Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Со спецоперации на Украине вернулся тюменский отряд Росгвардии — их встречали мэр и губернатор»

Вернуться к публикации
Все комментарии286
Журналист
5 мая 2022 в 14:29

Без масок лицо показать не могут. "Мужчины" же)) Сплошная показуха.

.111
5 мая 2022 в 14:54

Для особо одаренных: на этом ресурсе все всегда по обстоятельствам. Если все в масках, то почему они все в масках - почему им стыдно лицо показать? Если без масок, то почему без масок? Кто отменил масочный режим? Или они что, избранные не выполнять распоряжения потребнадзора?
Как достала эта вечно ноющая по каждому поводу и без повода тюмень...

Гость
5 мая 2022 в 14:57

72 ру ,почему не публикуете комментарии? Вас нужно проверить ,и на вас пожаловаться ! Что то попахиваете вы пятой колоной

Гость.
5 мая 2022 в 15:10

Парни молодцы, красавцы, Герои с большой буквы! Жены, родители, семьи дождались Вас живыми и здоровыми. Здоровья, успехов Вам везде и во всем!!! А те кто писал такие комментарии, просто больные на голову подобия людей вот все!!!

Гость
5 мая 2022 в 15:24

Одни вернулись, теперь другие поедут. Ротация.

Гость
5 мая 2022 в 15:33

Герои не должны стыдиться своих лиц, не так ли?

Гость
5 мая 2022 в 15:41

те кто защищают свою Землю, гордо несут и не прячут лица!!!

Гость
5 мая 2022 в 15:42

Герои и те кто проливал кровь за правое дело, защищая Родину, никогда не скрывали своих лиц. Вот и вся правда о спецоперации в одном репортаже.

Гость
5 мая 2022 в 15:45

А я думаю, не солдаты это вообще, а массовка, чтоб замылить народу глаза, что всё хорошо у нас на Украине и потерь очень мало. Не зря они в масках.

Гость
5 мая 2022 в 15:47

Герои, боящиеся показать лицо? Что-то новенькое в истории...

Овен
5 мая 2022 в 15:49

А что уже победили, что встречали с музыкой победной? Или я что то пропустила??

Гость
5 мая 2022 в 15:50

такой простой комментарий а не проходит
те, кто защищают свою Землю, лиц не прячут!!!!!!!

Молодцы
5 мая 2022 в 16:35

А что мы уже выполнили все задачи? Я опять все проспал

Гость
5 мая 2022 в 16:49

А почему их на ж/д вокзале не высадили?

Ксюта
5 мая 2022 в 17:22

Ребята Молодцы! Герои! Спасибо Вам за вашу смелость! Мы гордимся Вами! А всю чушь и хлюпанье соплями что пишут вечно не довольные, пролистывайте, даже не читайте, они только и умеют что ядом лить, а там, на поле боя об..осра..лись бы сто раз.

Гость
5 мая 2022 в 18:14

Спасибо, парни!

Гость
5 мая 2022 в 18:23

Сколько среди нас неадекватов, глупых и тупых людей! Что вы докапались «почему в масках» да потому что так надо значит! Неужели вы не понимаете? Спецназ тоже в масках работает, у оперов скрывают лица когда по ТВ показывают, это называется сохранить анонимность от людей, которые могу устроить месть военному или членам его семьи. Как показывают комменты видимо правильно делают, что скрывают.

Виктория
5 мая 2022 в 19:01

Гордимся вами дорогие! Каждый день в молитвах за вас драгоценные.
Храни вас и наш народ Господь!

genn1966
5 мая 2022 в 19:31

А, что Росгвардия секретное подразделение?

Гость
5 мая 2022 в 19:33

Гиркин то как так вышло, что стал правду говорить?

Гость
5 мая 2022 в 19:41

Молодцы, мужики! Герои! Жаль только, что подобные новости не разглашаются заранее. С радостью и глубоким уважением съездил и встретил бы отряд. Чтобы видели и чувтсвовали поддержку.

Гость
5 мая 2022 в 19:46

у Росгвардии разве есть полномочия для работы в других странах?

Гость
5 мая 2022 в 19:48

Что у некортопых в башке творится, такое ощущение, что пол окраины сидит на российских сайтах

Гость
5 мая 2022 в 19:52

Почему вернулись?Спецоперация закончилась ?Айда обратно!

5 мая 2022 в 21:24

Молодцы! Прям как матросов встретили с кораблем в Севастополе

5 мая 2022 в 23:45

А почему вернулись то!?
Всё победа!?
УРАааааааааа

Вася
6 мая 2022 в 09:09

Что за знак на рукове? Эмблема спецназа уже не в почете? Придумали какую то закорючку?

Юрий
6 мая 2022 в 09:16

Нет на нытиков и диванных экспертов Иосифа Виссарионовича. Свобода слова не есть свобода нытья и очернения всех и всего.

гость
6 мая 2022 в 09:18

я фигею как 72ру подтирает комментарии-оставляет про «а почему в масках?» и стирают ответы «почему они в масках»! проукраинский ресурс

Вова
6 мая 2022 в 09:59

Кто пишет про маски и прочее это не умные.люди

6 мая 2022 в 10:33

дело правое, а в масках, потому что не дурачки - инфу сливать. Любой, бы сделал также. Спасибо ребята.

ГОСТЬ
6 мая 2022 в 11:30

Молодцы, герои, защитники. Дай Бог здоровья и жизни долгой им

Гость
6 мая 2022 в 13:58

Ребята спасибо вам за ваш героизм, за ваш тяжёлый труд! Низкий вам поклон. Храни вас Бог.

Арсен
6 мая 2022 в 14:33

Эх, а ведь где то среди них мой клиент😁

Гость
6 мая 2022 в 14:43

Я так себе террористов представлял с закрытыми лицами.

Свидетель $ за 30
6 мая 2022 в 18:20

губернатор продлил масочный режим))))

Гость
7 мая 2022 в 16:15

А почему не продолжили борьбу, спецоперация же еще не закончена...

7 мая 2022 в 19:24

Закройте комментарии. Под каждой статьёй срач да нытьё. Надоело уже.

Красавелла
8 мая 2022 в 08:54

И ещё обниматься с градланскими когда у тебя боевое оружие обвес и разгрузка точно нарушение безопасности помимо устава, какой идиот такие решения принимает