Комментарии к публикации «Тюменцы бронируют бесплатные беседки в Гилевке — за место готовы заплатить 1000 рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Фото пользователя
7 мая 2022 в 10:11

Можно и дома на сковородке пожарить мяса. Тоже вкусно получается. И не надо никуда ехать.

7 мая 2022 в 10:17

въезд на территорию платных мест отдыха дешевле, чем бронь в бесплатных местах🤦 люди, что с вами не так?!

Фото пользователя
7 мая 2022 в 10:41

Так можно ,одной командой, занять все места в общественном транспорте и за плату предлагать посидеть.

Фото пользователя
7 мая 2022 в 10:48

только тюменцы могут бронировать за 1000 рублей бесплатные беседки

7 мая 2022 в 10:59

да уж ничего личного просто бизнес😎

Фото пользователя
7 мая 2022 в 11:04

Дикошарые...

7 мая 2022 в 11:14

Раньше бронировали туры в Европу на майские, теперь бесплатные беседки

Гость
7 мая 2022 в 11:19

Мы приходим и садимся где свободно,даже если "бизнесмен"там сидит.Если кто-то пытается что-то вякнуть включить видео, записать и вызов полиции

гость
7 мая 2022 в 12:28

Мы приходим компанией и садимся где свободно,даже если "бронировщик"там сидит , ведь он один а свободного места достаточно для компании , и даже если придут люди которые заплатили ему , то нужно всё это снимать на видео и в ютюб , чтобы все знакомые и соседи знали героя бизнесмена который так зарабатывает

Юлия
7 мая 2022 в 12:36

Уберите шашлычников из гилевки. Такое прекрасное место испортили, раньше там каждый день гуляли. А сейчас воняет шашлыками, пьяные орут, ещё и мотики запустили что пройти нельзя сбивают

7 мая 2022 в 13:31

Россия - страна возможностей.

Гость
7 мая 2022 в 13:46

А налоги эти занимальщики платят?У нас любят бабок погонять,что продают свою зелень,а почему этим разрешают "зарабатывать" на бесплатном?

7 мая 2022 в 13:48

Каждый год одно и то же пишете.

Гость
7 мая 2022 в 15:08

Особенно у сортира самые дорогие места )))
мда...

Я не понимаю чем воняющая гилевка может быть лучше чем берег туры?

Гость
7 мая 2022 в 16:13

Когда уже нажрутся этих шашлыков...такая опасность пожаров. а этим все по барабану..

Гость
7 мая 2022 в 23:38

на бесплатную кашу 9 мая поди тоже места уже продают 😁

Гость
8 мая 2022 в 00:12

Голодные…

Порядочный
8 мая 2022 в 00:39

Стадо должно знать своё место, поэтому стаду разрешено только в этом вонючем месте жарить шашлык, пить санину из кб, валяться в рыготине и вести себя как животное, пусть лучше это стадо сидит в этом лесу, что бы нам порядочным людям, не видеть эти пропитые морды.

Гость
8 мая 2022 в 09:42

хорошо иметь домик за городом)!

Гость
8 мая 2022 в 11:52

Занимальщика слать лесом. Если один сидит, значит место есть. Садитесь и жарьте. Можно так даже в уже занятой другой небольшой компанией беседке сесть.
Место общественное, никто запрещать его использовать право не имеет. Вот приходите вдесятером и садитесь кружочками, тогда действительно сесть некуда - занято.
Будут возбудать, закон на вашей стороне. Не поощряйте этот беспредел.

Гость
8 мая 2022 в 12:51

Стадо!)))

Из той же пьесы
8 мая 2022 в 12:52

Стоимость бесплатного лечения составила.........

Лика
8 мая 2022 в 17:03

Люди с ума уже сходят, сами себе придумывают проблемы

Ольга
8 мая 2022 в 22:53

Интересненько !
На дачах запрещено огонь разводить . В лесных массивах запрещено. А Гилевская роща не лесной массив ?! Или там ветер другой ? Или там сосны другие над мангалами ? Или там мало обгоревшей лесной подстилки ? Обнялась с сосной для снимка и вся футболка осталась черной от сажи с дерева. Нормально ?

Гость
9 мая 2022 в 17:13

Администрации гилевской рощи нужно контролировать такие моменты. Нужен сотрудник полиции/администрации и т.п., который будет ходить и проверять на наличие "бизнесменов" в беседках/мангальных зонах. Если сидит один человек, то дать ему 20 минут, на то чтобы его компания пришла к нему. Если такой компании нет, то пусть он освобождает место.

Гость
10 мая 2022 в 23:57

Хорошо иметь свою дачу