Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцу назначили 14 суток ареста за лозунги запрещенных организаций у «Конторы пароходства»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
19 мая 2022 в 09:00

Призыв к экстремизму. В России запретили делать на турниках подъем-переворот

хулио саулио
19 мая 2022 в 09:27

трешку как минимум...зато какой швеей-мотористкой выйдет

19 мая 2022 в 09:38

Какая чушь! Если уж он такой опасный для устоев государства экстремист, то почему тогда такое смешное наказание? А если он просто выразил своё мнение таким способом, то за что его вообще наказывать? По телевизору вон говорящие головы утверждают, что у нас есть свобода слова. Ну и где она?

19 мая 2022 в 09:42

ни чё се сколько народ гнобить можно?!Он что такого сделал?Почему тогда Поклонскую не гонят из госаппарата ,то с царем бегает то де несогласованная и нам чуждая акция,и наговорила в интервью на уголовку уже.Когда власть перестанет нас как скота и в хвост и в гриву ,неужели не знают,что настроения в обществе антиправительственные давно уже,чё ссат иипо одному таскают,а если массово начнется и сил подавить не хватит?!

19 мая 2022 в 09:52

Скоро опять коронавирус говорят начнётся.
Стали себя люди вольготно чувствовать, на улицу выходят.

Овен
19 мая 2022 в 09:57

Вчера смотрела ролик про сев.корею!! Кричать хочется, что доживать мне, а жить внукам придется так же!! Господи за что!! Да неужели в 90- х увидя немного свободы, думали, что через 30 лет приблизился к ещё большей диктатуре, чем в СССР!!

Гость
19 мая 2022 в 11:04

А смысл с одним парнем бороться?
Неужели Маяковского не читали?
Единица - вздор,
единица - ноль,
один -
даже если
очень важный -
не подымет
простое
пятивершковое бревно,
тем более
дом пятиэтажный.

Гость
19 мая 2022 в 11:37

ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ КОРЕПАНОВА И СРАВНЕНИЕ ГРАЖДАН С ТАЛИБАМИ!

Ивк
19 мая 2022 в 12:35

Он молодец! Высказал свою позицию к этой российской власти(федеральной, местной) Не зассал.. Потом правда обоссался..... Но хотя бы публично! Процентов 80 населения такого же мнения, как и он. Но молчат. ДАУНЫ! Одни слова для кухонь другие-для улиц..... ("Наутилус.....

19 мая 2022 в 21:33

На видео которое выложено в ютуб он просто играет на пианино.Молча.Радио Свобода пишет что играл гимн Украины.

Гость
19 мая 2022 в 22:13

Чушь. В ролике он молча играет гимн Украины на пианино.