Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Спецоперация глазами 20-летних парней. Рассказы участников боевых действий, которые вернулись в Тюмень»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ255
Гость
19 мая 2022 в 12:00

Хотелось бы спросить, много там людей видели, которых пришлось денацифицировать и демилитаризировать? А, пацаны?

нером
19 мая 2022 в 12:12

В наше время интернет — зло, — уверен молодой человек. Без комментов

Гость
19 мая 2022 в 12:24

Выходит просто собрали ребят и повезли их туда без их ведома,да уж.

Гость
19 мая 2022 в 12:30

Почему у наших героев всегда заблюрены лица, а у украинских нет?

гость
19 мая 2022 в 12:34

дай Бог всем вернуться домой живыми ,запад хочет растянуть на многие года

Гость
19 мая 2022 в 12:35

все будет хорошо, они обязательно вернутся и мать с отцом будут гордиться своими сыновьями!

Наталья
19 мая 2022 в 12:48

Прям читаю и слёты текут... Ведь многово не говорят, запрещено видимо.... А родителям каково???? Молоденькие совсем 😢

Гостьяя
19 мая 2022 в 12:48

Прочитала и грустно-грустно мне стало(.Жаль мальчишек.Странно что в таком возрасте ни о чём не мечтают.Ощущение что действительно взяли билеты в один конец...

Тати
19 мая 2022 в 12:51

Ангела Хранителя Вам!!!

Ксюта
19 мая 2022 в 13:25

Ребята, возвращайтесь живыми, здоровыми и с победой!

Наталья
19 мая 2022 в 14:39

Возвращайтесь скорее домой живыми!

гость
19 мая 2022 в 14:55

"Несколько дней назад они уехали на Украину с билетом в один конец." Разве можно так писать?!!!!!!!

Вера
19 мая 2022 в 15:07

Просто реву! Нет сына. Одни дочери.

Елена
19 мая 2022 в 15:20

Как же, это всё страшно!!!!

Гость
19 мая 2022 в 15:42

Короче, "Взяли Киев за три дня и Одессу тоже" - теперь поедут оборонять Донецк.

Гаф1
19 мая 2022 в 16:49

В смысле "с билетом в один конец?", вы их похоронили уже? Автор решил драмы накрутить? Безобразие!

вася
19 мая 2022 в 16:50

пусть все получат по заслугам

вася
19 мая 2022 в 16:55

правду скажут денег не дадут

Мать Тереза
19 мая 2022 в 16:56

А что, можно подписать контракт не служа в армии? Очередной бред.

Дмитрий
19 мая 2022 в 17:44

Лучше не пускайте туда своих детей и мужей! Везде обман, здесь 0.1% правды того что там на самом деле. Эта операция не нужна никому , это факт.

genn1966
19 мая 2022 в 18:17

Зачем посылать не спецоперацию салаг, есть же те кто прошел Афган, Карабах, Чечню, от них бы больше пользы было.

мухомор.
19 мая 2022 в 19:10

В 86-м, Мы тоже защищали Украину.Только без оружия!

Гость
19 мая 2022 в 19:16

Взрослей

Обманутый Россиянин
19 мая 2022 в 19:22

Ну да.Ага.

Яяяя
19 мая 2022 в 19:40

Спасибо, ребята!!!!

Гость
19 мая 2022 в 19:55

Как всегда, 72 на заказ пишут похоже антиправительственный, один мрак кругом у них... Такой гон. Краски нагнали, отсябячины. Ребята молодцы. Так держать. Продлили контракт-значит осознанно поехали. Мы с Вами. Молодцы.

19 мая 2022 в 20:02

Юрий Игнатьевич Мухин пишет,что нужно понимать ,кто в России и когда может посылать мальчишек в бой.Это написано в Конституции.

макс
19 мая 2022 в 20:24

Это герои !

