Комментарии к публикации «Наталья Шевчик на посту депутата тюменской думы за год заработала почти 50 миллионов рублей»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Молодец женщина. Старается, трудится на благо родного края.
Может хватить нытиками быть, а брать и работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2022 в 00:53

Честным трудом столько не заработать 😔увы!

Гость
21 апр 2022 в 01:42

ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО ЧИНУША

Гость
21 апр 2022 в 01:44

Теперь вы понимаете, почему были сталинские чистки? Если бы Иосиф Виссарионович внезапно ожил в наше время, у него бы наверное дар речи пропал от количества разномастного жулья и от того, какой ущерб государству и обычным людям это ворьё нанесло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2022 в 03:55

Мало заработала , не хватает на платную парковку возле администрации , просят ее сделать бесплатной, доходов , наверное, не хватает, сочуствую

Гость
21 апр 2022 в 04:08

Да матушка наша, чай, упахалась! Лямами ворочать не шутка! Это ж не лес валить и не в шахте..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2022 в 04:11

Шевчики просто в сухую сделали "Бессмертный полк" Может им его возглавить? Ну небо же на землю не упадет😉

Гость
21 апр 2022 в 04:18

Ее детям, наверное, лет 50...их в армию не заберут в этот весенний призыв..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2022 в 04:23

Все смешалось. Чиновники, строительство. Миллиарды... Откуда? Почему - то кажется, что это не те сферы, в которых, честно работая, можно стать миллиардером.

Залётный
21 апр 2022 в 04:25

И это только то, что хотела показать госпожа Шевчик. Ибо два на два всегда сколько надо, столько и будет) Почему об этом никто не задумался? Там цифры точно поинтересней будут;-)

Гость
21 апр 2022 в 04:25

Наталья Шевчик, знаете ли вы, как и когда на самом деле у Шевчиков возникла идея вырубить прекрасный сквер у Медоборудования и понимаете ли вы, почему уничтожение любимого тюменцами парка - позор?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2022 в 04:30

Рабы не пишите тут ничего - она право имеет! А вы дрожите! Даже ваши возмущения наполнены раболепием, плевок вам в лицо!

Гость
21 апр 2022 в 04:37

Чем закончилось в 2016 требование тюменской прокуратуры  проверить правительственные аукционы по приобретению квартир в центре Тюмени у мужа заместителя губернатора Наталии Шевчик, тогда муж Шевчик являлся депутатом Тюменской городской Думы?

Для нужд правительства региона в самом центре Тюмени была куплена недвижимость, причем заказчиком на аукционах выступало управление делами правительства Тюменской области. Объекты, в которые чиновники вложили средства регионального бюджета, строила структура ее мужа Натальи Шевчик – ХК "Сибинтел".

"Одна из квартир обошлась бюджету области в 12 млн. 100 тыс. рублей,
другая – в 8 млн. 970 тыс. рублей,
цена третьей квартиры - 9 млн 350 тыс. рублей…
У сторонних наблюдателей вопросы вызвала не только необходимость приобретения квартир в шикарном клубном жилом комплексе".
С 72ру, 2016

Фото пользователя
21 апр 2022 в 04:39

Красивая богатая успешная женщина. Все счастливы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2022 в 05:42

Общество с отсутствием элементарной морали, перетягивание бюджетных средств в виде зарплаты на своё благополучие, при этом основная часть населения вынуждена изворачиваться, чтоб выжить... Полнейшая деградация общественных отношений!

Фото пользователя
21 апр 2022 в 05:52

Чоб я так жил😁😜😋

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2022 в 06:04

Что тут писали про парты ламифор?

Я правильно понииаю, что это те новые парты, которые поставили в 5 классов 15 школы, от которых у нас стонет весь класс? Они уродсеие, неудобные, все стулья одной высоты, дети разного роста мучаются. Повесить внутрь портфель нп получпется, он бьет по ногам, а выставить в проход учитель не разрешает - проходу мешает. Вот дети и сидят нога на ногу, позвоеочник перекашивается, сколиоз зарабатывают.

Спина ребенка при сидении должна плотно прилегать к спинке стула, а у этих такое длинное сиденье, что так сделать не получится - силушка врезается под колени и больно. Ребенок с трудом сидит на краешке, балансируя на грани.

Кажлый день просит, чтобы вернули старые парты!!!

Я-то думал, что они по дешевке это говно где-то скупили, а узнаю отсюда, что на вреде здоровью моего ребенка кто-то в 5 раз нажился еще???? 💩💩💩💩

Твари твари твари!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Патриот
21 апр 2022 в 06:20

Это что за такой золотой депутат который золотыми ручками пишет тюменские законы? Я и смотрю вся Тюмень такая радостная счастливая, беззаботная от золотой деятельности шевчика и её золотой семейки! Я не удевлюсь что это очередная кандидат на отплытие за бугор це Европа в скором времени?

Баба СВЕТА
21 апр 2022 в 06:49

Какую же работу она работала за такие деньги? Поди рученьки и ноженьки поднять не может как упахалась?

21 апр 2022 в 07:21

зажрались в край

21 апр 2022 в 07:36

этой семейкой давно ФСБ заняться должно и думается,что это скоро случится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2022 в 07:50

Нельзя выпускать за бугор

Гость
21 апр 2022 в 07:52

Когда Эта вместе с В. Шефчиком начну сносить СтройDVOR и высаживать на месте угробленных тополей деревья? Кроме безграничной ненависти чем она запомнится тюменцам?

