Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Назвали предварительную причину пожара недалеко от деревни Криводанова в Тюменском районе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ77
14 мая 2022 в 21:37

кто получит этот участок тот и виновный ! под застройку, под карьер!

Гость
14 мая 2022 в 22:26

🪵🪚Р. армии разрешат безконтрольно рубить и продавать лес

Министерство обороны РФ разработало нормативно-правовой акт, который позволит рубить любые леса и кустарники для нужд обороны без предоставления участка на любых землях (в том числе на арендованных для нужд организаций и индивидуальных предпринимателей), заметили «Можем объяснить».

Как следует из документа, целевое назначение этих лесов значения иметь в данном случае не будет.

Кроме того, новые правила позволят армии распоряжаться вырубленным лесом без оформления соответствующей документации.

Поскольку многие детали военной сферы засекречены, в том числе закупки Минобороны, масштабы таких рубок вряд ли станут известны общественности.

Вероятно, новую опцию, прописанную для военных, государство использует в том числе для сокрытия масштабов рубок леса, поставляемого в Китай.

Второй всадник
15 мая 2022 в 00:37

Если кому предыдущие два года были непонятны, ближайшие пару лет мозги не вставит на место...то ОНИ правы - Вы лишний.

Фото пользователя
15 мая 2022 в 07:24

Как сказала одна чиновница: Виноваты Ходорковский и навальнята.

ЭтоЯ
15 мая 2022 в 08:29

Специально подожгли!!! Сейчас лес горелый за бесценок скупят! Сколько леса уже вырубили, чтобы карьер организовать, песок вывозят от туда уже несколько лет тоннами. У меня друзья в д. Пышма живут (недалеко от д. Криводанова). Про эту деревню почему-то нигде не пишут! А там много леса сгорело, огонь к домам подобрался. Местные жители один на один с огнём были, сами дома спасали от пожара. Никто к ним не приехал из пожарных, не помог. У одного мужчины лицо обгорело. Слов нет, хочется глаза закрыть и кричать! Что творится у нас!!! Хочется быть патриотом земли, на которой ты живешь, а не дают… И не дают те, кто к этому патриотизму и призывает!

Гость
15 мая 2022 в 09:06

Причём здесь Путин и чиновники) Начните уже со своей семьи, приучите уже своих ЧАД к элементарным вещам, если курят и разжигаеют костры, то надо ТУШИТЬ за собой...да и сами горе- родители следите за собой...надоело уже ходить в лес и за вами тушить...Вы, совсем уже оборзели что ли?

Пррр
15 мая 2022 в 09:29

Дроны летают, видно кто что жгёт. Надо штрафовать на 500т.р.
Перестанут жечь! Вот и все.