Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменском районе локализовали пожар недалеко от деревни Криводанова»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
14 мая 2022 в 11:53

локализовать могут денежные средства в своих карманах, больше ничего! спасибо дождю!

тюм. -3
14 мая 2022 в 11:55

запах гари чувствуется очень сильно. про то, что потушили, думаю враньё полное.

виктор
14 мая 2022 в 12:14

вас надо диванных экспертах в лес ,тушить эти пожары ,заодно с чиновниками

Избыточная смертность
14 мая 2022 в 12:16

Ждем новых награждений пожарных, благодарственных речей от вождя, и соответсвенно новых масштабных возгораний.

14 мая 2022 в 12:21

Дождь, а вернее маленький дождик и отсутствие ветра лишь помогли, а никак не сделали всю работу за людей… вы сперва поучаствуйте, а потом принижайте труд людей, которые на этом пепелище трудятся…

гость
14 мая 2022 в 12:44

чем больше пожаров, тем больше миллионов положат в карманы чинушки мчс... проверено, оказывается им это выгодно, позор!!! а те, кто непосредственно тушит этот ад, задыхаясь в дыму и рискуя жизнью, пожарная бригада получают копейки..., а очень хотелось бы, наоборот!!!!

Гость
14 мая 2022 в 13:07

если б не дождь все бы было утром в смоге это 100%
такие гектары уже не потушить, а силенок там мало, как в прошлом году людей с лопатами согнали и что? дальше ничего...авиация и лесной десант дорого стоит, а это все замыливание.

Гость
14 мая 2022 в 13:17

Центр Тюмени . Дышать невозможно . Сижу дома . Вот и лето пришло .

Гость
14 мая 2022 в 13:30

Дождь помог, хоть и не на долго. Опять начинает смогом и гарью город затягивать.

Гость
14 мая 2022 в 13:40

Сколько стоит положенное по охране лесов опахивание?
Да уж не дороже 60.000.000 стоимости всего лишь одного вип-вагона Моора с ежегодной платой за обслуживание вагона 5.000.000
Почему в Криводаново так долго не задействовали пожарную авиацию?
Когда в районе муниципального леса (парка),
что занял арендой Моор с другими лицами, заметили пожар,  очень быстро подняли пожарную авиацию,  в результате там ни гари, ни пожарищ

Гость
14 мая 2022 в 13:44

Прекратите поджигать лес!! Все это специально делается!

Гость
14 мая 2022 в 13:45

Вредители, прекратите поджигать леса!!!!

Гость
14 мая 2022 в 14:53

Чиновники ! Верните лесников в таком количестве , в каком они были до оптимизации . Отдайте сельхозугодья колхозникам . Хватит продавать эти земли под ИЖС . А то скоро останемся без леса и продуктов .

14 мая 2022 в 14:57

или дождь ночной ливень помог

14 мая 2022 в 21:07

Вероятно придумавшему слово "окарауливание" кажется, что сказать "восемь человек" недостаточно, надо непременно прилепить к этим восьмерым ещё и "личного состава"...
Глумление над русским языком, как есть глумление...

14 мая 2022 в 22:02

Навернулись белые грибочки, всё сгорело или вытоптали.

Гость
14 мая 2022 в 22:03

Ну , конечно, дождь помог. . Очень хочется верить , что не повторится , но что -то подсказывает -навряд ли

Гражданин
14 мая 2022 в 22:55

Все это от лукавого! Это спланированые местными чинушами поджоги!

Фото пользователя
15 мая 2022 в 07:48

в министерстве дождя сказали, что сделали, все, что в их силах

гость