2 тысячи в день дают. Это 60 тысяч в месяц.

Шмурдяк
26 мая 2022 в 15:06

Привитые хоть?

Pfeiffer Karl
26 мая 2022 в 15:23

мы своих не бросаем

Гость
26 мая 2022 в 19:20

Так 560 человек беженцев еще и устроить на работу надо. А в Тюмени с работой тяжело.