Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Максима Горького снесут гаражи. Территория в центре Тюмени попала под реновацию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ104
18 мая 2022 в 14:00

уже два месяца в стране не выдают ипотеки даже под повышенный процент...Что будет дальше известно только МВФ, а он не на нашей стороне.
Для кого строят? Вот и приходит конец пирамиде...

Гость
18 мая 2022 в 14:27

Сколько тут в комментариях нищебродов безмашинных, безгаражных с завистью и ненавистью к чужому имуществу собралось. Аж смешно)))

Гость
18 мая 2022 в 15:01

Сделайте парк! Цетнр города сделали лысым!

Гость
18 мая 2022 в 15:02

В городе когда-нибудь начнут строить пожарные депо?

Гость
18 мая 2022 в 15:20

зачем спорт учреждение? там рядом даудель спорт, в гудвине спорт зал, еще небольшие залы рядом. Сделайте парк!!! хватит строить в центре ЖК

Гость
18 мая 2022 в 15:21

На месте гаражей надо сделать парк и не под Шевчиков.
Волбще наземный транспорт в мире будет меняться на беспилотный и почти бесшумный. Он в сотни раз снизит аварийность.
Он уже давно есть и каталась на таком в Японии, Америке, Китае, Сингапуре.

Отношение к машинам изменится. Вместо предмета гордости и надувания щёк - просто средство передвижения. Соответственно машин, гаражей, СТО потребуется намного меньше. Это хорошо для экологии.
В самых неразвитых странах переход в последнюю очередь

Панда Летяга
18 мая 2022 в 15:37

Построить вертолётную площадку, а то парковаться не где.

Гость
18 мая 2022 в 15:44

Смешно. Пока суть да дело, земля внезапно поменяет назначение, и никаких спортивных сооружений никто не увидит

гость
18 мая 2022 в 15:57

люди, продавайте свои гаражи побыстрее, да подороже... а то фсе шевчики снесут, вас не спросят и никакой компенсации вы не получите... единая мафия тюмени рулит, им все мало места для человейников на продажу...

Гость
18 мая 2022 в 16:50

Со способностями наших властей легко поменять назначение земель будет новый ЖК. Пока первый Машаров достроят,глядишь и новой земли карманная власть подкинет. Парк и спортивные объекты можно было и на месте снесенного завода построить(если совести хватило снести) И стелу поставить тупости и жадности .

Гость
18 мая 2022 в 17:30

Наконец то. Надоело эти гаражи обходить, чтобы в гудвин попасть.

Гость
18 мая 2022 в 17:33

Куда написать, чтобы убрали гаражи из двора Профсоюзной 32? Ни двора, ни детской площадки, ни парковки. Даже контейнеры под мусор некуда поставить. Когда то давно под шумок прихватизировали, а жители соседних домов расхлебывай

Гость
18 мая 2022 в 18:43

В том же районе только между Северной и Софьи Ковалевской тоже надо посносить эти гаражи.

18 мая 2022 в 18:45

это на первом этаже , а выше человейники

Гость
18 мая 2022 в 18:46

Нужен парк на этом месте. Деревья не только дают кислород, они еще прикрывают убожество тюменской архитектуры.

18 мая 2022 в 19:50

Гаражи надо делать подземными, и под магистралями, чтобы городское место зря не пропадало...

Григорий
18 мая 2022 в 20:29

Будет так же как между з-дом Медоборудования и автовокзалом. Великолепный липовый парк вырубили и Кухарук-угробище построили, смотреть то страшно.А тут опять супердорогие сооружения будут. Как хорошо было до троицы: Якушев- Моор-Кухарук. Отправить бы их в космос лет на ,,,,

18 мая 2022 в 20:44

"Всё для человека, всё для блага человека! Я видел этого человека...!"

Гость
18 мая 2022 в 21:25

Даёшь больше двадцатиэтажных человейников! Ни пяди свободной земли, только человейники! Так победим!

Думающий
18 мая 2022 в 21:25

Сносите все гаражи, делайте парк, как просят, и к каждому дереву по мангалу, будем жарить мясо...😁

Негость
18 мая 2022 в 21:25

Круговорот денег в природе...

Гость
18 мая 2022 в 21:38

Гаражи скоро все снесут.... Место та не хватает... Только для людей не строят и не будут.... Деньги решают.... Так понятно столько денег надо вложить чтобы очистить участок понятно для людей парк, алею... Стадион.. Школу садик не сделают.... Будет ТЦ или ЖК... Они та заплатят...
А так уже лес жгут... Там скоро будут продавать землю... Точнее уже продано... Всё....

Антонина
19 мая 2022 в 07:39

Центру нужен парк! Хватит строек, деревья нужны.

Гость
19 мая 2022 в 09:06

Блин столько территоиии заброщенной, что мешает там строить????
Видимо не удобно оликарху ходить ???

19 мая 2022 в 09:44

А где еще Шевчику строить ,чтоб уж по 200 за м ²

Тюменец
19 мая 2022 в 10:29

Реноваторы! Чем сносить гаражи и хрущевки, снесите лучше свои "скромные" коттеджи, коих немало, а лучше возьмите просто землю которой в России много и стройте то,что вам хочется. Слабо?

Гость
19 мая 2022 в 12:06

Шевчики и этим все сказано,стыдно должно быть властьимущим!

Елена
19 мая 2022 в 12:07

Поспешите оформлять гаражи и земельные участки! Так как возмещение в связи с изъятием земельных участков для государственных нужд будет только лицам, права на которые зарегистрированы в установленном порядке. Недавно открылся Межрегиональный центр земельных отношений (ул. Престольная, 2), где вы можете проверить свои документы и получить консультацию от опытных экспертов-юристов в сфере земельных отношений.

Гость
19 мая 2022 в 12:46

Остваьте город в покое.Прекратите застройку.Куда машины ставить ,в ваш очередной торговый центр.Нам не до спорта ,выжить бы.Нажраться не могут застройщики ,идите в поля там и стройте..

Гость
19 мая 2022 в 13:01

Отбирают у людей, и строят для себя любимых,за наши деньги .Чтобы еще больше заработать

Blackfly
19 мая 2022 в 19:39

А я против сноса гаражей, потому что потом всё дворы, как и сейчас завалят этими кредитными рыдванами. Дорог нет, опять какую нибудь фигню построят и усложнят ещё больше итак сложную дорожную обстановку. Я считаю что в одном районе/квартале должны быть регламентированы офисы/ТЦ/жилая застройка в том числе и гаражи должны быть обязательно.

Ирина
19 мая 2022 в 21:30

В прошлом году заверили всех тюменцев, что к 9 мая реставрируют стадион "Локомотив", только воз и ныне там. А зачем строить новые спортивные сооружения, если до старых руки не доходят. Одня болтовня

Гость
19 мая 2022 в 21:41

в заречном когда снесут уже, возле европейского

Жужа
19 мая 2022 в 23:40

Вангую..... Через год холостой мужчина Шевчик влюбится в молодую общительную девушку а через два ему бывшая перекроет кислород и стройки заморозятся.

Гость
20 мая 2022 в 08:23

Под офисы застроят и бобло собирать будут там кругом платные парковки выгодно им

Александр