Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За внутреннюю политику в Тюменской области теперь отвечает Павел Белявский»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
16 мая 2022 в 23:08

Очередного члена ввели в команду ведра)))))

Журналист
16 мая 2022 в 23:51

Эх, Паша-Паша. Помню я, как листовки вместе разносили. И как в 2013-м я с подругой все призы взяли на конкурсе, дипломы нам, на Москву нас, а физический приз (денежный) своему мальчику из Тобольска, который быстро слился с церемонии. А ты мне такой руку жмёшь и с улыбкой - "Ну, ты же всё понимаешь". Конечно, понял уже давно. Главное, чтобы с внутренней политикой у тебя также не случилось))

Гость
16 мая 2022 в 23:57

Жаль

Ежик в тумане
17 мая 2022 в 00:22

Сейчас, позорище Тюмени и Тюменской области до этого знакового события покажется детским лепетом)))

Гость
17 мая 2022 в 00:48

Борясь на всех фронтах цинично,
Начальству предъявляя рвенье.
Возьмёт деньгами, как обычно..
Ни в чём не ведая сомненья.

Гость
17 мая 2022 в 01:31

Теперь вместо Сарычева двое? Белявский и Кузнечевских или что то не поняли?

Гость
17 мая 2022 в 01:44

Нет адекватных психологов. Тем более, если в дипломе написано Сексопатолог.

Гость
17 мая 2022 в 09:11

Прошу отправить KPI для нового сотрудника . Чтобы через год оценить выполнение задач жителями Тюмени и Тюменской области . P.S. Павел Викторович активно участвовал в Вахте Памяти, возможно он обратить внимание на состояние Текутьевского кладбища и совместными усилиями с администрацией города приведут его в порядок , благое дело будет для мужей города и горожан , почтит память предков , котороые активно участвовали в процветание и развития города.

Любовь
17 мая 2022 в 09:20

Тусуют как колоду карт, страшно за наших внуков и детей куда катится правительство больше видно выбора нет.

Гость
17 мая 2022 в 17:43

А у нас есть внутренняя политика?Сейчас одна политика -побольше навешать лапши народу,Пусть дешёвой,но побольше.Вообще у России осталась какая то цель?

Гость
21 июн 2022 в 16:28

А что такое внутренняя политика ? Тоже будет сми цензурировать ?