Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не все тюменские пенсионеры получили губернаторскую выплату в 2 тысячи рублей — почему»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Екатекондарина вторая
17 мая 2022 в 16:47

А мне никакой индексации пенсии нет, сначала вроде как была проиндексирована, а потом убрали и получаю пенсию как до индексации, куда обращаться не знаю. А про две штуки вообще молчу вот и вся индексация и фанерные две тыщи

Гость
17 мая 2022 в 17:47

Ну вы же знаете,у нас главное,что нибудь громко пообещать на всю страну.А исполнять необязательно.За это не наказывают.Одни обещалкины снизу до верху.Все знают с кого это идет

Гость
17 мая 2022 в 18:50

2 тыс смех . Пенсия в швейцарии 2 тыс евро)

Анатолий
17 мая 2022 в 19:02

Кто жил и работал в проклятые 90-е, помнят о "задержках" зарплат и пенсий на 2-12 месяцев. А причина была проста: эти деньги были зачислены на счёт директоров фондов в банках и на "накрученные " проценты строили "дворцы", а когда строительство заканчивалось - начинали выплачивать задолженности.
Не происходит ли повторение той истории?

Наталья
17 мая 2022 в 23:08

А что за 2 тыс? Я не получала

Валентина
17 мая 2022 в 23:47

Я инвалид 2 группы.Мне не принесли 2 тысячи.Позвонила ничего внятного не сказали,сослались на то ,что будете получать в июне,так как списки подали не вовремя.А если в июне их не будет,кому жаловаться?

Елена
17 мая 2022 в 23:53

Помощь к пенсии 2000р можно сходить и получить на главпочтамте,если вам не доставили,я так сделала,и получила без проблем,списки есть

Геннадтй Егорович
18 мая 2022 в 04:25

Я пенсионер, живу в. деревне. Малой пенсии едва хватает на существование, помощи не было и вряд ли дождёшься.

Елена
18 мая 2022 в 10:06

Позор

Тамара
18 мая 2022 в 11:12

Он эти деньги не из кармана платит, за чем нам столько чиновников, толку от них.

Гость
18 мая 2022 в 11:21

я пенсонерка работаю мне прибавили а потом отняли сказали был сбой уменя ипотека 16 квартира 2 пенсия сейчас7 500 как жить если я нероботала я считаю деньги оседают в пенсионный фонд

18 мая 2022 в 14:21

это прям стëб какой то🤦‍♂️

Елена
18 мая 2022 в 23:45

Я пенсионер и не работаю, и никаких две тысячи не получала ни в апреле ни в мае.

Гость
8 июн 2022 в 19:56

В социальной защите объяснили,почему не все пенсионеры получили по 2 т.руб.,это касается пенсионеров получающих пенсию по потери кормильца,а в постановление прописано пенсионеры по старости и инвалиды,как будто должны внести изменения в постановление,будем ждать