Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюмень стоит в пробках после праздничного салюта»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
9 мая 2022 в 22:51

В МИКРОРАЙОНАХ ЛЮДЕЙ ЖИВЕТ УЖЕ БОЛЬШЕ, чем в центре, пора феерверки переносить на монтажников
и пусть центр ездит к нам

Житель центра
9 мая 2022 в 23:05

Мы не против; забирайте

9 мая 2022 в 23:11

плыл на моторке - пробок не было. я же говорил - заводите моторку и на туру. там никого!

От места где кашу раздавали пробок не было?😃😃😃😃 Я этих фейерверков насмотрелся в Тюмени. Я понимаю что новое было бы

Светлана
9 мая 2022 в 23:50

Зачем люди до сих пор ездят на салют на машинах? Мы оставили машину на парковке Галереи Вояж. Прогулялись пешком до набережной, посмотрели салют из первого ряда, вернулись обратно пешком. От Вояжа пробок уже никаких не было.

Гость
10 мая 2022 в 00:02

марчук уволить с позором

Гость
10 мая 2022 в 00:02

Руководство города не додумалось пустить большее количество автобусов и до более позднего времени, чем обычно. Поэтому в автобусах ужас какие давки были, а многие с детьми ехали! Поэтому, что на машинах - пробки и не припарковаться, что на автобусе - не факт, что влезешь... Надо переносить салют к нам, на КПД. Раньше у Геолога делали - и нормально было.

10 мая 2022 в 00:25

выезжали по встречке

Гость
10 мая 2022 в 01:25

кстати автобусов по моему было гораздо меньше чем обещали ,имею в виду маршруты , в сторону того же электрона например ,а вообще могли б хотя бы 2-3 точки фейерверков сделать а не всех в одно место ,может и пробок бы таких не было и увидели б все кто хочет

Простой парень.
10 мая 2022 в 05:08

Я так понимаю, готовьтесь к скачку инфицированных короной? после зрелищь. :)
Просто удивительно было, на входе стояли металодетекторы. Но никто не контролировал ни маски. Ни температуру ни пр.
Одни вопросы и выводы.
ЗЫ, организация эвакуационного фактора, опять же на высоте. Тут хватило бы одного незначительного кипиша, что бы случилась трагедия. :)
Водители ехавшие в сторону дома обороны... Вы сколько ещё простояли? после волны народа.

10 мая 2022 в 06:45

А можно еще и парады, демонстрации, митинги, дни города и т.п. проводить в микрорайонах...ибо все эти мероприятия для живущих в центре чисто стихийное бедствие.😁

10 мая 2022 в 07:29

Ездил смотреть в заречный парк, нормально было видно и без пробок, зачем ехать на набережную зная а потом ругаясь что пробки будут 146%

Гость
10 мая 2022 в 08:04

РАДОСТЬ БЫДЛА ИЗ ГЕТТО, И ПОНАЕХОВ ИЗ ДЕРЕВЕНЬ.
НАСЛАДИТЕСЬ, В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ😁😁😁😁😁😁

Светлана
10 мая 2022 в 18:59