Гость
21 апр 2022 в 07:53

Депутат должен получать зарплату среднюю по региону, а не обогащаться за счёт народа, принимая законы в свою пользу.......

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2022 в 08:00

поэтому эти сами никогда не отдадут и не уйдут

21 апр 2022 в 08:00

всё разрушила

Гость
21 апр 2022 в 08:11

хочу в депутаты

Гость
21 апр 2022 в 08:17

Нам что, захлебнуться от счастья, что у Шевчик такие доходы? Господин Моор обещал пенсионерам и инвалидам доплачивать по 2000 руб. в связи с бешеным ростом цен на продукты, видимо передумал, а то вдруг у Шевчик и иже с ней доходы упадут. Вот горе будет - все обрыдаемся.

Антонина
21 апр 2022 в 08:19

Да, наглость человеческая предела не знает. Вместе с мужем творят что хотят, жа ещё за огромные деньги. Как вижу этот Хоздвор, сердце кровью обливается. А ведь это крошечная частичка всего вреда, нанесённый этой чиновницей? И ведь снова на коне. Поселить бы эту семейку рядом, чтобы любовались этим уродством.

21 апр 2022 в 08:31

ЗАРАБОТАЛА?????

Гость
21 апр 2022 в 08:33

почему она не под санкциями? родину не любит?

Пенсионер
21 апр 2022 в 08:49

Во как - а я на подарок сыну беру кредит 30 т.р на 1год в сбере под 31,2 %. Простой нефтянник, пенсионер, проработав на Севере 35лет! Все на благо трудового народа! Респект и уважуха таким дипутатам... То ли еще будет???

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
21 апр 2022 в 08:50

Это проверенные данные? Если -Да- то дело прокуратуры разобраться в законности накоплений, а дело народа подумать,сколь долго терпеть такие разницы в зарплатах у слуг этого самого народа и их господ(те у самого народа)

ОТВЕТИТЬ
Рома
21 апр 2022 в 08:54

Мало заработала до 100000000 млн немного дотянула , на следующий год дотянет

Гость
21 апр 2022 в 09:01

И им бесплатно на платных стоянка? Вы серьёзно, Кухарук?

21 апр 2022 в 09:03

Этот мыльный пузырь когда нибудь лопнет? Вот она наша с вами средняя зарплата)

Росворпозор
21 апр 2022 в 09:04

Помедленее... мы записываем)

Инокентий Социальнов
21 апр 2022 в 09:07

Может депутат поделиться, опытом, как ей удалось заработать 47 миллионов рублей, в прямом эфире на ТВ?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
21 апр 2022 в 09:14

Что нужно делать , чтобы зарабатывать больше 2 миллионов в месяц ? Ну и где же нашим депутатам понять пенсионеров ,у которых пенсия 10 тысяч , и им элементарно надо просто выжить

Геннадий
21 апр 2022 в 09:19

Социалистическое соревнование продолжается ударными темпами, правда, до 90-х годов соревновались, кто больше изваяет болтов да гаек, после - кто больше украдёт.

Владимир
21 апр 2022 в 09:29

Почему в России у власти одни мошенники и аферисты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2022 в 09:33

Тут за всю жизнь не заработать столько,сколько Шевчик за год умудряется,ей уже можно спокойно идти на пенсию и ни в чём себе не отказывать.

Гость
21 апр 2022 в 09:59

Дума- это выход на ринг " кто больше заработает".

Гость
21 апр 2022 в 10:21

А если бизнесы у бывшего мужа/жены/тёщи/свекров/свояков, то их доходы в декларациях не указывают?

Алена
21 апр 2022 в 10:29

Вы для чего про нее пишите , вы что не видите какая реакция у людей на них, зачем людей дразнить, они уже всем надоели сил нет...

Гость
21 апр 2022 в 10:33

Заработная плата депутата Тюменской думы
Натальи Шевчик в 325 раз больше, чем минимальная заработная плата россиян
(153.504 в год).
Для сравнения: минимальная заработная плата  американцев всего в 8 раз меньше, чем у сенаторов Конгресса США.

А зарплата служащих администрации Президента США не может превышать минимальную зарплату в США более чем в 4-7 раз - в соответствии со стандартами Международной организации труда.
А депутаты и чиновники у них - получают и того меньше.

Свобода лучше
21 апр 2022 в 10:51

Ну не зря же они кричат что демократия это ужас.Была бы демократия -не было б таких миллионэров

Гость
21 апр 2022 в 11:16

Не поможет богатство в день гнева,
правда же спасет от смерти.
Притчи 11:4

Прокуратура
21 апр 2022 в 11:47

47 млн 400тыс ₽ мелочь какая , всего на 47 млн больше средней зарплаты

Гость
21 апр 2022 в 11:59

Покайся!

Татьяна
21 апр 2022 в 12:52

Если кто-либо много лет обогащается незаконно,значит существующая система это позволяет. Не поверю,что губернаторы, меры,прокуроры этого не знают.Все в одной связке.А кто голосовал за Шевчик?Ведь ее репутация в Тюмени давно известна.Как она попала в думу? А официальные зарплаты депутатов люди могут узнать?