Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У бара в центре Тюмени парни пытались затолкать в машину девушку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ81
24 апр 2022 в 16:28

где девушка? Очередную шоболду, требующую продолжения банкета вижу, девушку не вижу.

24 апр 2022 в 17:16

бабам пить вообще алкоголь нельзя,с катушек слетает голова

Гость
24 апр 2022 в 17:33

Новостей больше нет? Кроме как алкашей обсуждать

24 апр 2022 в 17:37

Предприятия общественного питания это куда люди ходят покушать, а это предприятия общественного распития.

Илья
24 апр 2022 в 17:54

Прикрыть эту тошниловку...

есть мнение
24 апр 2022 в 18:39

хрошо, что еще есть бдительные люди. Для проверки ситуации вызвали полицию. Так бы и не узнали, кто увез и куда. И что за ситуация вообще была.

Пррр
24 апр 2022 в 18:41

Закрывать надо эту поиловку, администрации как обычно плевать.

.111
24 апр 2022 в 18:50

Приличная девушка должна ложиться в постель в 21-00, чтобы к 23-00 быть дома

Гость
24 апр 2022 в 20:28

Безобразие😒

Ямалец
24 апр 2022 в 20:58

Позорище!

Ольга
24 апр 2022 в 22:07

Совсем нигде не видно полицейских,никаких рейдов,раньше в парках и скверах дежурили в советское время

Гость
24 апр 2022 в 22:09

«Частный извозчик». Улыбнуло)))

Фото пользователя
24 апр 2022 в 22:25

Ну не расчитала бабенция с коктейлями поволокло ничё бывает😁а такое по сути жалкое зрелище🙄ей явно пить нельзя ну если только кефир😁

Гость
24 апр 2022 в 22:34

Похоже,опять СНГ? Так они же не пьют.

24 апр 2022 в 23:14

И когда до этого "дна" доберутся уже. Его прикрыть как нафиг делать. Там сплош и рядом нарушения.

Алиса
24 апр 2022 в 23:49

Молодцы соседи, что вызвали полицию. Странно, что девушку трое мужчин тащили силком в машину. Она одна была в компании трех мужчин и так напилась? Попахивает криминал ом. Специально могли напоить или посыпать что-то в стакан. Полицейские не должны так запросто оставлять женщину в неадекватном, а значит заведомо беспомощном состоянии.

Фото пользователя
25 апр 2022 в 01:29

Хуже и бессмысленнее пьяной бабы нет ничего на свете

Гость
25 апр 2022 в 06:17

Если их всех не отправили в отделение для выяснения обстоятельств, то сотрудников полиции нужно привлечь за бездействие и халатность. Даже если человек в нетрезвом состоянии сопротивляется насильственному помещению в транспортное средство, то все должны быть отправлены в участок для установления личности и обстоятельств случившегося.

Гость
25 апр 2022 в 07:53

позор! какой позор! а еще боремся за звание лучшего города земли! 😂

хулио саулио
25 апр 2022 в 08:38

Пьянству бойз

Гость
25 апр 2022 в 10:39

Новости, которые мы заслужили...

Фото пользователя
25 апр 2022 в 10:48

маткапитал слишком маленький в россии
если посчитать за ребёнка немного денег даёт государство, не говоря уже о том, что медицина должна полностью бесплатная, обучение и питание полностью бесплатным, квартиры бесплатные, исходя из этого приходит мысль, что нас где то обманывают

афоня
25 апр 2022 в 11:02

она жива или нет?

не суй свой нос в чужой вопрос
25 апр 2022 в 14:20

засъемщику, очевидецу событий, надо глаз высадить.