Комментарии к публикации «Со спецоперации на Украине вернулся тюменский отряд Росгвардии — их встречали мэр и губернатор»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ286
Гость
5 мая 2022 в 12:44

масочки это правильно но не поможет
списки все есть
дела уже открываются
вы там как по приказу о военном положении были вам в слух его зачитали?
загранпаспорта нужны были или нет?

Ольга
5 мая 2022 в 12:47

Дай Бог все живы и здоровы!!!!! Настоящие ГЕРОИ!!!! ГОРДИМСЯ ВАМИ!!!

Гость
5 мая 2022 в 12:47

Главное без потерь.

Алена
5 мая 2022 в 12:49

Спасибо им ... молодцы все вернулись , мы гордимся вами...

Ольга
5 мая 2022 в 12:50

Кто там пишет в комментах: почему вернулись?? у вас с мозгами все в порядке???? Хотелось бы Вам в глаза посмотреть((((( и не дай Бог вам испытать то, что они испытали и их родственники)

Гость
5 мая 2022 в 12:51

Приехали с Победой!

5 мая 2022 в 12:57

Хоть какая то хорошая новость от 72 ру по спецоперации

5 мая 2022 в 13:03

главное что их встречали мэр и губернатор

гость
5 мая 2022 в 13:04

по моему сохранять анонимность в такой ситуации норм, сейчас очень много больных на голову людей из пятой колонны, лучше перебдеть!

гость
5 мая 2022 в 13:07

В заградотрядах стояли , если все живы ?

Гость
5 мая 2022 в 13:13

"Все идет по плану"(с)

План в том чтобы стать "севернее кореи". РФ перестанет быть недоевропейской страной и гордо займет свое место среди азиатских и африканских клановых деспотий.

Никаких других объяснений происходящему попросту нет.

Анна
5 мая 2022 в 13:13

Низкий поклон вам наши Герои!!!!! Хотелось бы тоже встретить Вас , но нигде не было информации

Гость
5 мая 2022 в 13:14

21 век за окном. Информации полно. И видео полно, с разных ракурсов. А вы продолжайте слушать про "потерь нет" и " наши мирные ракеты"

Работник
5 мая 2022 в 13:14

Ну навели там порядок? Щас мобилизованных погонят?

Гость
5 мая 2022 в 13:16

В результате этого конфликта в южных областях РФ слышатся хлопки, а по всей стране отрицательный рост экономики и множество людей высвобождаются от работы.

Гость
5 мая 2022 в 13:17

"— Не нужен Зеленскому никакой мирный договор. Для него мир — это КОНЕЦ." - это конечно шедевр. А можно узнать, для нас и вас мир что будет означать? Что будет являться этой ПОБЕДОЙ очень знать хочу. Опять-таки в свете более двух месяцев спецопераций, а что побеждено за это время так и не ясно...

5 мая 2022 в 13:23

Мда ужжж....ладно хоть лица закрыли, сочувствую

Wind of change
5 мая 2022 в 13:27

Да, лучше бы закрыть комментарии все равно ничего сказать нельзя.

Гость
5 мая 2022 в 13:33

Парни - герои! Всех им благ!

Гость
5 мая 2022 в 13:35

Так где произошла демилитаризация и денацификация по факту ?

Сар
5 мая 2022 в 13:37

Для "особо развитых" мозгов которые задают вопрос типа "что они в масках" "а что лица закрыли" и тд и тп.
Маска в данном случаи сохраняет анонимность. В целом самого солдата и его семьи. Дабы не стать жертвой тупых людей которые поддерживают нацистов. Если включить мозг то можно и обратить внимание что нет лиц даже родственников солдат.

Росворпозор
5 мая 2022 в 13:42

Гюльчатай, открой личико))

Гость
5 мая 2022 в 13:46

может никуда и не ездили?

Фото пользователя
5 мая 2022 в 13:57

домой бы лучче быстрее отпустили

Гостья
5 мая 2022 в 14:00

Комменты нужно закрыть, как росгвардейцы закрыли свои лица. Нечего обычным людям все знать и выговариваться

Гость
5 мая 2022 в 14:23

Хожу по городу, вижу картину , магазины открыты , Кафе , рестораны пожалуйста, работа у людей есть , народу везде полно . Вы что разнылись, сидя в тёплом месте ? Не устраивает , поменяйтесь с жителями Донбасса. Ребята молодцы , что вернулись !

