Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На месте снесенных аварийных домов на Харьковской хотят построить новый ЖК»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
28 апр 2022 в 16:16

Опять! Да сколько же можно уродовать город этими однообразными безликими убогими муравейниками? Да еще и подавать это под соусом элитного ( в скобках), жилья. Весь город уже изгадили при молчаливом соучастии администрации.

Иванов
28 апр 2022 в 16:52

"Планомерная" застройка всего имеющего пространства-это движение к миллиону жителей.А работать то где? Сколько заводов с тысячами рабочих мест перестроили в жилые комплексы.

Гость
28 апр 2022 в 16:57

Город пробка, город вонь

28 апр 2022 в 17:42

В статье совершенно другое место по другую сторону от Харьковской. Там школа нужна, а не высотки.

Гость
28 апр 2022 в 18:39

Скоро все эти человейники перестанут продаваться!

28 апр 2022 в 18:52

Хватит лепить, разбейте сквер.

Гость
28 апр 2022 в 19:43

Сколько можно уродовать город высотками? Гетто будущее? Чиновники заботятся только о налоге на имущество для своего содержания?

Гость
28 апр 2022 в 21:01

Да куда ж вы гоните ? все бабло и бабло! не нужны городу эти жуткие небоскребы!

29 апр 2022 в 00:28

Там, само собой, назревает застройка жилая (иначе зачем Арсибу туды бабло вкладывать, если ТЦ на кучу этажей не воткнуть?), даже было придумано название этому проекту - «Симфония», и все бы ничего, но очень бы хотелось увидеть в этом районе качественное жильё (кирпичное исполнение, современные планировки), так как район хороший, рядом несколько больших зелёных зон, парк, несколько детских садов, две школы, не хватает, пожалуй, поликлиники и качественного доступного спортивного центра (Прибой довольно узкоспециализированным стал).

Наблюдатель
29 апр 2022 в 06:14

Очередной долгострой ...
Арсиб тауэр должны были в 20 году здать .. А воз и ныне там ...
Нафига еще стройка когда это стоит ???

Гость
29 апр 2022 в 08:43

не увидел ничего красивого, очередные человейники помойные, из самых дешёвых материалов, и повыше, чтобы сэкономить на всём

Гость
29 апр 2022 в 13:43

Какие тут стройки не надо тут ничего , стройте на окраине , тут должен быть парк и отдых для детей , сколько можно лепить эти дома для людей нужно больше , а не предпринимателей город должен провести голосование что хотят люди простой народ! А не набивать карманы свои!!!

20 июля 2022 в 18:44

Сделайте там нормальную парковку для личного транспорта близлежащих домов.Если построить там человейники то вся проезжая часть улиц будет забита машинами.О каком комфорте жизни можно тогда говорить.