Комментарии к публикации «Нужно ли приходить на тюменский парад в честь Дня Победы в маске? Ответ властей»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

5 мая 2022 в 17:52

нужно не нужно это дело каждого а вот то что власти через директоров школ и лицеев заставляют учителей с учениками в обязательном порядке прийти на парад и шествие бессмертного полка это факт, да власти?

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2022 в 18:02

монетизированные специалисты из потреба😁

Обманутый Россиянин
5 мая 2022 в 18:14

Можно не приходить вобще.
Помяну дедов и их братьев,погибших во второй мировой.На даче,молча.
Это день памяти и глубокого траура.
Бесноваться и бегать по городу не вижу смысла.Лучше поработать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2022 в 18:21

Я в этой маске больше 5 минут не могу,лицо потеет и всё течёт,уже кожное раздражение себе заработала,так что не пойду ни на какой парад,тем более наши деды точно не за такое будущее воевали,чтобы их потомки выживали.

5 мая 2022 в 18:27

Не представляю людей идущих в маске с портретом воинов вов, ни видно эмоций, как стадо безликое. Теперь еще вопрос такой, как я буду гречку с полевой кухне кушать? В маске и перчатках?

Анатолий
5 мая 2022 в 18:29

А если посмотреть на статистику заболеваемости -вообще можно посчитать, что в руководителях Тюмени какие-то не наши люди сидят.
Главные цифры на 5 мая
За сутки:
Всего
Заражений +42
Госпитализаций +27
Смертей +2
А если посмотреть на график - пик приходился на начало февраля, когда и волна насильственной вакцинации была максимальной.
А в течении апреля заболеваемость стабильно снижалась.
Так о какой такой страшной "эпидемиологической обстановке" нам твердят? Чем они нас запугивают? Постоянным снижением заболеваемости? А с чем это снижение связано? Да с тем, что те, у кого ещё мозг нормально работает, по-прежнему от принудиловки отказываются, а те, к мог заболеть - почти все уже переболели.
Вирусологи (не продажные) объясняли много раз: Антитела против вируса вырабатываются только после заражения, то-есть, когда вирус в организме начинает "обживаться" и заражать здоровые клетки. Только тогда в иммунной системе происходит распознавание свойств и особенностей вируса и вырабатываются антитела, которые именно против такого вируса воюют. А теперь вспомните интервью гоподина Г., когда он объяснял, как можно выявить невакцинированных: вместе с вакциной вводится вирус-маркер, которого у невакцинированных никогда не может быть. А не против этого ли вируса-маркера антитела вырабатывались у вакцинированных? Может, поэтому они всё-равно заражались и болели?

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2022 в 18:44

Срал я на эти масочки.

Не носил и не собираюсь.

Гость
5 мая 2022 в 18:49

Ниче, вы еще ответите за повышенную смертность тюменцев после 8 июля 2020 года во время жары от сердечно-сосудистых и за это ответите, вражеские иноагенты-шпионы-диверсанты ВОЗ.

Гость
5 мая 2022 в 18:49

Маразм продолжается. На улице и в маске. Совсем ополоумели. Лучше не ходить совсем.

Гость
5 мая 2022 в 19:16

Да уж, лучше и вправду не ходить

genn1966
5 мая 2022 в 19:32

Бред

Гость
5 мая 2022 в 19:39

Люди, игнорируем все эти парады в намордниках. Это уже просто верх цинизма.

Гость
5 мая 2022 в 19:50

ОНИ ВОЕВАЛИ НЕ ЗА ЭТО!

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
5 мая 2022 в 19:51

Все это как то не понятно(((. Лишь бы тер.актов не было.....

Гость
5 мая 2022 в 19:56

Ради этого гибли наши деды? Чтоб власть пропогандирующая указы ВОЗ, диктовала нам как и в чем ходить? Превратили Священный для нас праздник в показуху!
Видимо местному правительству надо отчитаться перед Главой Государства, как в регионах всё хорошо! Не будем в этом году участвовать в этом беспредел! Хотя раньше всегда ходили всей семьёй!
Живых ветеранов и тружеников лучше дома поздравим! Умерших помяним!

5 мая 2022 в 20:48

какой парад ? ковид же!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2022 в 22:52

"Такие рекомендации дали санитарные врачи" - рекомендация врачей не является приказом или директивой для поголовного исполнения. нет таких законов

Фото пользователя
5 мая 2022 в 22:54

давайте все не пойдем на парад, раз власти манипулируют людьми постоянно. пусть сми сами нарисуют в фотошопе себе там народу сколько надо. лично я если что на ютубе посмотрю потом че из этого вышло

Дядя Гена
5 мая 2022 в 23:57

Тут многие не хотят идти в Бессмертном полку. И не надо вам туда идти - полк чище будет. А вот то, что дедов ваших там не будет - жаль. Но это на вашей совести.

Ррроо
6 мая 2022 в 06:52

Массовое скопление людей обычно провоцирует идейных, религиозных и нанятых индивидумов на тер.акты. натянутые маски вообще делают шанс найти виноватых "нулевым", хоть всю полицию на улицу выгони патрулировать. В общем на праздник шашлыка и бухла первого мая маски не нужны были, а тут ради отчетных фоточек высшему руководству насильно организации в колонну отправят и их сотрудников - "принудиловкой" и маски нятянуть заставят.

ОТВЕТИТЬ
гостьяЯя
6 мая 2022 в 08:02

ку ку, пусть сами идут в масках.

хулио саулио
6 мая 2022 в 08:47

...и в каске

6 мая 2022 в 08:57

Люди пережили ужас, который не хотели вспоминать. Поэтому для меня 9 мая не предмет бахвальства, а нынешняя бравада, дети в форме — и вовсе для меня оскорбительно и поверхностно .Пишет автор Бессмертного полка...В том числе поэтому и из зп событий на Украине они отказались координировать Бессмертный полк.

Гость
6 мая 2022 в 09:55

На парад в маске ????

Чего же представители власти сами без масок ??? Смешно , сидит в зале в маске, начинает говорить маску снимает--- какой смысл в маске тогда ??

Гость
6 мая 2022 в 13:04

Маски нужны чтобы вас не деанонимизировала украинская разведка)))

Эми
6 мая 2022 в 14:33

Ауу, на улице маски?!? Парад ведь на улице будет или в помещении?
И вы уж там определитесь "должны" или "рекомендуется"..😐

Гость
8 мая 2022 в 07:47

В общественном транспорте уже давно это отменили! Или вообще там зона стерильности?