Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы массово жалуются на неприятный «химозный» запах»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
Гость
25 апр 2022 в 06:32

давайте рассуждать критически и логически
запах это либо дым но его не видно либо газ либо частицы мелкой взвеси.
газ не может распространятся на весь город в таких количествах уже бы рвануло, соотв это какой то химический элемент мелкой фракции, распространяемый и свободно переносящийся по воздуху, журналисты что за белый порошок рассыпался на путях?????

Гость
25 апр 2022 в 06:43

С приходом мора все началось

Гражданин
25 апр 2022 в 06:50

Одним словом"мор"!

Антонина
25 апр 2022 в 07:05

Я вчера весь вечер ощущала этот запах. Живу у Дома Печати. Пахло химией похоже на ацетон, думала, что соседи красят. Кто- то слил в реку отходы производства? Почему никогда никого не находят и не накажут?

Анна
25 апр 2022 в 08:11

Угол Харьковской и Холодильной, был сильный запах газа.

Михаил
25 апр 2022 в 08:58

Так разметку на дорогах наверное делают, краску дешёвую взяли наверняка

25 апр 2022 в 08:59

Пожизненный Губернатор - пожизненный запах.

Давно в Тюмени
25 апр 2022 в 10:15

Ох, уж эти заТКАДники и рядом живущие нытики. То у них вода плохая, то дерьмом полгода с Борового пахнет, то гарью , то с выездами в Город проблемы, то с детскими садами. В Центре города ничем не пахнет, вода чистая, дороги убирают, работать есть где. Купили дешевое жилье на окраинах, что выть-то? Тем более там большая часть живущих: северяне да муниципалы-маргиналы, радуйтесь, что это дали. Вот Ваши соседи по ТКАДу с Антипино и рядом... Там еще страшнее, и ничего принюхались, привыкли ко всему!!!)))

Избыточная смертность
25 апр 2022 в 10:22

Роза ветров! Запах обнаружить хотели, ан нет. НПЗ не пробовали проверять по мировым стандартам, а не как обычно по старой схеме.

25 апр 2022 в 10:23

может в том районе(восток ) опыты кто то ставит , то курами жжеными воняет , то вода тухлая .

25 апр 2022 в 10:24

так вам и надо!

Гость
25 апр 2022 в 11:38

Ну не знаю, у нас не пахнет, р-н ТЦ Кристалл

Гость
25 апр 2022 в 13:36

5 микрорайон в 21-15 дышать было нечем, очень сильный запах газа

Коррупция все цветет и не пахнет.
25 апр 2022 в 17:46

Не только в Тюменском, в разных районах наблюдается. Сливают и сбрасывают все подряд, причем в основном мигранты этим промышляют и хоть кого наказали? Пора вводить уголовную ответственность, и немедленную депортацию.