Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменскую область приезжает «Поезд Победы»: публикуем полное расписание»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
Гость
12 мая 2022 в 15:05

Десятилетиями неустанно восхищаемся Т-34, Катюшей, пушкой М-42, ППШ-42 и прочим вооружением ВОВ.
Ну когда уже привезут достижения современной отечественной науки и техники для мирной жизни? Так интересно было бы посмотреть на результаты работы инновационных центров типа Сколково или Сириуса :-)

Гость
12 мая 2022 в 15:34

пешеходный мост на вокзале просто позорище
врата сибири, блин

Алена
12 мая 2022 в 16:10

Как вам не стыдно такое писать .. что значит заколебали и прочее , как только язык поворачивается , а вы сейчас под каким небом живете и кто эту тишину завоевал, что значит не надо прошлым жить.. надо что бы помнили какой ценой это досталось , а вы кто не помнит или не хочет помнить,.. на свалку...

Ольга
12 мая 2022 в 16:15

Когда достижения будут показывать??? 21 Век….

Фото пользователя
12 мая 2022 в 17:53

шо, опять? он же приезжал уже. или новая победа появилась?

Антон Хардин ютуб
12 мая 2022 в 18:41

И такое есть..ну надо же..
Что с этим делать теперь..

Гость
12 мая 2022 в 18:59

А в Усть-Тавду он зачем поедет в этой деревне же 400 жителей всего? А в Ялуторовск и Заводоуковск он почему-то не поедет.

Я не местный
13 мая 2022 в 10:01

В том году был, народу бло много

Я не местный
13 мая 2022 в 10:01

Люди как дикие, себя вели!

Город 72
13 мая 2022 в 13:25

Гость! Не ходи и не колебись, если тебе это не надо !!

Фото пользователя
15 мая 2022 в 14:44

Наше прошлое полно великих свершений и героизма. Но иногда хочется не только прошлым, но и настоящим погордиться чуть-чуть. И в будущее взглянуть уверенно и без страха, как при СССР глядели...

Ирина
15 мая 2022 в 20:36

Посмотрела расписание движения поезда Победы, завтра он будет во Ржеве. На Тюмень регистрации нет ещё. Почему?

ЮЛИЯ
16 мая 2022 в 11:24

Добрый день !!! Подскажите пожалуйста ,где можно посмотреть полное расписание Поезда Победы.

Никита
16 мая 2022 в 12:11

Тоже посмотрел на официальном сайте музея «Поезд Победы», что сегодня он в Ржеве. Это два разных поезда)? Или новость не актуальна и дата прибытия в Тюмень ещё не определена? Очень хотел показать ребёнку прибытие поезда.