Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Главные тюменские спасатели рассекретили свои доходы. У самого богатого — дом и советские легковушки»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Гость
11 мая 2022 в 14:38

"Самым богатым заместителем начальника областного МЧС можно считать Сергей Зиневича: за 2021 год он заработал 5,3 миллиона рублей (для сравнения: за 2020 год — 1,4 миллиона)" - теперь всё встаёт на свои места, почему поджоги в лесах, кто это покрывает и кому выгодно. Доходы начальства МЧСников из года в год растут многократно. Всё потому, что выделяются на ликвидации громадные деньги, которые оседают в нужных карманах, в виде дополнительных премий, увеличения доходности и просто в виде левой капусты. Вот вам типичный пример - в 4 раза доход увеличился за год у среднестатистического начальника МЧС. У среднестатистического гражданина Тюмени увеличиваются так доходы? Нет. Пожары, да и вся эта напряжённая обстановка выгодна, для определённого круга лиц.

Гость
11 мая 2022 в 14:42

Жизни спасать не в Думе сидеть (и спасть), какие зарплаты так и работают. 😢

гость
11 мая 2022 в 14:46

Специалист по противопожарной профилактике 100тыс.? За что?? Где она в практике уже второй год? Плохо работает! Ему бы снизить, тогда может быть и профилактика была бы лучше! Вот кому надо повысить так это водителю пожарных машин! От них зависит многое!
И вообще зачем нам знать сколько получают чиновники? Все и так знают и видят как они живут! Злите только народ!

Шалабай бабай
11 мая 2022 в 14:47

Странно, а рядового сотрудника службы МЧС который рискуя своей жизнью, тушит пожары, спасает людей, дырка в кармане ипотека и драндулет 15 летней давности и так поголовно у всех рядовых сотрудников

Гость
11 мая 2022 в 15:32

НАСПАСАЛИ 😁😁😁👍👍👍

176
11 мая 2022 в 15:52

Пожарным платят 40 тыс?! Вы с ума посходили? люди вусмерть работают и валятся с ног после смены, и каждый выезд у них может стать последним...

Н77
11 мая 2022 в 16:29

Поэтому егеря продажные, дают палить леса, молча.
Сделайте хорошую зарплату и увеличьте штат. лес это вам не помидоры на подоконнике садить, он растёт десятилетиями. поэтому он повсеместно такой молодой, не больше 100лет всему лесу!

Кто то
11 мая 2022 в 17:05

Кто скажет почему у нас каждый год горит все и руководитель МЧС до сих пор на службе а?! Мало того прошлый год укатил в отпуск, а из за критически сложившейся ситуации в регионе приезжал сам щам министра и никаких орг выводов. Мы что в мафиозной стране живём тут связка видна Морр, Якушев Собянин . Кстати из ща пожаров губернаторы в отставку отправляются и прошлый год и вот недавно аж 5 человек.

Гость
11 мая 2022 в 17:16

В этом году такая же схема платить за поджоги и поднимать свой заработок.

Местный
11 мая 2022 в 19:33

За такие доходы людей, которые рискуя своей жизнью спасают людей должно быть стыдно чиновникам региона!!! А начальство их вообще освободить от занимаемых должностей!!!

Гость
11 мая 2022 в 19:50

А опубликовать зарплату никто не хочет, бойцов и простых работников МЧС,которые работают с ненормированным рабочим днем и по выходным, без оплаты этих дней.

Андрей Демьянович
11 мая 2022 в 21:10

В МЧС даже пойдут люди и за 10 тыс потому что там не надо работать, смену пролежал и свободен.

гость
12 мая 2022 в 00:22

гори, гори ясно, чтобы не погасло!!!... оказывается, это выгодно начальству МЧС, они богатеют от пожаров на миллионы, позор!!!!... а те, кто непосредственно тушит пожары в этом аду... получают копейки... хотелось бы, наоборот!!!!

гость
12 мая 2022 в 00:27

почему водитель пожарной машины получает всего 25 тыщ, это несправедливо... а руководство мчс не подавится от миллионов????

Гость
12 мая 2022 в 08:04

К простых сотрудников МЧС зарплата почему то не растет,как получали копейки так и получают