Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцам звонят из военкомата и предлагают подписать контракт»

Вернуться к публикации
Все комментарии284
2 мая 2022 в 10:24

Цыган приглашали на военную службу? Почему они в армии не служат?

Гость
2 мая 2022 в 10:27

Какой ужас позвонили из военкомата.
А ничего , что меня в самом начале двухтысячных повестками забросали .
Я замаялся на сборы ездить , а раз плюнул на повестку , так с милицией в пять утра приехали.
Конечно всем пофиг тогда было .
А сейчас какой ужас , надо срочно в СМИ из военкомата звонят и что-то предлагают

2 мая 2022 в 10:30

Росгвардия 340 000 человек, примерно 28 дивизий.

2 мая 2022 в 10:33

Интересно, после окончания всех этих "событий", останется кому на гражданке "будущее" строить в условиях импортозамещения? Какие есть мысли о будущем РФ?

Гость
2 мая 2022 в 10:37

Подпивасные диванные воины пусть идут.

2 мая 2022 в 10:48

бездельники из военкамата

2 мая 2022 в 10:49

росгвардию туды отправляйте и то будет больше пользы

2 мая 2022 в 10:49

а украинцы всё не спят, комментарии тут строчат, интересно, кто то ещё им верит

2 мая 2022 в 10:54

этот портал опять жжет 😂😂 судя по их новостям: мы умираем голодные и босые от ковида на пороге разоренного банка 😜

Гость
2 мая 2022 в 10:56

А мы не отвечаем на незнакомые номера и не открываем дверь без предварительных звонков.😜

2 мая 2022 в 10:59

для самокатов введут осаго😂

Гость
2 мая 2022 в 11:09

Немолодые депутаты со студентками инспектируют хилтоны и марриоты - им некогда...

Гость
2 мая 2022 в 11:10

И что в этом такого. Это их работа. А вот Вы зачем из этого панику делаете большой вопрос.

Гость
2 мая 2022 в 11:10

Не пора ли вместо молодых, отправлять на фронт депутатов???

Гость
2 мая 2022 в 11:12

нужна спецоперация по деполитизации руководств всех стран, политики ради своих хотелок и рейтингов жертвуют совершенно посторонними людьми.

Гость
2 мая 2022 в 11:14

Все-таки ужас берет, когда читаешь официоз местной элитки. Какой-то набор штампов. Даже некрологи получаются из области влажной мечты Иосифа Виссарионовича.

Гость
2 мая 2022 в 11:14

Новости о погибших теперь помещают про меж новостей о полезных и не полезных шашлыках. Всем приятного аппетита.

2 мая 2022 в 11:15

Предыдущие контрабасы "закончились"?

😎..
2 мая 2022 в 11:17

Сейчас в мире создаются уникальный, до селе невиданные комитеты с неограниченным влиянием, по расследованию voенных преступлений. Так что настоящая "слава" всех "героев" может настигнуть тогда, когда они этого не будут ждать.

на кладбище
2 мая 2022 в 11:18

Сынок,зачем ты туда поехал?

на кладбище
2 мая 2022 в 11:19

Он был убит в октябре 1918 года, в один из тех дней, когда на всем фронте было так тихо и спокойно, что военные сводки состояли из одной только фразы: «На Западном фронте без перемен ©

2 мая 2022 в 11:31

Радуйтесь, что не всеобщая мобилизация. Хотя и это может быть вопросом времени.

Гость
2 мая 2022 в 11:36

НЕ ИЩИ МИЛОСТИ У НОГ, ТЕБЯ СОКРУШИВШИХ

2 мая 2022 в 11:38

Диванные герои с zю на машине, ау вы где? Хоре диваны пропукивать , гоу на настоящую работу

Олег
2 мая 2022 в 11:43

Я служил 1994-1996, 18 летние пацаны они не понимали Кавказ горел. Российская армия успокоила Кавказ. Щас 2022 год почему Американская идиология шагает внутри России. 1. Почему 80 % населения не дают зарабатывать установили 30 т.р. 2. Почему 80 % россиян хотят загнать в долги, ипатеки и.т.д. 3. Если меня привезли бы в ЦЫНКЕ, то не было бы сына и дочери. Туда надо отправлять кто откусил от строчки.

