Комментарии к публикации «В Тюмени продлили коронавирусные ограничения, но зато отменили запрет на работу аттракционов»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
29 апр 2022 в 13:36

Для кого эти распоряжения? уже никто ничего не соблюдает давно.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 апр 2022 в 13:40

Пока есть возможность осваивать бюджет на закупках масок и антисептиков, ограничения никуда не денутся.

Гость
29 апр 2022 в 13:46

"Подъем заболеваемости коронавирусом в России возможен в конце мая - июне, идет подготовка к новой волне" - заявил глава Минздрава в интервью Наиле Аскер-заде на "России 24"
Значит, мы правильно понимаем, что как только Минздрав эту волну подготовит, так она прямо сразу и будет объявлена?

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2022 в 13:48

Маразм крепчал... :(((

Гость
29 апр 2022 в 13:55

Ни одного указа, ни одного постановления на благо народа. Смотрите, РФия борется с "загнивающим" западом, отказываясь от всех их товаров, услуг, компаний и т. д. и т. п., но в то же самое время вовсю поддерживает полностью частную забугорную компанию под названием ВОЗ, насильные рекомендации которой, строго выполняет. А с чего бы это, не задумывались. Правительство РФии создает и взращивает на территории страны только самое мерзкое и отвратительное, что диктует запад. В стране нет ничего для народа хорошего, чем мы могли бы гордиться и говорить иностранцам, мол вот какой у нас президент, пошёл наперекор всему миру и не поддался на лжепандемию. Но нет. Угроблено всё - права, свободы граждан, экономика, правосудие. Только ложь, ложь и ложь о каком для верующих о долгожданном Рае.

Правда
29 апр 2022 в 13:58

На улице аттракционы? Какие вирусы на улице? Всё проветривается. Моразм

Гость
29 апр 2022 в 14:02

Одно словосочетание только приходит в последнее время - настоящие враги народа!

Гость
29 апр 2022 в 14:03

датчики холостого хода

29 апр 2022 в 14:25

Вчера в Ленте маску не спросили даже на кассе, а вы тут "масочный режим"😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2022 в 14:29

Да достали уже, везде все отменяют, а наш регион как всегда выпендриться решил

29 апр 2022 в 14:47

главный из цирка только может продлевать ограничения

123
29 апр 2022 в 15:01

В Тюмени, похоже, одни бессмертные живут, никому не советую попадать на Котовского!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2022 в 15:47

Достали уже!!! 😡😡😡😡

29 апр 2022 в 15:47

Все ходят без масок давно

29 апр 2022 в 16:24

Сегодня на кассе мужика передо мной попросили натянут масочку, а мужик в строительной спецодежде порылся в заднем кармане и извлек оттуда грязнющую, почерневшую масочку с дыркой и послушно натянул ее на лицо. Шаруха полагает, что в этом и заключаются санитарные меры?

Ничего, кроме отвращения, этот грязный театр безопасности уже не вызывает.

Гость
29 апр 2022 в 17:03

роспотреб сказал ваще готовится к возможной холере ,похлеще ковида будет😀

Гость
29 апр 2022 в 17:08

А что на параде в масках что ли будут ? Тогда это не парад , а цирк !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2022 в 17:10

Оказывается у нас есть губернатор ? Вот это новость , и не знал бы про него без этого указа ! Браво Моор !

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2022 в 18:23

отменяйте уже незаконные режимы связанные с ковидлой всё равно это афёра

29 апр 2022 в 18:25

уже 12 регионов отменили это всё мракобесие а этот с позволения сказать губернатор всё выеживается выслуживается перед московой

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2022 в 18:54

Дурдом продолжение

Гость
29 апр 2022 в 19:02

Это из- за долбанутых грязных в основном тряпок на лице народ и болеет . Что то мне ваши маски не помогли 2 раза ковид подцепить..что в них, что без них...это просто издевательство, глумление над людьми... сколько это все можно терпеть?

29 апр 2022 в 19:51

Разогнать этот штаб давно пора

Гость
29 апр 2022 в 20:05

По моему ,уж до самого тупого дошло,что все это цирк.

Фото пользователя
29 апр 2022 в 20:12

Региональный оперативный штаб в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора? Уже и ничего не делают без указаний из Москва-бада.

Гость
29 апр 2022 в 20:28

тем временем в Китае:
если у вас нет бустерной дозы могут отключить свет и воду

Гость
29 апр 2022 в 20:28

у всего этого только одна цель ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2022 в 21:22

Пусть соблюдают все меры в стационарах , там весь заразник ковида. Особенно в онкодиспансере, люди умерли как не от рака , как от ковида зараженного именно там!

Гостья
29 апр 2022 в 22:21

А меня возмущает, что до сих пор нельзя попасть на абонемент Центральной городской библиотеки! Ну что за чушь, уже два года нельзя самостоятельно выбрать книги! Уже и Малышева давно сказала, что за все время пандемии не было случаев заражения от предметов. Чего боится администрация??? Что от книжек все загриппуют? В магазинах все ходят, трогают все руками - и ничего. А тут устроили цирк с конями...

234
30 апр 2022 в 00:35

Это мракобесие закончится когда-нибудь???
Масочный режим - это фикция! Неужедт никто об этом не знает?
2 года подбородки греем, сколько можно-то???

Одевал я эту маску одевал два года, заболел переболел легче чем гриппом в 2018, стоило оно того, больше маску не надеваю. Пусть тем кто за 70 одевает а мне оно нафиг не упёрлись.

Фото пользователя
30 апр 2022 в 06:06

"Атракционы" во всей стране не отменяли.
Крутимся себе и Крутимся на колесе оборзения(

Гость
30 апр 2022 в 06:23

А на Украине военные тоже в масках воюют?

Гость
30 апр 2022 в 08:59

Доходное место страшно потерять , Александр Викторович?

Zz Vv
1 мая 2022 в 12:04

Zzадолбали Vvласти уже с этими масками

Эрика
2 мая 2022 в 23:54

Может и к лучшему, удастся большой вспышки избежать. Я вот только переболела, от постковида отхожу, цинк+D+С+кверцетин эвалар принимаю и болеть никак не вариант. Нужно интенсивнее защищаться, чтобы по второму кругу не пойти

Эми
31 мая 2022 в 18:57

И чё?? Завтра то (01.06.22) всё еще гоним или закончили с этим цирком??