Гость
5 мая 2022 в 14:25

В Нижневартовске военкомат сожгли.....

Журналист
5 мая 2022 в 14:29

Без масок лицо показать не могут. "Мужчины" же)) Сплошная показуха.

.111
5 мая 2022 в 14:54

Для особо одаренных: на этом ресурсе все всегда по обстоятельствам. Если все в масках, то почему они все в масках - почему им стыдно лицо показать? Если без масок, то почему без масок? Кто отменил масочный режим? Или они что, избранные не выполнять распоряжения потребнадзора?
Как достала эта вечно ноющая по каждому поводу и без повода тюмень...

Гость
5 мая 2022 в 14:57

72 ру ,почему не публикуете комментарии? Вас нужно проверить ,и на вас пожаловаться ! Что то попахиваете вы пятой колоной

Гость.
5 мая 2022 в 15:10

Парни молодцы, красавцы, Герои с большой буквы! Жены, родители, семьи дождались Вас живыми и здоровыми. Здоровья, успехов Вам везде и во всем!!! А те кто писал такие комментарии, просто больные на голову подобия людей вот все!!!

Гость
5 мая 2022 в 15:24

Одни вернулись, теперь другие поедут. Ротация.

Гость
5 мая 2022 в 15:33

Герои не должны стыдиться своих лиц, не так ли?

Гость
5 мая 2022 в 15:41

те кто защищают свою Землю, гордо несут и не прячут лица!!!

Гость
5 мая 2022 в 15:42

Герои и те кто проливал кровь за правое дело, защищая Родину, никогда не скрывали своих лиц. Вот и вся правда о спецоперации в одном репортаже.

Гость
5 мая 2022 в 15:45

А я думаю, не солдаты это вообще, а массовка, чтоб замылить народу глаза, что всё хорошо у нас на Украине и потерь очень мало. Не зря они в масках.

Гость
5 мая 2022 в 15:47

Герои, боящиеся показать лицо? Что-то новенькое в истории...

Овен
5 мая 2022 в 15:49

А что уже победили, что встречали с музыкой победной? Или я что то пропустила??

Гость
5 мая 2022 в 15:50

такой простой комментарий а не проходит
те, кто защищают свою Землю, лиц не прячут!!!!!!!

Молодцы
5 мая 2022 в 16:35

А что мы уже выполнили все задачи? Я опять все проспал

Гость
5 мая 2022 в 16:49

А почему их на ж/д вокзале не высадили?

Ксюта
5 мая 2022 в 17:22

Ребята Молодцы! Герои! Спасибо Вам за вашу смелость! Мы гордимся Вами! А всю чушь и хлюпанье соплями что пишут вечно не довольные, пролистывайте, даже не читайте, они только и умеют что ядом лить, а там, на поле боя об..осра..лись бы сто раз.

Гость
5 мая 2022 в 18:14

Спасибо, парни!

Гость
5 мая 2022 в 18:23

Сколько среди нас неадекватов, глупых и тупых людей! Что вы докапались «почему в масках» да потому что так надо значит! Неужели вы не понимаете? Спецназ тоже в масках работает, у оперов скрывают лица когда по ТВ показывают, это называется сохранить анонимность от людей, которые могу устроить месть военному или членам его семьи. Как показывают комменты видимо правильно делают, что скрывают.

Виктория
5 мая 2022 в 19:01

Гордимся вами дорогие! Каждый день в молитвах за вас драгоценные.
Храни вас и наш народ Господь!

genn1966
5 мая 2022 в 19:31

А, что Росгвардия секретное подразделение?

Гость
5 мая 2022 в 19:33

Гиркин то как так вышло, что стал правду говорить?

Гость
5 мая 2022 в 19:41

Молодцы, мужики! Герои! Жаль только, что подобные новости не разглашаются заранее. С радостью и глубоким уважением съездил и встретил бы отряд. Чтобы видели и чувтсвовали поддержку.

Гость
5 мая 2022 в 19:46

у Росгвардии разве есть полномочия для работы в других странах?

Гость
5 мая 2022 в 19:48

Что у некортопых в башке творится, такое ощущение, что пол окраины сидит на российских сайтах

Гость
5 мая 2022 в 19:52

Почему вернулись?Спецоперация закончилась ?Айда обратно!