Бум
19 мая 2022 в 20:26

Позже Миша уже не под запись признался, что подумал бы, прежде чем связывать свою жизнь с военной службой

Этим все сказано, он точно знает о чем говорит

19 мая 2022 в 23:46

Парни молодцы! Они воспитаны патриотами! Не за бабло за служат, а за Родину! Есть у них мечта - Родину защищать! А кто пишет, что мечты у них нет, те просто неправильные книжки в детстве читали, вот такие как раз и есть потерянное поколение! Для тех у кого инстаграмм в голове сообщаю, что Парни защищают нас чтобы не повторилось 22 июня!

20 мая 2022 в 06:51

Я тыщу планов отнесу
На завтра: ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу.
Он - дерево. Он нянчит гнезда.

Гость
20 мая 2022 в 07:41

Со дня на день всё закончится.

Гость аленка
20 мая 2022 в 09:55

Никто сейчас в интернете правду не говорит и не скажут еше долго. Но воевать силами вчерашних школьников при наличии контрактной армии??? Сыну 19. Из военкомата 2 раза звонили , уговаривали на контракт. Отказался.Готовится идти на срочку. В военкомат относил документы. Молчат пока про контракт ни-ни. Спугнуть боятся...

Лала
20 мая 2022 в 12:10

Только вернитесь домой, ребята, живыми и здоровыми,🙏

Дмитрий
20 мая 2022 в 13:28

а где гарантия что это не фейк? и парни реальные

воин
20 мая 2022 в 16:57

Что-то странный текст. Возможно придуманная липа. Узбек Вася или Миша.

Гость
20 мая 2022 в 19:51

За "прикольчиками" уехали.

гость
20 мая 2022 в 20:54

С какими ничтожествами и бестолковыми отбросами, видимо, рождёнными в 90-еЮ как некоторые "в комментариях" приходится дышать одним воздухом.......тошно...( Сколько власовцев и тупорылых в моей стране.....

Гость
20 мая 2022 в 21:07

Наши герои скрывают лица?

Гость
20 мая 2022 в 21:11

Оставались бы лучше на России

20 мая 2022 в 22:08

Василий Алибабаевич - жёсткий мазафака!))
Жаль, что все вот так происходит.. удачи парням, дай Бог остаться живыми!

Гость
20 мая 2022 в 23:22

Вася с Мишей, ага поверили. Может Искандер и Фархад?

21 мая 2022 в 00:40

Я не могу понять, а нормальных журналистов у вас там совсем не осталось?
Брать и освещать такую сложную и актуальную тему, но так халтурно!
Какие-то выражения, вставленные рандомно в текст - "билет в один конец" - для тех, кто в танке, это выражение устойчивое, оно несёт определённый смысл, а смысл таков, что кто-то отправляется в место, из которого нет возврата (!на тот свет!).
Также стоило определиться с фотографиями: вы нам парней хотите показать или не хотите? Кому надо, тот и по затылку вычислит. И эти размытые фото...безвкусно и непонятно, для чего.
Как было уже отмечено в комментариях, журналист, видимо, придерживается определённой точки зрения. Так, вот, что отличает профана от профессионала? Именно то, что он пытается "пропихнуть" своё мнение.
А все эти: "обычные парни", "модные кроссовки" - текстуальный моветон.
Смысл некоторых предложений вообще непонятен: "после интервью он признался, что стоит задуматься о выборе профессии военного" (дословно не помню). А вы это выворачиваете так, будто бы он не хочет быть военным. Возможно, он имел в виду, что нужно думать, когда ты выбираешь такие опасные профессии! И это естественно! Но вы же пишете так, что смысл искажается, не до конца понятен.
Много читала ваших опусов, но просто сил нет! Такая важная тема... И тут вы облажались. Проблема с кадрами в Тюмени?

старушка
21 мая 2022 в 07:52

Странно,почему...."Билет в один конец" ?

Гость
21 мая 2022 в 20:58

Нет ребята,все не так...Все не так,ребята!

Байкер
22 мая 2022 в 10:04

Без комментариев 😶!

Янея
22 мая 2022 в 13:16

Бред отредактированный

Сергей