Сами идите
2 мая 2022 в 11:48

Ни один нормальный добровольно на смерть не пойдет! Позвонят мне, без всякого смущения пошлю на 3 буквы!

Гость
2 мая 2022 в 12:00

Похоже мобилизацией попахивает....

2 мая 2022 в 12:06

скоро как вакцинацию добровольно принудительно всех за спасибо туда отправлять будут

2 мая 2022 в 12:09

Ну и че? Че за проблема? Хочешь заработать - подпиши, нет значит нет

ГостьЯ
2 мая 2022 в 12:13

Как же 72ру любят из пальца проблему высосать.

Иван
2 мая 2022 в 12:19

А тем, кто не служил даже на срочной, не подписывал контрактную, заканчивающим учебу, зачем каждый день!!! названивают?

Тяпкин В.В. ВАО Общ.Деятель..
2 мая 2022 в 12:22

Звонят, значит радуйся. Ты нужен Родине. Иди в строй вставай. Что тут ныть и удивляться?

Гость
2 мая 2022 в 12:32

Давайте, шевелитесь.....
Рейтинг губерский САМ СЕБЯ НЕ ПОДЫМЕТ .

Гость
2 мая 2022 в 12:33

молдова мобилизация кто то оканчательно сошел с ума.

из АДминистрациии
2 мая 2022 в 12:35

Вы чего холопы добиваетесь? Чтобы пострадали уважаемые люди, на насиженных местах? Есть определенное количество, которое необходимо упаковать и отправить.

из АДминистрациии
2 мая 2022 в 13:25

нас заботит только одно, как бы не простудиться... на ваших похоронах!

из АДминистрациии
2 мая 2022 в 13:34

«Сейчас получается, что если у человека есть фуражка и сапоги, то он может обеспечить себе и закуску, и выпивку»

Гость
2 мая 2022 в 13:44

Ключевые слова в этой статейке "По словам нашего читателя"

Заскринил эту статью и отправил обращение в прокуратуру, надеюсь редакцию штрафанут за фейки.

Алла
2 мая 2022 в 14:22

Не думала что в Тюмени столько трусливых.

Гость
2 мая 2022 в 14:26

надо женам ипотечников звонить и семь лимонов предлагать, они супругов волоком притащат.

Алла
2 мая 2022 в 14:29

Не думала что в Тюмени одни трусливые мужики живут

Ольга
2 мая 2022 в 14:49

Контракт- в данное время это подписываешь смертный приговор. И это в мирное время. Как же гарант безопасности допустил такое???

2 мая 2022 в 15:53

Наверняка, больше всего контрактников из семей самых патриотически настроенных буржуев из власти и олигархата

Гость
2 мая 2022 в 16:04

последнее выступление Лврова вызвало шквал негодования во всем мире, особенно в Израиле, это надо умудриться настроить против себя даже нейтральный до этого перинейский полуостров, :наконец власть перестала скрывать свое настоящее лицо" сказали они.

Экзорцист
2 мая 2022 в 18:06

Ютуб в свободном доступе.У кого есть мозги ,давно во всем разобрались.
Привет зрителям РИА Новости🤡 и прочей соловьевщины.

Горожанин
2 мая 2022 в 18:58

Не верю! В статье одна вода. Некий тюменец (без фамилии и имени) и его такие же знакомые. Очень достоверно! Мне что-то никто не звонил. Как и моим знакомым. 72.ру, завязывайте! Ваш вектор давно всем ясен. Не раскачивайте публику!

Текила
2 мая 2022 в 19:31

Водителей 43 маршрутки уже обзвонили ?

Текила
2 мая 2022 в 19:33

Бери выше , Байден сразу

Гость
2 мая 2022 в 19:54

Ответ крайне неубедительный

Гость
2 мая 2022 в 19:55

Так предложите депутатам. У рих дети, внуки... много депутатсктх детей и внуков стали контрактниками сейчас?

Гость
2 мая 2022 в 20:07

А как же "мы не просили вас рожать"?