Комментарии к публикации «Под стук колес «Эшелона Победы» призывали подписать контракт. Фоторепортаж с тюменского вокзала»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ98
Гость
16 мая 2022 в 18:31

Почему каждая область не публикует статистику погибших, хотя бы как это было при Ковиде? Ежедневно ведь тогда публиковали. Из официальных источников нашла только старое за конец апреля - Президент Татарстана Рустам Минниханов во время брифинга в кабмине РТ почтил память татарстанцев, погибших в Украине. Он заявил, что с 24 февраля погибли 62 уроженца Татарстана. А почему такие цифры не приводит каждая область?

Гость
16 мая 2022 в 18:35

Здорово конечно, но очень расстроила ОГРОМНАЯ недоработка 😞
Где портрет СТАЛИНА ???
Почему его ставили на паровоз в прошлые годы и не установили сейчас!?
Что за дурацкая политическая корректность?

😎...
16 мая 2022 в 18:36

я-бы предпочёл, чтобы на ВСЕ вокзалы страны ШТАТНО прибывали ультрасовременные поезда на магнитной подушке (со скоростями 4000-500км/ч)
Тогда и восторг будет неподдельный, и жизнь граждан улучшится...

Гость
16 мая 2022 в 18:39

Знаем мы, знаем дальнейшую судьбу те кто туда попадет... наберите в Гугле запрос:
Егор Шкребец
- и почитайте то что откроется.

неравнодушный
16 мая 2022 в 19:11

"Перед входом в вокзал несколько юнармейцев сложили ноги на стол".Это строка к чему относится?

гость
16 мая 2022 в 19:11

доширак подорожал вдвое

Ольга
16 мая 2022 в 19:28

Господи,вы что такие злые,это наша история,опомнитесь люди....

Гость
16 мая 2022 в 19:35

Не ешь, Иванушка, халявной кашки, контрактником станешь ....

16 мая 2022 в 20:36

Под стук колес «Эшелона Победы» призывали подписать контракт...это уже перебор...да уж

16 мая 2022 в 20:38

и сколько набрали добровольцев в итоге в тюмени?

Обманутый Россиянин
17 мая 2022 в 08:05

Разумных комментариев больше.
Очень хорошо.

Гость
17 мая 2022 в 09:34

А куда идём-то? Какие цели теперь? Какое будущее нас и наших детей ждёт? Страшно и печально на все это смотреть… особенно на агит палатку…

Фото пользователя