ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

ИС-2
9 мая 2022 в 11:39

Это хороший знак, Товарищи! Значит скоро поворот Истории. С Днем Великой Победы, братья и сестры!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2022 в 11:44

Страшно за будущее страны с такими героями🤦🏼‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Кот Бегемот
9 мая 2022 в 13:05

А почему портрет только одного И. В. Сталина....???
Там много было народу.....20 000 000.....!!!

Дмитрий
9 мая 2022 в 15:30

В данном конкретном случае действия РКРП(б)-КПСС можно расценить однозначно как провокацию с целями:
1. Спровоцировать конфликт между сторонниками и противниками И.В. Сталина. В лучшем случае - это никчемушный спор на страницах Интернета, в худшем - склока и даже драка в праздник прямо на площади города;
2. Расслоение (раздробление) единого порыва граждан почтить память своих героических предков;
3. Использование результатов скандала в целях пропиарить свою партию.
Таким образом, они (РКРП(б)) действуют во вред обществу. По принципу старухи Шапокляк: "Кто людям помошает, тот тратит время зря, - хорошими делами прославиться нельзя!"
За такие вещи, в 1930-е годы этих умников мгновенно определили бы в известные места лет на 15-25, как врагов народа...

ОТВЕТИТЬ
123
9 мая 2022 в 15:41

Позор моему городу

Алекс
9 мая 2022 в 16:54

Очевидно,этот марш провели потомки костоломов-нквдэшников. В Тюменской области было немало концлагерей Сталина. И как такое допускают власти?
По Гейропе марши нациков,а у нас марши сталинистов. Мало десятков миллионов жертв фашизма и сталинизма?

Гость
9 мая 2022 в 17:42

А почему отдельно? 😶

Дмитрий
9 мая 2022 в 20:50

Вот вы и "купились" на провокацию врагов российского народа - РКРП(б), которые спят и видят нас всех рассорить, снова поделить на "красных" и "белых", стравить и, тем самым, ослабить нашу Родину. И это, в святой для всех нас день, День Победы, когда мы, сплочены любовью к нашим героическим предкам и уважением к их подвигам. ЛЮДИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! СЕЙЧАС НЕ ВРЕМЯ ОТВЛЕКАТЬСЯ И ПОДДАВАТЬСЯ НА ПРОВОКАЦИИ!