Комментарии к публикации «Богатый — единоросс, бедный — коммунист: тюменская гордума отчиталась о доходах депутатов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Фото пользователя
6 мая 2022 в 21:05

Представьте скольким семьям можно было б помочь на эти деньги. Я про нормальные семьи не бездельников и попрошаек.
Сколько пенсионеров могли бы отдохнуть в санаториях. Они работали на благо страны, сейчас получают копейки.
Если ты богат то должен делать добрые дела. Они к тебе обязательно вернутся. Задумайтесь депутаты.

Фото пользователя
6 мая 2022 в 22:57

Согласно официальным источникам в РФ возможно жить на прожиточный минимум.
А в ходе проведения спецоперации в Украине необходимо направлять сверхдоходы в фонд поддержки Вооруженных сил для победы над хунтой.
Депутатам следует дать личный пример.
Они проживут и на макарошках.

Остап
7 мая 2022 в 00:38

Раскройте информацию об их жёнах и семьях, как они талантливо зарабатывают

новая религия
7 мая 2022 в 02:12

Мы давно все поняли. Миром правят тайные общества и поехавшие безбожные богачи. Слишком много зла.
Вначале Чума.
Сейчас Вооойна.
Затем Голод.
Почему Нашу Страну втягивают во все мерзости, происходящие в мире?
МЫ ХОТИМ ПРЕКРАТИТЬ ЭТО АДОВО РАЗРУШЕНИЕ НАШЕЙ ЗЕМЛИ, ЧТО МЫ ОСТАВИМ ВЫЖИВШИМ ДЕТЯМ?

«поговорим, по волчьи, по собачьи,
уже злых слов, в себе не уберечь.
но собеседники, глаза в карманах прячут
и кроличью все время слышу речь....»

Гость
7 мая 2022 в 06:54

Бедолаги,все нажито не посильным трудом!!!

Гость
7 мая 2022 в 07:03

Вот из чего складывается средняя зарплата в 56тыщ. ВТюмени

Гость
7 мая 2022 в 08:20

У коммуниста зарплата была 40 т. в месяц? Обхохочешься. Чего только не придумают....

7 мая 2022 в 09:43

Доходы Кадырова в 2021 году сократились в 14 раз

Сергей
7 мая 2022 в 11:57

Позорище компании Транснефть Сибирь руководители имеют доход в 24 миллиона в год будучи пенсионером когда простые работникам про работающим более 40 лет в компании на юбилей компании . Управлений и НПС получили фигу.

Вот из каких доходов и складывается средняя зарплата по Тюмени. Средняя зарплата должна быть руководителей, среднего звена и пр.

Пенсионер
7 мая 2022 в 18:37

Каким образом депутат хирург заработал миллионы. Это сутки сидеть. В операционной да ещё и заседать в Думе думку думать. Как и где ещё урвать миллионник и с кого?

Фото пользователя
10 мая 2022 в 07:56

а в тюрьме сегодня макароны

а вы проголосовали за недоверие к губернатору? вот недавно было я проголосовал что не доверяю а вы?

Фото пользователя
10 мая 2022 в 07:59

нынче тюменские недобизнесмены богачи каждый год новый джип а нам зарплаты не повышают с 2004 года

Макс