ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
8 мая 2022 в 10:24

Тюменская биомасссаопять недовольна. Такох гнилых как в этом городе нужно поискать. Вы вечно всем недовольны, а вы, что из себя представляете, тупые тормоза с раздутым самомнением. Правильно говорят: девушку из деревне можно вывести, а деревню из девушки нет.

ОТВЕТИТЬ
Тюмень
8 мая 2022 в 10:40

Позор! Устроили общепит! Такое неуважение к памяти наших предков, неуважение к артистам!

тюменец
8 мая 2022 в 10:47

надоел этот хор, и сам турецкий высокомерный.... и, девки их какие - то легкомысленные...
Не нужны в ТЮМЕНИ всякие артисты
СЭкономим денег народных
Сколько можно.?!?!

Надоели они уже, евреИ эти....

Гость
8 мая 2022 в 11:12

Смотри-ка сколько набежало на халяву посмотреть. А когда подняли пенсионный возраст, когда надели намордники, когда вакцинировали вас вплоть до увольнения с работы, когда вакцинировали ваших детей никто так не выходил. Трусы и позорники. Тюмень самый отстойный город земли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2022 в 11:12

Как всегда куча недовольных, надеюсь артисты комменты тут не прочитают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2022 в 11:15

как каша за 14лямов???

Голос
8 мая 2022 в 11:23

Прекрасное выступление! Очень понравилось.Молодцы!!! А мерзкие людишки только и могут грязные писульки писать🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2022 в 12:05

Концерт невероятно понравился! Звучали и песни Победы и другие песни, очень талантливые артисты,прекрасные голоса, сочетание разных голосов звучит красиво, артисты открытые,очень старались не просто формально приехать и спеть,а и вовлечь людей в свое выступление, получили такой заряд энергии, отдохнули,большое спасибо властям города и артистам. Как можно вообще писать что то плохое про такое замечательное событие,не понятно.

ОТВЕТИТЬ
Татьянс
8 мая 2022 в 14:17

Очень порадовало исполнение детской песни Пусть всегда будет солнце и военной Вставай страна огромная... Актуально... Молодцы ребята!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2022 в 15:21

Так уж и бесплатно.

Виктор
8 мая 2022 в 17:49

Сколько лет одно и то же..: Деды воевали и Виктор Цой, мы с тобой! А когда что то новое появится?

Виктор
8 мая 2022 в 17:55

Песнь Виктора Цоя - пророчество:
Наши реки бедны водой,
В наших окнах не видно дня,
Наше утро похоже на ночь,
Ну, а ночь – для меня!
Глядя в жидкое зеркало луж,
На часы, что полвека стоят,
На до дыр зацелованный флаг,
Я полцарства отдам за коня.

Играй, невеселая песня моя.
Играй… Играй…

Командиры Армии Лет,
Мы теряли в бою день за днем,
А когда мы разжигали огонь,
Наш огонь тушили дождем.
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров,
А когда приходит время вставать,
Мы сидим, мы ждем.

Фанат
8 мая 2022 в 20:37

Жаль не смог присутствовать, мечтал 10 лет, что приду. Но в этот день рассказывал анекдот про брежнев 88-й день подряд, мой сосед Иннокентий. Просто на ложились 2 великих события.
Не беда, хор ещё много раз приедет...и пропоет...

Гость
8 мая 2022 в 21:30

Дичь!!!!!!!!!!!!!

Лилия
8 мая 2022 в 22:01

Большое спасибо за концерт , получили массу удовольствия