Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Версия про маньяка — прикрытие»: родители пропавших тюменских детей — про расследование и новые зацепки»

Вернуться к публикации
Все комментарии65
25 мая 2022 в 13:32

а того белоруса избившего женщину нашли, а того, кто приемы каратэ показывал на машинах?

Гость
25 мая 2022 в 13:33

вот тоже "неплохая реклама" тюмени..а не "ёлки".. кто как пропадает..и кто потом "с ног сбился" разыскивая из служб..

есть мнение
25 мая 2022 в 13:47

так хочется, что бы все эти дети вернулись домой.

владимир
25 мая 2022 в 14:21

Правоохранительные органы должны заниматься своим ПРЯМЫМ делом, поиском маньяков и преступников! А не разгонять митингующих подростков и детей!

Гость
25 мая 2022 в 15:34

Требуем раскрыть имя чиновника правительства Тюменской области, который перезванил девочке. Обычные люди не успокоятся, если не узнают истину. Этот чиновник знал, что звонит на ЛИЧНЫЙ НОМЕР телефона. Этот чиновник наносит урон репутации всего правительства Тюменской области. Это очень серьезно.

Гость
25 мая 2022 в 15:38

Найдите дело Джеффри Эпштейна о пропаже детей в США, я думаю, такое может происходить повсеместно.

Гость
25 мая 2022 в 16:45

Журналисты, лучше кщнаытр чей череп с брэкитами , предположительно молодой девушки, был найден в лесополосе год назад. Как раз тот райончик. Делали ли днк экспертизы с родными пропавших девушек

189
25 мая 2022 в 16:53

удаляют комменты про чиновника... эх вы...

Гость
25 мая 2022 в 17:05

Все детки в одном районе... чиновник... дети похожи... явно этот чиновник замешан - ищет детей похожих на свою мать/бывшую любовь и тд. Возможно даже держит их где-то все эти годы.
может похожи на него самого (типа как своих детей представляет их себе)

25 мая 2022 в 17:45

Эта группировка наверняка работает под прикрытием того чиновника. Уважаемые полицейские, обратите внимание, что много вопросов остаётся без ответов. Пропавших детей и их родителей лишили счастливого детства рядом с родителями!!!!!! Из лишили будущего!!!!!! Как такое может происходить под прикрытием лозунгом "Тюмень - лучший город Земли"??????

дэн
26 мая 2022 в 08:00

У нас, в районе 30 и 33 школ свой странный любитель детей был на джипе паджеро с номером 666. Часто видели что он девочек подвозит. Лицом как раз на фоторобот с оринтеровки пропажи Анисимовой похож.

Гость
26 мая 2022 в 09:43

Если в деле нет следов ДНК предполагаемого преступника, то никого невозможно найти через столько лет.

гость
26 мая 2022 в 10:17

всё это от безнаказанности

ТаняН
26 мая 2022 в 11:07

Если чиновнику ошибочно позвонила девочка сама,то его номер должен быть в исходящих .И уже потом он перезвонил ей с городского,если все так было,то может поэтому его не разрабатывают.?

саныч
26 мая 2022 в 12:03

Обстоятельства пропажи Эдика совсем другие, а не по пути в школу.

Читатель
26 мая 2022 в 12:43

Все ответственные за розыск получают огромные зарплаты должности звания ордена медали премии санаторные огромные пенсии в сорок лет и всего не перечислить. А работы не на копейку нет и не будет, только свои интересы. Кто ответит кто толкнет этих бездарей на работу?

алексей
26 мая 2022 в 17:24

Если обратиться в Москву , то можно прослушать разговор - это существует уже , было ли это раньше в России-вот в чем вопрос

Гость
26 мая 2022 в 23:14

Район пропажи один. От Утяшева до Лугового через поле 5 минут езды на машине. Девочки-сестры явно знали похитителя, по крайней мере визуально он точно был им знаком, так же как и другим местным детям. Когда живёшь в небольшом селе визуально всех местных знаешь. Скорее всего он с Утяшева, там рядом есть дачное общество и дачи там в основном у местных утяшевских, плюс гаражи почти у всех есть, это я к тому, что какое-то время там можно удерживать похищенных. Плюс вокруг много не больших лесочков, где можно избавиться от улик. Ещё в лесу в тех местах, есть огромная яма с мусором, её даже на картах со спутника видно, вот там тоже можно было бы поискать что-то интересное, но кому это надо в мусоре копаться. А преступник скорее всего для всех, кто его знает, добряк и весельчак, и все его любят и уважают, возможно он чей то хороший отец и семьянин, и никому даже в голову не придёт какой он на самом деле. Очень хочется, чтоб его поймали, и чтоб стала известна судьба всех не найденных детей.

Гость
1 июня 2022 в 14:38

Очень жаль родителей детей. Ну что искусственный интеллект, следователи ничего? Простые люди - ничто и никто?

Гость
26 нояб 2022 в 21:19

Девочка которая первой исчезла в 95 году с крашеной челкой про нее подробнее может кто то написать ???!!!